Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Енотик
На коробке написано MP-B 900, а где-то внизу еще приписка Дискавери.
Natach, спасибо, посмотрю улыбаюсь лови букетик
Для мальчика в Метро покупали "набор юного шпиона", точного названия не помню, ему понравилось!
lilah-carmela писал(а):

покупали "набор юного шпиона",

lilah-carmela, а на какой возраст?
Енотик
10, но очень продвинутый парень!
Есть одна очень интересная тема... сказка про ребенка, но сказка не стандартизированная, как сейчас часто делают - просто подставляют в общий шаблонный текст Имя ребенка и фотографию и все.., а сказка про то, как ваш ребенок родился, что интересного говорил, как рос! И все это переплетается со сказочными линиями любимой сказки малыша. Мой ребенок был просто в восторге!
Также можно сразу сделать несколько профессиональных фотографий малыша, чтобы книга выглядела визуально привлекательной и законченной.

zyomka
и где мона заказать такую штуку и сколько стоит?
можно глянуть ссылочку с работой ... цена зависит от того, что необходимо, например, это будет печатная книга или книга в электронном виде, с професиональными фотками или без и т.д. Все это лучше обсудить по телефону 0....
Что можно подарить мальчику на 9 лет!? У меня девчонки, я не имею ни малейшего понятия, чем мальчиишки в таком возрасте интересуются.
Masyana писал(а):

Что можно подарить мальчику на 9 лет!? У меня девчонки, я не имею ни малейшего понятия, чем мальчиишки в таком возрасте интересуются.

А шашками или шахматами он увлекается? Их можно.
Можно настольную игру логическую типа "Монополия" или "Эрудит",большую энциклопедию или скейт. Первое,что в голову пришло подмигиваю
Можно выяснить у мамы мальчика,чем он интересуется и уже отталкиваться от полученной информации подмигиваю
_Yulia_
Спасибо за идейки! Действительно, можт игру какую-то посмотрю!
Девочки-мамочки, огромная просьба, подскажите, что можно подарить девочке на 5 лет, на сумму до 500грн.
Живем далеко друг от друга, поэтому не сильно знаю ее интересы, хотелось бы что-то универсальное, понимаю, что у каждого разные интересы, но может есть что-то популярное в этом возрасте.
*Nana*
чет засмущалась я сегодня только из магазина.
Мне кажется, вам достаточно зайти в большой магазин игрушек и задача решена улыбаюсь
Кухни там, наборы всякие, кукол просто немеряно.
А какие сейчас наборы для игры "в доктора", "в магазин", я в детство назад хочу!
Ната писал(а):

Мне кажется, вам достаточно зайти в большой магазин игрушек и задача решена

У меня наоборот... я захожу и все я потерялся... хочу все!!! потому что такого изобилия в моем детстве не было чет засмущалась я

Кухню я уже ей дарила, касса (магазинная) у нее есть, и "игра в доктора" тоже...
В прошлом году помню она хотела Барби Марипоса (с крыльями), а теперь блин не знаю актуально ли еще, а спрашивать не хочу, т.к. это сюрприз к новому году))
*Nana*
А может пусть письмо пишет Деду Морозу?
я к примеру не знаю, что сыну дарить собственному. не приделах
Ната писал(а):

я к примеру не знаю, что сыну дарить собственному

Оооо!!! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
У меня большинство моих подруг-мам не знают, что дарить собственным детям, соответственно ничем не могут помочь нам с подарками , это такая головная боль для меня, подобрать что-то интересное для ребенка о мой Бог!

добавлено спустя:

Думала может такую собачку в сумочке подарить

Но интерактивная, которая выполняет команды, стоит ок. 800грн., а обычная у которой просто сгибаются лапки стоит ок. 500грн. я тут не причем

добавлено спустя 1 минуту:

Но неуверенна будет ли это интересно 5-ти летнему ребенку, хотелось бы услышать мнение мамочек такого же возраста детей))
И для меня проблема...о Хочется что-то интересное, полезное, нужное... А все в одном подарке не совмещается... Максиму проще, а вот Веронике уже сложно...
Я с радостью последние года участвую в новогодней акции, чтоб хоть перед новым годом не мучится вопросом "что подарить..." Перекладываю, так сказать, право выбора на плечи Снегурочки улыбаюсь
Олёна писал(а):

Я с радостью последние года участвую в новогодней акции, чтоб хоть перед новым годом не мучится вопросом "что подарить..." Перекладываю, так сказать, право выбора на плечи Снегурочки

Олёна
и что от себя ничего не даришь? только Снегурочкин подарок и все?
Mariposka писал(а):

и что от себя ничего не даришь? только Снегурочкин подарок и все?

от себя - книги. Это Снегурочка точно не угадает. А Вероника оценит

добавлено спустя 2 минуты:

У мужа в семье на новый год вообще ничего не дарили и не дарят. Муж сначала удивлялся - зачем. А сейчас сам ждет чтоб я ему подарок под елочку положила улыбаюсь Это еще один ребенок у меня, тоже уже придумываю. Тут Снегурочкой не отделаешься ржу нимагу
Олёна писал(а):

Это еще один ребенок у меня, тоже уже придумываю

Классно! очень счастлива

Олёна писал(а):

Тут Снегурочкой не отделаешься

Эт точно ржу нимагу
Олёна писал(а):

от себя - книги. Это Снегурочка точно не угадает. А Вероника оценит

Олёна
а, хороший подарок. Читать любит?
Mariposka писал(а):

а, хороший подарок. Читать любит?

да, любит. Но сейчас почти полностью перешла на фентези. Надо перенаправить немножко и на другие жанры
Девочки, а такие наборы для плетения браслетотов и бус могут быть интересными в 5-ти летнем возрасте?



А я обычно спрашиваю... сам писатьне умеет, поэтому "мама напишет деду морозу", ничего сверхъестественного еще не просил, все было осуществимо улыбаюсь
Единственное, мне никогда не приходило в голову дарить что-то от себя.... всегда все подарки кладу под елку (обычно дарим что просил, еще что сами посчитали нужным и сладости) и это все вроде как от деда морза я тут не причем
А когда выбираю не своим детям, исхожу из интересов своего, что подарила бы своему... или у родителей спрашиваю... вообще до определенного возраста "лего" мне казался безпроигрышным вариантом как мальчиковый, так и для девочек....
*Nana* писал(а):

Девочки, а такие наборы для плетения браслетотов и бус могут быть интересными в 5-ти летнем возрасте?

будут.
главное купить не совсем дешевый набор, а то в дешевых не очень-то набор бусинок красивый
моей 4,5 года, плетем
*Nana*
Девочкам - думаю да. По крайней мере я сужу по своим сестричкам. Но важно, чтобы ребенок был усидчивым, иначе долго играться не будет.

Тропка
Прочла ваш комментарий и почему-то вспомнился анекдот:
За ужином сын объявил, что написал письмо Деду Морозу.
Сказал, что себе попросил конструктор, а маме - норковую шубу...
Дед Мороз поперхнулся чаем.

Сейчас есть племянник, которого часто балуем подарками, и еще 3 двоюродные сестрички. Все младше 4х летнего возраста. Пока стараемся дарить какие-то развивающие подарки, а реже - просто игрушки. Под развивающими - для детей от 6 мес - конструктор, который направлен на развитие мелкой моторики рук, а недавно племяннику на др (2 года) подарили доску для рисования мелками/фломастерами. Думали, что рановато, а пришлось в самый раз. Родители говорят, что его теперь оторвать от нее невозможно.
NNNatt
bon90
Спасибо за ответы!!!

Пока остановлюсь на наборе, а то очень тяжело выбрать что-то чужому ребенка, тем более когда своих нет((
bon90 доска для рисования отличный подарок, почти всем детям нравится и неочень дорогая она!)
Еще в периоды увлечения разными мультиками удобно дарить что угодно с отрибутикой любимого персонажа и все в точку))
*Nana*
Хорошая идея. В этом направлении сейчас много чего можно выбрать.
Наборы для поделок очень широкого ассортимента.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах