Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
У кого какие планы? В каком кругу будете отмечать? Мы с мужем пока не знаем... Боюсь, что опять будет скушно! Редко бывало, что мы праздновали удачно! Всегда в семейном кругу, всегда скушнова-то! Хочется вырватся куда-то. А бронировать места нужно уже сейчас. Может кто собирается куда-то на интересное мероприятие в новогоднюю ночь? Посоветуйте. А может кому-то тоже скучно... Можно договориться отметить вместе. чет засмущалась я


мы в этом году хотим отметить новый год дома... уже лет десять, наверное, не встречала новый год дома, то в гостях, то уезжали - хочется побыть вдвоем в этом году улыбаюсь
А мы поедем в Минск к друзьям.Впервые будем праздновать не в Киеве очень счастлива Там нас уже заждались :welcome1:
А мы наоборот, все время дома. В этом году хотим с друзьями встретить в кафе. Конечно есть свои минусы, но и много плюсов. Можно разочик попробовать!
А мы как и все всё будем решать в последнии дни!
А я пока не знаю. Можно встретить дома, а потом в клуб.
NiKuSiNkA писал(а):

А мы как и все всё будем решать в последнии

АНАЛОГИЧНО ВАТСОН,ВЕРНЕЕ NiKuSiNkA
ржу нимагу ! ржу нимагу
На мой вопрос: "Как мы будем отмечать Новый Год"
муж ответил: "Весело"... на этом наши дебаты закончились ржу нимагу
Хотелось бы уехать в Карпаты хоть на недельку как обычно! подмигиваю
Малышк@
А ты не поделишься инфо о ценах... Я мечтаю о зимнем отдыхе в Карпатах...
Я с мужем как всегда дома. Прийдет много гостей. У нас просто три праздника в одном. Мы всегда празднуем Новый Год и два дня рождения, мой и мужа. Мы с ним 31 декабря родились.
Лекси
Круто! йоу А у нас тот же вариант! Приедет свекровь с падчерицей! А потом к друзьям! я тут не причем
А мы хотим Новый год встречать на даче. Пригласить друзей- семейные пары. Нарядить во дворе ёлку(у нас во дворе 2 голубые ели, красивейшие). На втором этаже накрыть стол и растопить камин. И на улице жарить шашлыки. Но пока это в планах, может что-то и поменяется.
Мы чаще всего встречаем НГ дома и с родителями, и с друзьями. Обычно маскарадимся. ржу нимагу В этом году будем устраивать пижамную вечеринку. очень счастлива
А я еще ни разу не встречала Новый Год на нашей самой большой в Европе площади! Хочу в этом году исправить этот недочет. Обязательно в 12 часов пройду под арку (у нас ставят арку исполнения желаний, говорят в новогоднюю ночь надо под ней пройти и загадать желание) и загадаю свое самое заветное!
девочки ай нид хелп . мы собираемся НГ праздновать дома у друзей(всегда уезжали оравой на турбазу но все в этом году отложилось соответственно из-за меняулыбаюсь)
так вот будут дети и как их развлекать у нас уже есть план мы придумали ...
а вот как взрослым развлечься прям не знаем что и делать у кого какие идеи может игры и т.д
Вита, поиграйте в игры, предсказания и прочее. Например, игра-предсказание:
Цитата:

Каждый из присутствующих берет бумажки и в трех вариантах заканчивает фразу - "в следующем году я обязательно....", бумажки складываются в общую емкость, перемешиваются и в три присеста вытаскиваются присутствующими из емкости и зачитываются вслух. Так, например, заявление молодого человека о том, что я обязательно в следующем году рожу ребенка и т.д. вызывает у остальных бурную радость... Успех забавы зависит от фантазии участников...

Еще на бумажках можно написать предсказание стихах для каждого из гостей, обязательное условие, предсказание должно быть прикольным. Все предсказания сложить в вазочку или мешочек, каждый вытягивает и читает. Например:
Цитата:

Целый год работай, чтобы,
Заработаны трудом,
Баксы в пачках, как сугробы,
Завалили весь твой дом!!!

Чтоб скакать, год ногу вставил в стремя —
Мышцы и мозги напряжены...
Я желаю: для любовниц — время,
Перерыв футбольный — для жены!!!

Желаю петь и веселиться
И под елкой не свалиться,
Чтобы дедушка Мороз
В отрезвитель не унес.

Т.к. я уже мечтаю об этом празднике, отпишусь в этой темке =))) Я вот считаю что если есть возможность, время, деньги, то лучше поехать в какую нибудь страну где Новый год действительно будет ассоциироваться с Дедом морозом, оленями, с кучей снега и блестящими разноцветными стеклянными шарами, мишурой и огоньками я тут не причем особенно здорово отмечать так новый год влюбленным парам и семьям, детишкам будет очень интересно и думаю такой новый год запомнится им на всю жизнь... Из стран предлагающих подобное конечно же отдала бы предпочтение Финляндии и Лапландии, вот это самые что ни на есть новогодние страны =)
Мы в этом году в Kitzbühel Новый год отмечаем!!!


добавлено спустя 2 минуты:

А то у нас снег если и будет,то не много...а я зиму хочу...решили на недельку в Kitzbühel
Мы 2008 хотели встретить тихо, спокойно дома, встретили тихо, спокойно. Так год получился настолько спокойным, что у меня крыша едет. нифига себе Так, что 2009 надо что придумать поинтересней, а что? Кто, что придумал? очень счастлива
Нас друзья в гости пригласили... А так мы обычно дома встречаем, один раз правда в Крым ездили.
О, как раз в тему тема (ссори за каламбур), пока еще не придумали. Но хотелось бы послушать свежие идеи.
Да, на носу овый год.Я и не думала о таком...
Поставим елку, купим вина, малую на руки и будем втыкать телик ржу нимагу

Аж самой скушно от прочитаного.Для меня это будет самый веселый новый год, ведь первая зима у моей доци ржу нимагу
lola_лейла писал(а):


Поставим елку, купим вина, малую на руки и будем втыкать телик ржу нимагу
Аж самой скушно от прочитаного.ржу нимагу


Вот примерно такая же программа и нас ожидает ржу нимагу
мне главное не в родзале ржу нимагу
Цитата:

мне главное не в родзале

так романтично было бы...Я бы и мужа туда забрала под бок ржу нимагу
Сама родилась 3 января, иногда очень обидно.Все обо мне забывают,ведь практически это день похмелья ржу нимагу
lola_лейла
муж то будет....но хотелось бы дома....хватит что мы мой ДР в больничке отметилигрущу(
Цитата:

муж то будет....но хотелось бы дома....хватит что мы мой ДР в больничке отметили(

тогда спокойно готовте домашний уют с елкой и будете дома. Только не настраивайте себя и пузик ржу нимагу
а я понятия не имею...хочется чего нибуть такого эдакого...и чтоб дочке нормально было...
но ехать куда-то на НГ...неее опаньки ... ....цены нифига себе жуть...а народу тьма...не проехать не пройти...я так не люблю, тем более с малявочкой.
primaverra писал(а):

мне главное не в родзале ржу нимагу

и мне тоже ржу нимагу
primaverra писал(а):

мне главное не в родзале ржу нимагу

А по моему, романтично, у меня знакомая родила в этом году 1 января, в 2 ночи. Хорошо встретили Новый Год! очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах