Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Malinari
Хороший тренинг, можно попробовать! йоу ржу нимагу А от хамства у нас действительно никуда не денешься, к сожалению... опаньки ...

Слониха
Цитата:

И ребёнок пусть знает, что мама истериковать не будет, но позицию отстоит

Кстати да, я тоже стараюсь, чтобы ребенок видел как действовать в подобной ситуации: не орать в ответ, но и не молчать, уметь защищать себя.
да хамят они не от хорошей жизни, з/п мизерная. Ждут легких денег. К сожалению это сплошь и рядом сейчас
Плюнь в глаз тому, кто хамит и скажи что он не прав! подмигиваю
Ketik писал(а):

да хамят они не от хорошей жизни, з/п мизерная

Судя по шубам, к примеру, в которых ходят у нас работники бухгалтерии института (прошлой зимой, когда собирала справки на досрочную защиту - видела), не в зарплате дело... Конечно, их за день студенты достанут - одному одно надо, другому - другое, но надо же нормально разговаривать... я тут не причем

Malinari
Спасибо, правда отличный совет улыбаюсь Надо тренироваться... В жизни очень яасто такое встречается... Надоедает чувствовать себя круглой дурой я тут не причем

Только что приехала из отдела соцзащиты, ездила очередной раз задавать документы на пособие, перед выездом позвонила туда, спросила как они работают, сказали с 2 до 4 дня. Приехали туда с мужем и ребенком, ехали на другой конец города, муж с работы отпросился, нам с порога заявляют: Мы не работаем! нифига себе Говорю: я же вам звонила только что, вы мне сказали, что работаете! Тетка мне заявляет: Мы такого сказать не могли!
И дверь перед носом захлопнули. Ну вот что это такое? опаньки ... Ужас...
всё зависит от ситуации от человека, я могу так ответить что мало не покажется!!!
Ketik писал(а):

да хамят они не от хорошей жизни, з/п мизерная.


Это их не оправдывает. Никто ж не заставляет идти на мизерную зарплату... И вообще почему другие должны из-за этого страдать!?
Liya писал(а):

Это их не оправдывает. Никто ж не заставляет идти на мизерную зарплату... И вообще почему другие должны из-за этого страдать!?

Согласна.
Ketik писал(а):

да хамят они не от хорошей жизни, з/п мизерная. Ждут легких денег.

так а за что им их давать? за хамство?
Я тут намеднись лежала в больничке, так вот у нас было 2 врача, один палатный, а второй типа его помошник, девочки скажу честно я нашего паланого врача видела один раз, в день выписки, он пришел спросить как у меня дела, ну и с намеком "мы же хорошо Вас лечили?", честно его послала, и заплатила его помошнику который нам каждый день "попу заносил", хотя как врач он очень квалифицированный просто еще очень молодой...
Зависит это все от человека, их на эту работу никто не гонит! иди и зарабатывай! но если уж ты тут сидиш, то будь добр выполнять НОРМАЛЬНО свою работу!
Malinari писал(а):

Улыбаться - обязательно!

Улыбайтесь всегда - людей это раздражает! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
SunshineGirl писал(а):

Судя по шубам, к примеру, в которых ходят у нас работники бухгалтерии института (прошлой зимой, когда собирала справки на досрочную защиту - видела), не в зарплате дело... Конечно, их за день студенты достанут - одному одно надо, другому - другое, но надо же нормально разговаривать...


а если ты к ним вся такая при баблосах подвалишь и бумажками зашуршишь, станут почти ручными улыбаюсь я имею ввиду что отношение к разным людям разное, никого не волнуют твои проблемы если это не касается лично их интересов
Ketik писал(а):

да хамят они не от хорошей жизни, з/п мизерная.

да не в зарплате дело, а в человеке, в его культуре!
И к сожалению дело бывает не только в хамстве конректного служающего, но и в организации работы всего учреждения.
С Mirra согласна в том, что если есть инструкция, то нужно попросить хамящего указать в ней подтверждение его слов.
Но самый лучший совет на мой взгляд дала Malinari!
solnyshkoN
Цитата:

Но самый лучший совет на мой взгляд дала Malinari!

Да, советы хорошие, надо будет попробовать применить на практике.

Flower22
Вот я тоже плачу людям, если вижу, что они стараются добросовестно и просто по-человечески выполнять свою работу, даже если зарплата у них мизерная. А платить авансом, в надежде на то, что после полученных денег они резко поменяют свое отношение - не хочу, мне противно...

Слониха
Цитата:

Улыбайтесь всегда - людей это раздражает!

умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах