Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Купили варочную плиту из нержавейки. Кое-кто у меня ПМС поставил ее на бок в коробке и послетали все остальные мелкие запчасти и немного поцарапали поверхность. Как с этим боротся или уже ничего не поделаешь???
Плапнируем покупать плиту из нержавейки, но слышала что на ней остается пятна от жира и рук, которые ну очччень сложно отереть, т.е плита будет все время как "залапанная". Это правда?????
У меня варочная панель из нержавейки. После каждой готовки я её брызгаю "Силит Бенг", который антижир, смываю, и все в порядке. А то все-все на ней остается.

А вот царапины останутся. У меня остались после того, как сына постарался) но постарался он уже давненько и с ними ничего страшного непроисходит, какими были такие и остались.
у самой варочная поверхность из нержавейки, слава Богу не поцарапали еще (тьфу тьфу), поэтому и заинтересовала данная темка. Вот, что нашла в инете, может поможет:

Профессиональная полировальная паста для металлов. Идеально подходит для полированных литых дисков из алюминиевых и магниевых сплавов. Универсальный состав очищает и полирует: бронзу, алюминий, золото, серебро, сталь, хром, нержавейку. Удаляет окислы, ржавчину, царапины, грязь. Безопасная формула не содержит грубых абразивов и агрессивных химических соединений. Для гаража и дома.
У меня холодильник из нержавейки. Я купила специальное средство от Electrolux для ухода за быт. техникой из нержавеющей стали. Мне на 2-х метровый холодильник хватает пару капель, чтобы весь его покрыть. После нанесения не остается никаких отпечатков пальцев и тому подобного, а то Лерка сначала все своими ладошками излапала, я думала что так и буду все время с тряпочкой около него сидеть очень счастлива А так средство супер, стоит около 200 р.
О, нашла, вот оно http://www.mvideo.ru/products/55664.html
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах