Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Natalishka
я сама добавляю только сахар, но можно также и чернослив покрошить и курагу и изюм и ореха, а знакомая еще и сливки добавляет.
Rasimel
Спасибо. Хорошая идея. Я о таком варианте приготовления тыквы и не думала. Правильного говорят, что все гениальное - просто очень счастлива
Natalishka
согласна, сама иногда вижу новый рецепт и понимаю как же просто, но я ведь это только узнала... нифига себе и думаю, сколько же еще таких простых рецептов, о которых я не знаю подмигиваю ржу нимагу
А меня свёкр научил тыквенному супу-пюре на крылышках куриных-пальчики оближешь!
Сварить бульон на крылышках, процедить, крылышки разобрать от костей и в бульон добавить, плюс тыква, морковка сырая+морковка жареная, лук сырой+ лук жареный, картошка, соль, перец, варим до готовности, измельчаем блендером, при подаче посыпаем пармезаном-мммм-смакота! (перед измельчением я забираю жидкости стакан, люблю когда суп густой)

А Вы меня вдохновили на блинчики тыквенные, завтра сделаю.

И как вариант, пробовала кусочки тыквы порционные в рукав для запекания , сверху тефтельку из сырого фарша, немного водички, запекать до готовности-очень оригинально по вкусу, нам понравилось, и мяско и овощи, советую.
я уже пару раз делала жаркое с тыквой. в мультиварке и в духовке, ооочень вкусно!!! тыква придаёт аромат и вкус, да и цвет очень радостный!
Как я раньше терпеть не могла тыкву, один вид каши вызывал позывы рвоты))) а сейчас ем))) и кашу и суп- пюре и сладкие блюда с тыквы))
ещё люблю семечки " мокрые") чет засмущалась я
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах