Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Наше голосование
Чулпан Хаматова и Роман Костомаров
39%
 39%  [ 29 ]
Вилле Хаапасало и Татьяна Навка
21%
 21%  [ 16 ]
Алиса Гребенщикова и Алексей Тихонов
13%
 13%  [ 10 ]
Лариса Вербицкая и Повилас Ванагас
1%
 1%  [ 1 ]
Александр Дьяченко и Маргарита Дробязко
4%
 4%  [ 3 ]
Михаил Галустян и Мария Петрова
14%
 14%  [ 11 ]
Алексей Макаров и Анна Семенович
0%
 0%  [ 0 ]
Анастасия Волочкова и Антон Сихарулидзе
1%
 1%  [ 1 ]
Дмитрий Марьянов и Ирина Лобачева
4%
 4%  [ 3 ]
Григорий Сиятвинда и Елена Леонова
0%
 0%  [ 0 ]
Виктория Дайнеко и Алексей Ягудин
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 74

Автор
Сообщение
А я уже знаю кто и на каком месте!!!!!! ураааааааа ураааааааа моя грудь когда я бегаю уиу уиу. ваши документы

Мне понравилось!!!!!!!!!!!!!!!
Викторина
скажите мне ПОЖАЛУЙСТА!! кто выиграл то в конце концов!!!!!!!!!!!!!
Викторина писал(а):

А я уже знаю кто и на каком месте!!!!!!



Мне понравилось!!!!!!!!!!!!!!!


Ты где-то качаешь или на форумах читаешь?))

НЕ НАДО ГОВОРИТЬ раньше времени.
Я не пойму, выпуск будет в эту субботу последний?
Фиша
Викторина
девочки!!!!!!!!скажите кто выиграл!! выпуск будет ещё один???да?
Фиша в инете на одном сайте просмотрела ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
не буду говорить, сами посмотрите бееееее бееееее бееееее я не выдаю секреты чет засмущалась я
Olineta могу в личку скинуть если ООЧЧЕЕННЬЬ хочешь..... ржу нимагу


Последний раз редактировалось: Викторина (26.12.2007 21:02), всего редактировалось 1 раз
Викторина
скинь мне в личку пожалуйста очень счастлива очень счастлива я не могу ждать ржу нимагу
Olineta
ржу нимагу какая ты не терпеливая ржу нимагу ржу нимагу
Викторина
кто бы говорил!! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Olineta чего только не сделаешь хорошим людям.... чет засмущалась я ржу нимагу
Викторина
спасибо!!!
прочитала!!! хорошие результаты!! по честному!!! йоу
Фиша писал(а):

Волочковой... Я не понимаю, у нее свои ресницы есть? Почему она все время с накладными? Как корова хлопает ими вечно.


ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Пять балов ржу нимагу
Фиша
сегодня досмотрели, в торрентской версии они в конце говорят, что победителей объявят в программе 31 декабря, в праздничном эфире.
Значит, сегодня ничего не будет? я тут не причем
Ждать до послепонедельника, какой ужас(((( ржу нимагу
Я уже ничего не понимаю Ягудин вроде как с Дайнеко был а сейчас вот почитала тут нифига себе http://news.mail.ru/society/1534556/et/ вопросик однако вопросик однако вопросик однако
Tanja
на последней передаче Саша так и светилась вся... Приятно посмотреть))) Хотя я подумала, что из-за шестерок)
А Ягудин мне совсем разонравился за этот проект опаньки ...
Цитата:

В проекте Первого канала «Ледниковый период» певица Виктория Дайнеко выбрала себе в партнеры олимпийского чемпиона Алексея Ягудина неспроста.

кто бы ей дал его выбирать ржу нимагу
Tanja
газета твой день , наверно, самая врунная газета. а вообще это простой пиар, чтоб нам интереснее смотреть было.
Девочки, я в шоке.... нифига себе Слуцкая так красиво станцевала ...вот и скажи что человек месяц назад операцию перенёс я тут не причем
KARINKA писал(а):


газета твой день , наверно, самая врунная газета. а вообще это простой пиар, чтоб нам интереснее смотреть было.


Да, не спорю, газета может быть и врунная, но отношения между Ягудиным и Дайнеко были и без газеты видны.
Девочки, да у них там у всех отношения бееееее бееееее бееееее , иногда складывается впечатления, как в Санта-Барбаре.... ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

Мне кажеться , что Ягудину прекрасно Пушкина подходила,,,,вот там точно ничего не было кроме танцев чет засмущалась я
Да бабник этот Ягудин, вот и пишут разную инфо про него, то с той то с той, так наверное и было ржу нимагу уже сами газеты незнают где правда и что про него писать, вернее с кем он точно ржу нимагу . Дайнеко цапал и Савельевой глазки строил вот и пойми его ржу нимагу .

А насчёт того как они с Савельевой танцевали, так я просто влюбилась в их танец, мне так сильно понравилось! Хотя симпатии я к ним не особо проявляю, но танец откатали на ура ржу нимагу я пару раз его просматривала, так всё чётко и красиво было и музыка красивая была, вообщем я была в восторге, мне их танец всех больше понравился в последней передачи. И на удивлении Волочковой тоже нифига себе Но ей просто повезло с Тихоновым если бы не он был бы у неё такой танец сомневаюсь ржу нимагу , а он молодец!!!
Урррааааааааааааааааааааа))))))))

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Девочки, ау!!!!
Где все поклонницы Ледникового периода?

Вы как, довольны результатами???? бееееее
Вчера посмотрела наконец-то заключительную часть...немного грустно. Я так привыкла к ним ко всем!

Да, я в принципе довольна результатами, хотя....Гребенщиковой я бы лично дала все-таки второе место, Вилли на коньках уже давно стоит в хокее, а она ведь впервые!
Все было очень красиво, особенно две пары - Навка с Жулиным и Авербух с Лобачовой.
А как Тихонов отдал награду Галустяну? Умничка какой!
В общем....супер проект, в след. году буду ждать его с нетерпением!
А Савельева мне кстати очень нравится - лапочка, интеллигентная такая и очень симпатичная, правда я не слышала еще, как она поет...а какой стих прочитала..)))
В Ягудине я что-то тоже разочаровалась после проекта.
Дробяска очень классно станцевала с партнером и Вербицкая красотка...в общем, мне все понра, кроме известных ранее упоминающихся лиц)))

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААА!
В проекте я болела за пару Навка-Хаапасало, но не на Вилли, а скорее за Навку, я ее обожаю просто.
Но считаю, что первое место отдали впосле справедливо, Чулпан засужила, она умничка! Гребенщикова тоже отлично каталась, большая молодец!
Очень нравилась пара Дробаска - Дьяченко, молодцы они, так хорошо подходили друг дружке!
Еще, на последней передаче Саша Савельева каталась просто отлично, стало непонятно, за что ее выгнали...
наконец-то я тему нашла улыбаюсь
ходили мы в субботу на шоу..приезжали они к нам..здорово было...сюрпризы они сделали...танцевали башарав с навкой...большова приезжала..тамцевали с тихоновый
кинона и авось",еще авербух с башаровым танцвали-класс был просто! вообще удовольстивя море улыбаюсь
Luna© писал(а):

наконец-то я тему нашла

ходили мы в субботу на шоу..приезжали они к нам..здорово было...сюрпризы они сделали...танцевали башарав с навкой...большова приезжала..тамцевали с тихоновый

кинона и авось",еще авербух с башаровым танцвали-класс был просто! вообще удовольстивя море



Молодцы! Я собираюсь на середину мая брать билет!
Надеюсь, что мою к тому времени шестимесячную дочь смогу с мужем оставить, ведь мне в другой город ехать, а это все на пол дня, к ночи только приеду. Но я очень хочу!
Фиша
к вам в мае приезжают?
да вообще долго..программа на часа три где-то...ты совсем одна или с друзьями?
Luna© писал(а):

Фиша

к вам в мае приезжают?

да вообще долго..программа на часа три где-то...ты совсем одна или с друзьями?


не, ну надеюсь, с кем-то поеду. Одной не охота)))))
Ага, к нам в мае)
Фиша
здорово..потом поделишся впечатлениям..кто к вам приезжал..у нас не все были потому что
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах