Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Хотели бы вы посмотреть фильм "Ирония судьбы - продолжение"?
Да
81%
 81%  [ 62 ]
Нет
18%
 18%  [ 14 ]
Всего голосов : 76

Автор
Сообщение
клеопатра, спасибки за ссылку очень счастлива Вот какой цирк прочитала там: "Зрителей в кинотеатрах ждет еще один сюрприз – часть сеансов будет ароматизирована: при помощи специальных установок в 10 московских и 17 региональных кинотеатрах будет создаваться запах ели, который с детства ассоциируется у нас с Новым годом"
Вот повезло москвичам!!!! ржу нимагу Интересно, в Киеве тож такое будет??? очень счастлива

Katarina, лучше один раз посмотреть, чем 100 раз слышать. Тогда точно всё станет понятно очень счастлива Я так поняла, что Женя (сын Жени и Нади) побывав на конференции возвращался уже домой в Москву из С.-Петербурга. Не мог же он лететь из Москвы подвыпившим на конфнренцию ржу нимагу В общем, посмотрим ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
котЮленька
а в Мариуполе не хотят тоже сделать?Было бы классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати там есть конструктор фильма на сайте-так я так поняла сюжет фильма -загадка подмигиваю ржу нимагу
котЮленька писал(а):

лучше один раз посмотреть, чем 100 раз слышать. Тогда точно всё станет понятно очень счастлива Я так поняла, что Женя (сын Жени и Нади) побывав на конференции возвращался уже домой в Москву из С.-Петербурга. Не мог же он лететь из Москвы подвыпившим на конфнренцию ржу нимагу В общем, посмотрим ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

Нет, сына таки Костей зовут. Только, чьи дети - непонятно. нифига себе И действие происходит таки в С.-Петербурге... очень счастлива
иду сегодня на 16-45, вечером отпишусь очень счастлива
Katarina, действительно странно... Посмотрела описание фильма ещё на нескольких сайтах. Везде - разное нифига себе нифига себе нифига себе
Непонятно, кто чьи дети?????????? опаньки ...
клеопатра, ты у нас первая буш на просмотре! Так что ждём правильного описания!!! очень счастлива
мыфа
Ну ты только все сразу не расказывай а то потом не интересно нам будет смотреть подмигиваю ржу нимагу

добавлено спустя 38 секунд:

котЮленька
Я уже не первая ржу нимагу
Там мой любимый актер играет Безруков, но все равно мне кажется вторго такого шедевра как "Ирония судьбы" не будет, во всяком случае на эту тему.
котЮленька
Фу-у-х! Слава Богу, с мозгами у меня все в порядке. А то уже испугалась, неужели одной мне непонятно.
Вот еще другой сценарий

Вот уже более 30 лет мы смотрим "Иронию судьбы". Герои фильма стали нам почти родными. Но никто не знает — что же с ними случилось дальше? За окном декабрь 2007 года. К Новому году готовятся Москва, Санкт-Петербург — и конечно, 3-я улица Строителей.

С того Нового года, когда Женя Лукашин встретил свою Надю, прошло тридцать лет. Время не пощадило их отношений — они расстались, она вернулась в Ленинград. Старые друзья продолжают каждый год ходить в баню, но теперь к ним присоединился Костя — сын Жени Лукашина от нового брака, тоже, впрочем, неудачного. И вот Павел и Александр, ставшие уже дядей Пашей и дядей Сашей, подговаривают Костю совершить для отца новогоднее чудо и отправиться... в Петербург! Но в их хитрый план вмешивается случайность: там, в типовой квартирке по знакомому адресу: 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12, проживает красавица Наденька, дочь той самой Надежды. И именно сегодня её жених Ираклий приезжает, чтобы просить её руки у её родителей...

нифига себе нифига себе нифига себе ржу нимагу
клеопатра, та я уже вижу ржу нимагу
Мыфа, приятного просмотра! очень счастлива Жаль, только в понедельник смогу прочитать твой комент подмигиваю

Девочки, смотрите какой Надя стала во втором фильме
А вот и Лукашин ржу нимагу


о съемках
Роли: говорят, что на роль героини хотели пригласить Миллу Йовович
Натура: большую часть фильма снимали в Праге. Мебель для квартиры собирали в комиссионках, а обои рисовали на стене
Спецэффекты: Исаакиевский собор, нарисованный на компьютере. Новый год снимали в сентябре — сугробы сделали из синтепона, а снежинки — из целлофана
Девочки, а Лиза Боярская - это дочь Михаила Боярского??? нифига себе
А знаешь, клеопатра, мне в этот сценарий больше всего верится. Ведь как ещё можно обяснить, что молодая Надя, тобишь дочь Ипполита, живёт на 3й улице Строителей. дом 12... С какой бы это радости туда Ипполит переехал, если б Надя жила с Женей в Москве??? подмигиваю
Вот кадр из фильма, где 2 Нади. Думаю, что они - мать и дочь
котЮленька
Нет получается что Надя и Ипполит просто поженились! ржу нимагу
Katarina
Ага мне тоже вчера муж говорил-это не дочь Боярского подмигиваю
Katarina писал(а):

Девочки, а Лиза Боярская - это дочь Михаила Боярского??? нифига себе


Ага, я тож об этом слышала очень счастлива Красивая девочка...







Девочки, посмотрите на последнюю картинку.... они что, 30 лет обои не переклеивали???? ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
лучше чем старая "ирония судьбы" не будет! опаньки ... так думаю я тут не причем я тут не причем
и вообще! не может такого быть чтоб Женя и Надя не были вместе! вторая часть это уже черезчур! в моей голове они вместе! а фильм пусть что хочет показывает! вот! подмигиваю
И мне кажется, что лучше старого фильма вряд ли получиться. Хотя, может не нужно сравнивать оба фильма, я постараюсь отнестись, как к совершенно новому фильму, но как продолжение старого. подмигиваю
клеопатра писал(а):


Ага мне тоже вчера муж говорил-это не дочь Боярского подмигиваю


Точно. Главная героиня - дочь Боярского. Я в его биографии прочитала.
nikossiya писал(а):

И мне кажется, что лучше старого фильма вряд ли получиться. Хотя, может не нужно сравнивать оба фильма, я постараюсь отнестись, как к совершенно новому фильму, но как продолжение старого. подмигиваю


Правильно делаешь!!! Я тож так буду относиться к продолжению... Вот, что об этом продюсер говорит:

"Поклонники старой рязановской комедии (а это в общем-то все немалое население нашей страны), увидев ее продолжение, вздохнут спокойно. «Ирония судьбы-2» получилась совсем не похожим на нее фильмом. Это не калька, снятая с легендарного оригинала. Не ремейк, предполагающий рабское ему следование. И даже не вполне сиквел, хотя слово «продолжение» стоит в названии. Главные персонажи картины - дети Нади, Жени и Ипполита. Они живут в совсем другое время, и у них совсем другая история. Они не парятся в бане под Новый год. Не поют песни на стихи Ахмадулиной под гитару. И не слишком полагаются на иронию судьбы, предпочитая брать судьбу в свои руки.
Не только современная инкарнация Ипполита - молодой человек по имени Ираклий (Сергей Безруков), способный, глядя в глаза любимой девушке, разговаривать по телефону «хэндс фри». Не только дочь трепетной рязановской Нади - совершенно бестрепетная и очень красивая ее тезка (Елизавета Боярская), которую постаревший персонаж Андрея Мягкова с обычным косноязычием именует Надеждой Надеждовной. Сын Лукашина Костя (Константин Хабенский) - тоже человек весьма предприимчивый. Не чета своему отцу, оставшемуся в своем времени, однако справедливо отказывающемуся считать себя неудачником. Образы главных героев культовой советской телесказки не получили в новой картине какого-то дополнительного «продолжения». Самая большая неожиданность: эпизодическая героиня Ахеджаковой, исполнявшая вместе со своими подругами «Вагончики», благополучно отбыла в Израиль, откуда и звонит Валентине Талызиной, привычно готовящей салат оливье.
Каждый из зрителей рязановской сказки по собственному усмотрению рисовал будущее любимым героям. Авторы нового фильма предложили свою версию, ни на чем особенно не настаивая. Сказку ведь можно рассказывать на разные лады. Для обострения конфликта Эрнст, Бекмамбетов и компания вновь развели неожиданных новогодних любовников по разным столицам. Но оставили нашему воображению возможность как-то по-иному распоряжаться их прошлым. Как, впрочем, и настоящим, и будущим. «Ирония судьбы-2» - фильм-сателлит, фильм-спутник нестареющего шедевра Рязанова и Брагинского. Это не означает, что отныне эти картины будут существовать только в связке. Своим присутствием в атмосфере новый фильм нисколько не помешает старому продолжать его вечное вращение на орбите зрительского внимания. Допускаю, однако, и то, что представителям поколения «детей» по ритму, стилю и настроению продолжение может оказаться ближе оригинала. Все-таки авторы «Дозоров» его делали.
Взяв за основу старую, проверенную временем рецептуру, они попытались из новых ингредиентов приготовить хорошо усвояемое и легко проглатываемое блюдо. Всем вкусам угодить им, возможно, и не удастся. Но, как показали 32 года непрерывного успеха первой «Иронии судьбы», кино в сочетании с мандаринами и оливье всегда вызывает повышенное слюноотделение. Для его усиления в некоторых кинотеатрах во время демонстрации продолжения в залы будут пускать запах цитрусовых. Для полного счастья не хватает лишь шампанского и заливной рыбы."
Lolita
Не думаю что он будет в Эстонии
я тут не причем
Почитала отзывы зрителей - фильм всем понравился. Завтра пойдем!
Девочки из Украины, в воскресенье будет старая добрая "Ирония..." по ТВ - Интер, 15:50

А вот ещё кадры из новой







Lilianochka_lady писал(а):

Lolita
Не думаю что он будет в Эстонии
я тут не причем

28,12 премьера в кока-коле улыбаюсь
котЮленька, а я люблю Иронию... 31-го, да под шампанское... Для этого ДВД диск припасен специально улыбаюсь
котЮленька
Значит посмотрю завтра новую и потом опять старую сразу!Класс!!!!!!!!

добавлено спустя 1 минуту:

Турандот
Я 31 число без Иронии не представляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ржу нимагу
клеопатра писал(а):

Я 31 число без Иронии не представляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ржу нимагу


Ага, 10 минут на кухне, потом 10 минут перед телеком и т.д. ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу И так целый день... каждый год... очень счастлива ржу нимагу очень счастлива ржу нимагу очень счастлива ржу нимагу
Девочки, а в какой роли снимался Рязанов в первом фильме вопросик однако Написано, что во втором в той же роли....

добавлено спустя 1 минуту:

котЮленька
вот для этих целей я на кухню телик и купила - и веселее и бегать не надо очень счастлива
Турандот писал(а):

Девочки, а в какой роли снимался Рязанов в первом фильме вопросик однако Написано, что во втором в той же роли....


Ну как же? В первой "Иронии" сцена в самолете, когда Женя пьяный падал на своего соседа по креслу. Сосед - это Рязанов. Он Женю из самолета и вывел.
да переплетаеться сюжет...писали же.и самалет и баня и адрес..и потом герои хабенского и безркого-это те же иппалит и женя..такц хто яное дело что похожий фильм..но посмотреть все равно интересно..актеры-тот ам не самые плохие играют улыбаюсь
Katarina
Спасибо, чет засмущалась я что-то я Рязанова для себя не идентифицировала....
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах