Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Кто на этот раз самый-самый??
Подкопаева - Хитров
7%
 7%  [ 4 ]
Могилевская - Яма
37%
 37%  [ 20 ]
Нелипа - Шоптенко
0%
 0%  [ 0 ]
Мрочек - Пелипенко
33%
 33%  [ 18 ]
Королёва - Папунаишвили
5%
 5%  [ 3 ]
Горбунов и Кароль круче всех!!! :)
0%
 0%  [ 0 ]
многие нравятся!
3%
 3%  [ 2 ]
а мне пофиг :)
12%
 12%  [ 7 ]
Всего голосов : 54

Автор
Сообщение
Если б в этом шоу больше танцевали и меньше болтали, то оно б только выиграло!
Я за Морочек и Пелипенко! Подкопаева еще не плохо танцует...
вообще я как профи в танцах, могу сказать что все пары супер, но есть чисто творчиские дуэты. я болдею от их фантазий и мне нравиться их творчиский подход к стандартам бальных танцев. есть пары четко чуствующие ритм и души танца, а есть просто работающие на публику. а вообще я не могу сказать кто именно нравиться больше.
Могилевская - не очень. Такое впечатление, что ее просто тянуть...
А мне как-то поднадоело....
мненравится Подкопаева, Могилевская и Королева ))) Хорошо танцуют, не могу между ними выбрать ))))
Для себя я выделила две пары-победительницы: Могилевская-Яма и Подкопаева-Хитров. Обе пары очень сильные. Разве что у Могилевской сильнее сторона шоу, а у Подкопаевой, за счёт спорта, техника иногда. Думаю, что Шоптенко-Нелипа таки выпадут в эту субботу, далее будет Пилипенко-Мрочек и за ними Королева-Папунаишвили. Ну это, по идее, так должно быть...а как на самом деле никто не знает. Я тоже думала, что в эту субботу Козловский-Горб останутся, ведь техника у них намного сильнее, чем у Нелипы. Шоптенко хороша, но они не подходят друг другу и у Нелипы проблемы с корпусомулыбаюсь
Думаю, Могилевская старается всеми силами взять победу, которая им не досталась в первой части.
Я тоже занималась, поэтому смотрю чаще не просто на шоу, а именно на танцы.
Очень удивилась победительнице итальянского шоу...она же практически не умеет танцевать!
Нашей бабушке нравится Мрочек:


Шоптенко, считаю, потухла в этом проекте - никакая.


Мне нравилсо, пока не вылетел, вот этот итальянский кросавчег )))


А еще нравится папунаишвили со своей шикарной Аффлекской улыбкой ))))))


А мои безусловные фавориты - Могилевская и Яма. Слишком уж харизматичны ))




Последний раз редактировалось: MEDUZKA (24.09.2011 23:42), всего редактировалось 1 раз
Ага, я итальянке тоже удивлялась. Как???
мне нравится Могилевская. улыбаюсь
Bulik
я с тобой согласна по поводу Могилевской и Подкопаевой. да это лидеры и меня приятно удивляют они каждый раз. были моменты что разочаровывали, но в основном они сильные
Anilka писал(а):

Ага, я итальянке тоже удивлялась. Как???

Если честно - я от итальянки ожидала таких страстей, особенно в румбе, чтоб аж паркет дымился, а оно - не рыба, не мясогрущу Абыднаулыбаюсь
Bulik
они в испании сильны, но вот не все. я смотрела евровиденье, так нам норвегия была сильная в испании, а италья слабовато станцевала. даже украина и россия суперово станцевали
Мне Королева, нравится. А вообще, самый первый проэкт был лучше. А этот больно предсказуем опаньки ...
Lensi писал(а):

Bulik
они в испании сильны, но вот не все. я смотрела евровиденье, так нам норвегия была сильная в испании, а италья слабовато станцевала. даже украина и россия суперово станцевали

Ну я бы не сказала, что наши школы самые плохиеулыбаюсь) Просто, как и во всех остальных сферах, есть проблемы. Странно то, что у них эмоций мало.


Последний раз редактировалось: Bulik (07.11.2007 13:11), всего редактировалось 1 раз
Мне Мрочек и Пелипенко нравятся!!!
Меня судьи порой бесят. Иногда вообще не понимаю, по каким критериям они судят. Даже Коляденко в первом проекте, и то можно было понять, а тут. Я уже восновном на Чапкиса только реагирую.
Первый проэкт было интересно смотреть, а сейчас...... я тут не причем даже не знаю что-то меня не "зажигает" подмигиваю

Еще я просто смотреть не могу на Тину Кароль всем пипец Раздражает она меня и все тут! Кривляка такая опаньки ...
Bulik

я тоже не говорю что наши школы хуже, просто испанию очень четко передают именно они, а вот самбу передают бразильцы.
[/b]

добавлено спустя 1 минуту:

Bulik
они судят технику

leila
кароль по природе кривляка, это ее хобби ржу нимагу
leila
По поводу Кароль с тобой абсолютно согласна. За 2 сезона она таааак приелась всем пипец
Мне Могилевская нравится - очень сильная и волевая женщина, по ней и не скажешь что она раньше не танцевала...
Могилевская после танцев со звёздами очень изменилась - если раньше у нее была репутации вульгарной грубиянки, то щас это очень сдержанная и страстная женщина ))))))))) Спасибо Яме )))

Кароль мне (подумала) всё-таки нравится. Она ведет передачу с горомным мастерством и профессиональной непринуждённостью, совершенно не скучная, как большинство TV-ведущих.
SUCCUBUS
муж мой смотрел танцы и говорит не могу поверить что так быстро учаться, это нужно лет 5 учить. ржу нимагу
Lensi писал(а):

SUCCUBUS
муж мой смотрел танцы и говорит не могу поверить что так быстро учаться, это нужно лет 5 учить. ржу нимагу

А как же проекты, которые идут в России, "Ледниковый период"? Там несколько месяцев учили, а теперь они такое вытворяют на льду нифига себе
Я в прошлом году сходила на 45 минут, хотя на коньках стояла до того, так вернулась от травматолога с кучей синяков и сильным ушибос коленаулыбаюсь)))
leila
Ой, и я не могу на Кароль смотреть.
Да,эти танцы уже не такие интересные,смотрю периодически,т.к. в это же время идет Ледниковый период и он мне больше нравится.
Думаю победят Могилевская-Яма,думаю они участвуют только для того чтоб взять реванш.Мне Яма нравится очень,но и Могилевская тоже очень даже неплохо танцует.
Да Кароль как то тупо ведёт...
Bulik
вот и я говорю тяжело научиться красиво танцевать. вся техника требует столь сил, терпения и усердия. а на льду это вообще я не представляю сколько нужно было времени научиться такой красоты. так там еще опасность с коньками, если на паркете каблуки, то там коньки. жуть
И интересно смотреть просто танцы и фото на сайте
http://tanci.tv/
Lensi писал(а):

Bulik
вот и я говорю тяжело научиться красиво танцевать. вся техника требует столь сил, терпения и усердия. а на льду это вообще я не представляю сколько нужно было времени научиться такой красоты. так там еще опасность с коньками, если на паркете каблуки, то там коньки. жуть

Самое главное на льду, наверное, это перебороть свой страх. Тут по улице в гололёд просто не пройдёшь, а там ещё и кататься красиво надоулыбаюсь
Хотя в танцах тоже свои опасности естьгрущу Я, например, копчик сломала на конкурсе, когда джайв танцевали (неудачно между ног партнера проехала, хоть и 3-е место)улыбаюсь))
А по какому каналу и во сколько идет? чет засмущалась я
Нинель
1+1,20,00,суббота
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах