Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Отмечаете ли Вы годовщину свадьбы?
да
100%
 100%  [ 10 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор
Сообщение
tu_tu
Дарить просто вкусный ужин при свечах и любовь (что-нибудь необычное можно) улыбаюсь Вот и все наверное. У многих такая же ситуация...
SunshineGirl
банально...у нас 8 марта так было, и свечи и вкуснотища, обожрались так, что даж до секса не дошло ржу нимагу ржу нимагу
tu_tu писал(а):

банально...у нас 8 марта так было, и свечи и вкуснотища, обожрались так, что даж до секса не дошло __

ну а что он любит?
мой как то к подаркам равнодушен,ну или по крайней мере ему всякая фигня не нужна,так что для нас ужин и общение лучше всего.
L_ANNA
ой да в том то и дело, чтоб подарить такое чтоб запомнилось на всю жизнь, иль было напоминанием этого дня, безделушки не катят... Вот он мечтает о кошельке с кракодиловой кожи....так гдеж я ему здесь найду...да и стоит он огого, вот если бы работала грущу
tu_tu писал(а):

так гдеж я ему здесь найду...да и стоит он огого, вот если бы работала _________________

ну купишь еще подмигиваю не стоит так придавать значения подаркам.ИХМО чет засмущалась я
мне кажется если муж ходит в костюмах,то хорошая рубашка и дорогой галстук,отличный подарок.
L_ANNA
не, не ходит...
Мы с мужем по обоюдному согласию каждую годовщину отмечаем походом в хороший ресторан... Т.к. бюджет у нас общий, то получается взаимный подарок ржу нимагу + отлично проведенное время подмигиваю
Designer
rozarina-2006
orange_fox
спасибо, девчонки чет засмущалась я по поводу практичных подарков - сейчас так и получается, а это была первая годовщина + первая моя высокая з/п, хотела выпендриться перед ним, но не вышло, он пришел со скромненьким конвертиком формата а4, завернутый кое-как (сам лепил, наверно).. (почему я упаковке удивилась, т.к обычно подарок даже открывать не хочется из-за офигенной красоты) - я даже расстроилась, но открыв поняла, что он меня опять перепрыгнул.. я тут не причем
beremeshka, перечитала несколько раз, но так и не поняла что муж тебе подарил чет засмущалась я
beremeshka, что же было в конверте? чет засмущалась я
tu_tu писал(а):

банально

Зато бесплатно ржу нимагу
В смысле особых вложений не требуется.
А не банально будет, если просто фантазию приложить.
beremeshka
ЗдОрово! Очень люблю такого плана подарки! Молодец! Тебе самой понравилось?

добавлено спустя 14 минут:

beremeshka писал(а):

но открыв поняла, что он меня опять перепрыгнул..

у вас прям соцсоревнование ржу нимагу

добавлено спустя 2 минуты:

orange_fox
Я от тебя ответа жду про секс в ресторане очень счастлива Очень уж идея хороша. Только это ж какой-то особый ресторан должен быть,с условиями!
Можно подарить еще ролмантическую ночь в загородном отеле подмигиваю
У нас годовщина на прошлой неделе была -пять лет. Я таки остановилась на яхте, был еще вариант - концерт Нино Катамадзе(муж любит), те же деньги получались, но мы склонились к яхте. "Мы" - тк я мужу рассказала свою идею, а воплощать пришлось ему, тк я уехала в отпуск и приехала непосредственно в день празднования, с поезда-домой-и на яхту. очень повезло с погодой. Было тепло и солнечно, хорошая погода для яхтинга - волна совсем небольшая, а плавали мы по морю. мой муж подготовился даже лучше. чем если бы это делала я - заранее накупил в деликатес-маркете всяких наших любимых вкусностей - красная икра в тарталетках, грузинские вина, десерты. Посуда на яхтах обычно есть, но бокалы мы взяли свои, хоть на яхтах стекло не приветствуется из-за качки. А вот по-поводу качки - отдельно: если вы будете кататься по реке-забудьте о ней. если по морю - выпейте специальную таблетку на всякий случай и дайте мужу, чтоб праздник не был испорчен. Наш капитан посоветовал прям на старте хорошо накатить, чтоб предотвратить морскую болезнь. что мы и сделали. все хорошо себя чувствовали, но меня таки укачала чутка, так что до десеров не дошло, зато мы прокатались весь день! купались в море -прыгали прямо с яхты, потом хватались за канат и колбасились в воде на всей скорости! СПА-процедуры отдыхают, я вам скажу! подмигиваю Кстати, еще один хороший способ не заболеть морской болезнью-купание с головой. очень счастлива
Мы целый день провели в открытом море. на солнце, на свежем воздухе вдвоем с мужем. Нам встречались стаи рыб - мы даже пробовали рыбачить, но на скорости, сами понимаете, рыба не ловится ржу нимагу Но главное ж участие подмигиваю И самое главное и романтичное, что взяли на прокат мы не обычную современную "мыльницу", а настоящую парусную яхту! И туда и обратно мы шли под парусами, исключительно благодаря усилию ветра! Только в самом конце включили двигатель и мне даже разрешили сесть за штурвал и я управляла яхтой! чет засмущалась я очень счастлива
Мое мнение по поводу отмечаний таких романтических праздников -провести день так, чтоб он запомнился - это будет отличный подарок обоим! У нас даже была идея сделать ежегодное плавание на яхте традицией в дни наших свадебных годовщин очень счастлива

добавлено спустя 19 минут:

toriand
Спасибо за идею! очень счастлива


Последний раз редактировалось: Просто N (06.09.2009 15:41), всего редактировалось 1 раз
Просто N
beremeshka
вот это вы подарки для мужей делаете))) улыбаюсь класс!!
Просто N, здорово! Мы все подумываем о круизе, но пока у нас все куда-то деньги уходят.
А по поводу секса в ресторане - я не видела вопроса.
В Харькове есть ресторан, в котором из женского и мужского туалета можно попасть в комнату отдыха. Вот я пошла в туалет и послала мужу СМС:"Люблю и жду". Он все понял и пришел. Ну и мы там... Правда мне потом несколько неловко. Такое чувство что на тебя все смотрят на выходе и точно знают чем мы там занимались. чет засмущалась я
orange_fox писал(а):

се смотрят на выходе и точно знают чем мы там занимались. Embarassed

ржу нимагу Что за ресторан? в Харькове часто бываю, авось пригодиццо тоже чет засмущалась я
Старгород - пивной ресторан
Девочки,нужны ваши подсказки.
20 сентября у нас с мужем 7 лет со дня свадьбы.Читала в инете о 7й годовщине,пишут по разному- в некоторых источниках,что это шерстяная свадьба, в некоторых- что медная.
Так какая у нас все-таки свадьба? Не пойму чет засмущалась я Что дарить и как эту годовщину можно отметить с 2мя маленькими детьми ( их просто негде оставить,есть одна бабушка,которая живет за 400км.от нас и работает,а у подруг свои малыши,им мои сорванцы будут лишние чет засмущалась я )
Очень надеюсь на ваши подсказки!)))
_Yulia_, я не знаю как называется эта годовщина, мы этого не придерживаемся.
Муж мне подарил поездку в Киев, о которой я мечтала долгие годы. А я ему стеклянные пивные бокалы, на которые он все посматривал, но купить не решался.
orange_fox
Спасибо,что отозвались!
Купила уже своему дорогому шерстяные носки,пусть дома в них зимой ходит,а то вечно у него в холода ноги мерзнут ржу нимагу
А вот где отметить так и не придумала.Муж говорит,мол,пойдем в ресторанчик поужинаем,а наши дети-конфети ресторан пускай перевернут))) А я уже подумывала поехать в детское кафе с игровой площадкой ржу нимагу пока малые играть будут,посидим полчаса спокойно ржу нимагу Другое на ум не приходит,куда детей деть подмигиваю
_Оленька_ писал(а):

Ярослава могу забрать себе, а вот Марьяну боюсь... думаю плакать будет

Оль,это понедельник будет,отмечать будем в любом случае вечером,а вечером у маси повышенная капризность ржу нимагу истерить будет 100%. Может что-то возле дома найдем.
Спасибо за предложение помощи спасибо
Ой, а у нас завтра пятая годовщина. ржу нимагу
_Yulia_, я как вариант предлагаю! Если есть машина, езжайте всей дружной семейкой в г.Бровары, в Терминал. Там есть много всего...детская развлекательная площадка, где смело можно оставить деток) А с мужем зайдите в концерт хол там и вкусно...и красиво) Но, опять же выбирать Вам) Можете на сайте фото глянуть.
=Ольчик=
Спасиб.Мы в Терминале были не раз,развлекались,пока младшей у нас и в планах не было. Годовщина в будний день,в понедельник,а на Терминал нужно целый день потратить,что опять же не возможно,у мужа работа - это раз и нам из Бучи через весь Киев в Бровары долго ехать - это два. Поищу сейчас в инете рестораны с детской игровой и няней.
Девочки, спасибо вам большое за темку.
У нас скоро первая годовщина свадьбы. Думала-думала, что мужу подарить, а оказывается, я не одна такая подмигиваю. Почитала я вас, и придумала! (спасибо Пташечка за ссылочку о том, как какая годовщина называется).

Годовщина у нас ситцевая. Вот и подарю мужу вышиванку. Он давно ее хотел. А так получится очень символичный подарок - и под название годовщины подходит (не ситцевую подарю, конечно, то текстиль - почти ситец улыбаюсь ), и надолго будет с мужем мой подарок, да и как оберег, говорят, хорошая вещь, если с душой вышивалась.

В общем, я радостная, что придумала! ураааааааа
Вот только где бы найти красивую и не по заоблачной цене. Девушки, может, подскажете что-то?
Я бы может и сама вышила (я не мастер, конечно, но вышивать умею), вот только шить - ну совсем не мое. Да и не успею, годовщина 30 октября, а я девушка медленная очень.
cheny
В каком-то интернет-магазине с вышивками видела уже сшитые рубахи, их остается только вышить. Попробуй поискать в интернете.
vitalinak1
Поищу.
Никогда о таком не слышала, если честно. Спасибо за подсказку.
orange_fox писал(а):

не поняла что муж тебе подарил

rozarina-2006 писал(а):

что же было в конверте?

в конверте был договор купли моей новенькой audi a4
Просто N писал(а):

у вас прям соцсоревнование

не, моего мужа не переплюнешь (в смысле, я не могу это сделать), поэтому просто красивый подарок с меня - это всегда приятно
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах