Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
valka79 навеяла мне новую темку открыть!! а именно!! новогодние мультики ржу нимагу

Люди, а помните, как раньше ждали мультики про приключения Дедов Морозов? Они такое настроение праздничное создавали!! какие ваши любимые новогодние мультики???

мне очень нравится "зима в простоквашино"!! очень много мультиков вспомнить могу!! с сеструлькой маленькой смотрим зимой! названия всех только не помню!! а мультк "ночь перед рождеством"?? где Оксана заказывает возлюбленному красные черевички?? класс а не мультик!! а про собаку и волка??? помните: "Щас спою!!" или "ты заходи, если что!!" ржу нимагу ржу нимагу
Ой, а я любила мультик, как волк украл зайчат. Там были 4 сыночка и лапочка дочка подмигиваю А еще про то, как мишку с зайчиком потеряли, а они были подарками я тут не причем
Я даже не помню как они назывались, но мультики просто СУПЕР!!!!
И на каникулах зимних сказки раньше показывали каждый день я тут не причем Где же они сейчас делись??? рыдаю
Stropa
Stropa писал(а):

Там были 4 сыночка и лапочка дочка

valka79 только спрашивала!! называется "дед мороз и серый волк"!вот!!
Olineta
Да, я уже потом увидела. очень счастлива
Да, про волка и собаку - просто супер мультик....а я еще сказки очень любила, особенно "Морозко"...давно эту сказку не видела
Рита писал(а):

особенно "Морозко"...

это вообще!!произведение я тут не причем Настенька и Иванушка я тут не причем
Ой, я тоже сразу про "Морозко" подумала. А еще мультик "Двенадцать месяцев"!
Olineta писал(а):

Stropa

Stropa писал(а):

Там были 4 сыночка и лапочка дочка

valka79 только спрашивала!! называется "дед мороз и серый волк"!вот!!

Я думаю, что ты перепутала. Он назывался "Мешок с яблоками" очень счастлива
Anhel
нет! не перепутала бееееее на кассете написано!! и valka79 нашла этот мульик бееееее один "мешок с яблоками" и то что искала изначально! и называется "дед мороз и серый волк" я тут не причем Я -победюля!! бееееее ржу нимагу

valka79 писал(а):

Olineta
спасибище тебе огромное ,нашла, класс , счас скачаю и посмотрю !!!

так что я победюля!!

твой мультик про то как: набрал заяц мешок яблок для своей семьи. Да вот беда, пока нес домой, все раздал на угощения. Но лесные друзья его выручили.

а то что Valka79 искала: Про волка, который переодевшись в Деда Мороза, пытается похитить маленьких зайчат и похищает их!! но дед мороз их догоняет!!вот! ржу нимагу
Stropa писал(а):

Ой, а я любила мультик, как волк украл зайчат. Там были 4 сыночка и лапочка дочка

О да.. Это мой любимый мультфильм был... улыбаюсь Да вообще раньше как то лучше с детскими фильмами и мультфильмами было... А какая была шикарная передача "В гостях у сказки"... А сейчас даже "Спокойной ночи малыши" какие то странные стали... я тут не причем
А мы с мужем собираем коллекцию советских мультфильмов и сказок... улыбаюсь
Еще супер мультфильм "Снежная королева"... И "Дед Мороз и лето"... Ох... Хочу обратно в детство... я тут не причем чет засмущалась я
Nataliya писал(а):

Еще супер мультфильм "Снежная королева"... И "Дед Мороз и лето"...

Ой, точно! Супер мультики. Обязательно когда-то куплю их подмигиваю
А в "Гостях у сказки" это там, где в начале и в конце сказок бабушка сидела в окошке или я путаю что-то??? чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я
Stropa писал(а):

А в "Гостях у сказки" это там, где в начале и в конце сказок бабушка сидела в окошке или я путаю что-то???

Это передача такая была... Ее тетя Валя вела... улыбаюсь
Мне очень нравится мультик "Бобик в гостях у Барбоса" чет засмущалась я только он не новогодний.
-А как же дедушка?
-А что мне дедушка... А если не слушается, я его веником!
-Это правильно! ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

Olineta писал(а):

Anhel
нет! не перепутала бееееее на кассете написано!! и valka79 нашла этот мульик бееееее один "мешок с яблоками" и то что искала изначально! и называется "дед мороз и серый волк" я тут не причем Я -победюля!! бееееее ржу нимагу

valka79 писал(а):

Olineta
спасибище тебе огромное ,нашла, класс , счас скачаю и посмотрю !!!

так что я победюля!!

твой мультик про то как: набрал заяц мешок яблок для своей семьи. Да вот беда, пока нес домой, все раздал на угощения. Но лесные друзья его выручили.
а то что Valka79 искала: Про волка, который переодевшись в Деда Мороза, пытается похитить маленьких зайчат и похищает их!! но дед мороз их догоняет!!вот! ржу нимагу

Значит,я перепутала очень счастлива Заяц там был один и тот же я тут не причем Может, это серия мультиков
морозко
простоквашино
12 месяцев

а с не новогодних обожаю незнайку
"Дед мороз и серый волк" - классный мультик, там еще звери поют "Тревога тревога, волк унес зайчат"

а еще был мультик, где дед мороз нес подарки и потерял, зайчика и мишку. И там еще мальчик пел песенку, "говорят под новый год, что не пожелаешь, все всегда произойдет, все всегда, сбывается " улыбаюсь

таааакс еще мульт "Дед мороз и лето"

и мне еще нравится мультик "Падал прошлогодний снег", но это уже больше для взрослых очень счастлива
Часовой пояс: GMT + 3