Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девоньки, извините, если есть похожая тема, но времени искать нет.
Вопрос - что можно подарить женщине на 50-ти летие?!Мобильные, ТВ отпадают. Особых хобби нет. Главный бухгалтер.
Будущая свекровь чет засмущалась я но подарок совместный с отцом МЧ.
В общем, буду рада любым идеям! Может кто уже проходил подобноеулыбаюсь
Bulik
Картину, кожанный чемоданчик (для бумаг А4), новый аромат Ив Сен Лорана, золотую цепочку с кулоном, можна даже с брилликом, если финансы позволяют, да все что угодно. Смотря какие у нее интересы. Но думаю лучше дарить что-то красивое и изысканное, если она ценитель красоты, а если она более приземленный человек, то дари нужные вещи, типа кухонного комбайна и фритюрницы... я тут не причем
tonjaknopa писал(а):

Bulik
Картину, кожанный чемоданчик (для бумаг А4), новый аромат Ив Сен Лорана, золотую цепочку с кулоном, можна даже с брилликом, если финансы позволяют, да все что угодно. Смотря какие у нее интересы. Но думаю лучше дарить что-то красивое и изысканное, если она ценитель красоты, а если она более приземленный человек, то дари нужные вещи, типа кухонного комбайна и фритюрницы... я тут не причем

Тоже думала об украшении, но она любит только чернёное серебро, а именно такое, как надо делают на Кавказегрущу( А тут времени до 17-го.
Кухонную утварь лучше не дарить - уже в курсеулыбаюсь
Об остальном думаю Спасибо!
Bulik
А часы наручные? я тут не причем
Олик писал(а):

Bulik
А часы наручные? я тут не причем

А низзя. Говорят, к разлукеулыбаюсь
Bulik
Если вы знаете ее гардероб, то можно золотую брошь, это то, на что всегда жалко потратить свои деньга, аля женщины будет отлично
К разлуке с кем? Я маме дарила и ничего, пока все вместе.
Bulik
мы дяде мужа портрет заказывали подмигиваю
подарок оценили и оказалось очень кстати подмигиваю
Talochka писал(а):

Bulik
Если вы знаете ее гардероб, то можно золотую брошь, это то, на что всегда жалко потратить свои деньга, аля женщины будет отлично

Золото - не наш металулыбаюсь

Олик
Не наю...просто говорят - время для вместе отмеряли.

birtanem
а как, по фото?!
Bulik писал(а):

А тут времени до 17-го.

тааак, дело ясное что дело тёмное-)))
Картину ей покупайте и красивый букет цветов йоу

Ещё как вариант можно посмотреть что то типа..


добавлено спустя 2 минуты:

Bulik писал(а):

birtanem
а как, по фото?!

если её то да...но они это в основном за 2 недели делают...хотя можно поискать тех кто на улице рисуют..они и дешевле берут и быстрее и очень многие это очень хорошо делают.
А вообще просто картину красивую можно подмигиваю
birtanem писал(а):

Bulik писал(а):

А тут времени до 17-го.

тааак, дело ясное что дело тёмное-)))
Картину ей покупайте и красивый букет цветов йоу

Ещё как вариант можно посмотреть что то типа..


добавлено спустя 2 минуты:

Bulik писал(а):

birtanem
а как, по фото?!

если её то да...но они это в основном за 2 недели делают...хотя можно поискать тех кто на улице рисуют..они и дешевле берут и быстрее и очень многие это очень хорошо делают.
А вообще просто картину красивую можно подмигиваю

Спасибо большое!!!
Теперь хоть мысли оживилисьулыбаюсь)
Цветы, в первую очередь!!! В этом возрасте их уже мало дарят. С другой стороны, в наше время 50 лет, это еще не старуха. Женщина хочет быть красивой. Оплатите ей сеанс в салон красоты. Я думаю она этому будет больше рада, чем вещам.
Я буду дарить фужеры хрустальные но мне проще мне намекнули улыбаюсь Я так понимаю она женщина серйозная и обеспеченая мне например понравилась идея с украшениями цепочка с кулончиком благорродно и красиво или сережки с камушками если позволяют деньги

добавлено спустя 2 минуты:

А на счет антиквариата нужно просто точно знать что человеку нравятся такие вещи определеной епохи
кошечкаa
морская
ну цветы даже не обсуждаются - это СВЯТОЕулыбаюсь
по поводу салона думала, но как-то эта идея не вызвала восторга. хотя я понимаю, что для женщины это всегда праздникулыбаюсь Но таким образом не хочется обидеть - а вдруг не так поймёт оплату салона красоты, может подумать. что это мы так намекаем на то. что пора уже как-то молодится. Вы ж понимаете. женщина всегда найдёт повод для расстройствагрущу А ещё хочется. чтоб подарок приносил радость каждый день и запомнился...
Сейчас поду смотреть украшения из чернёного серебра, вдруг найдуподмигиваю
Подари ей часы. Разлука с будущей свекровью - это не так уж и плохо. Будете жить на расстоянии друг от друга. Идеальный вариант!!!!!! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
А как она относится к книгам. Сейчас очень много дорогих подарочных изданий и современной и классической литературы. Обложки инкрустированы и драг.металлами и камнями, просто кожаные и с тиснениями.

Вот для примера одна из книг: "Данте Алигьери. Божественная комедия"

Богато оформленное иллюстрированное подарочное издание. Переплет книги выполнен из натуральной кожи, с золотым рельефным тиснением и орнаментом; с шелковым ляссе. Трехсторонний обрез издания окрашен. Продольная сторона обреза имеет выемку.
Лекси писал(а):

Подари ей часы. Разлука с будущей свекровью - это не так уж и плохо. Будете жить на расстоянии друг от друга. Идеальный вариант!!!!!! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

очень счастлива очень счастлива ржу нимагу очень счастлива С этой стороны к вопросу не подходилаулыбаюсь)
А по поводу книги - классная идея!! Пасиб!
Я уже и забыла, что раньше считали книгу лучшим подарком.
13 января у моего отца будет юбилей - 50 лет. Вопрос о том, что же подарить мучает уже сейчас. Расскажите что вы дарите или дарили на 50 летние юбилеи. Очень интересно узнать разные мнения!
я считаю, что подарок должен быть по душе и нужным тому, кому его даришь (чтобы так не случилось как в фильме "Бриллиантовая рука", когда Никулин выбирал жене статую коня очень счастлива ).
Может лучше спросить у юбиляра, что ему хочется получить в подарок. Понятно, что сам подарок уже не будет сюрпризом (хотя если он наховет несколько видо подарков на выбор - тогда будет), зато он не будет передарен или отложен в кладовую, чтоб на глаза не попадался.
Помнится моему свекру на ДР подарили надор для заварки зеленого чая +несколько видов китайский зеленых чаев, компас (он заядлый рыбак), барометр (тоже к рыбалке), картину с видом родных сердцу мест.
dixxie
А мы дарили просто деньги. И свекру и моему папе. Свекр собирал деньги на зубы, поэтому ему было очень кстати. А папа ни на что не собирал. Но он собрал внушительную сумму и отложил на новый дом в деревне. Так что, если юбилер ничего не говорит по поводу подарка и вобщем-то практически все у него есть - самый оптимальный вариант - деньги. Плюс мы еще организовали и тому и другому великолепный праздник. С рестораном и сценарием.
Мужчине можно подарить барометр - очень стильная и нужная вещь для людей в возрасте. Моя мама очень хочет. Думаем ей подарить на ДР.
я маме подарила на 50 лет...сертификать подарочный в салон красоты подмигиваю
Девочки...Хэлп...всю голову сломала

Пересмотрела многие сайты с подарками...
Мужчине 30 лет, обеспечен, все есть...от нас ждут что-то интересное. Т.е. не практичный подарок...
Что??? Не знаю...Фантазия моя меян покинула уже примерно 3,5 месяца назад ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Жду предложений...любых... улыбаюсь
Не знаю, насколько это распространено в Москве, но может, ваучер? Я имею в виду, вы покупаете в салоне (фото, красоты, охоты, картинная галерея) карточку на определенную сумму, а он уж туда идет и "отоваривает" ее на свой вкус?

Кроме этого -- коллекционные монеты. Если живет где-нибудь в центре -- может, картину с изображением этого района. Или просто художественное фото...
kisya, мои сестры занимаются керамикой, вот что им приходилось делать на заказ: лепили в миниатюре памятник Б Хмельницкому из глины с лицом именинника (в зависимости от материального положения можно затем сделать форму и отлить из любого металла), рисовали карикатуры на именинников (тут главное придумать в каком образе - зависит от характера, хобби, должности) на бумаге, футболках, чашках.
Можно заказать стихи на заказ о человеке, смонтировать фильм "От рождения до 30" и т.д.
Вы поройтесь еще в инете, удачи!
Natalis идея про карикутурамне понравилась....в рамку красивую...слушай ,правда не плох очень. Спасибо. улыбаюсь Лови букетик

добавлено спустя 1 минуту:

Wombat у нас распространено это - называются у нас подарочные сертификаты...тока такому как он сертификат в 5 тыщ на обойтись
А может для этого человека самый лучший и хороший подарок ко дню рождения -это ваше присутствие??? Просто он хочет вас видеть не из-за подарка, а личное присутствие подмигиваю
Викторина писал(а):

А может для этого человека самый лучший и хороший подарок ко дню рождения -это ваше присутствие??? Просто он хочет вас видеть не из-за подарка, а личное присутствие подмигиваю

ты права улыбаюсь но все равно надо ж что-то подарить.....Вот мы заявимся: Лучший твой подарочек - это МЫ ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Падорок мы выбираем не больше 5 тыщ.....Но это должно быть че то такое ....прикольное что ли... улыбаюсь
Девочки, от отчаяния вот я идиотка решила создать темку здесь, может быть кто-то подаст идею...
У подруги День Рождения, в эту субботу. Юбилей, 25 лет.
И у нас с мужем совершенно отсутствуют идеи подарка. Мы в полном, приполном ступоре. Спрашивали у нее несколько раз - говорит не знает что хочет. Сегодня выяснили что ее мч дарит ей ноутбук, и обрадовались, решив подарить ей сумку для ноута... Но оказалось что сумку эту уже дарят его родители всем пипец
Исходные данные - Девушка, 25 лет, хобби-увлечений особых нет. Варианты с бытовой техникой для дома и предметами интерьера не пройдут - у нас с ней и ее мч. абсолютно разный вкус. Уши у нее не проколоты, Кольца она не носит я могила
Ситуация осложняется тем,то мы сейчас не можем шибко много потратить на подарок - максимум это долларов 80... грущу
Девочки, миленькие, буду благодарна любым советам и идеям...
Я недавно дарила фен с разными наворотами очень счастлива Подруге понравился очень счастлива
romashka_1978

Пасибо за совет... Про фен я сама думала, но на прошлый др мы ей дарили термобигуди чет засмущалась я
Как-то не комильфо получиться два раза дарить прибамбасы для волос.. как намек какой-то, а волосы у нее меж тем очень хорошие =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах