Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Как вы разогреваете питание для малыша?
в горячей воде
29%
 29%  [ 45 ]
в микроволновке
49%
 49%  [ 75 ]
в специальном подогревателе
13%
 13%  [ 20 ]
другое
8%
 8%  [ 13 ]
Всего голосов : 153

Автор
Сообщение
Sveta M
ну вот, опять - на всякий случай)))
мне просто интересно, чесслово. буду искать информацию дальше и позадалбываю знакомых врачей. как только выясню, примчусь сюда, развенчивать мифы))
Sveta M
в вашем возрасте я тоже грела на бане, но не потому что боялась, причина банальна - не было микроволновки)))
Ладно бы мы жили в изоляции, и только это излучение и было нашей бедой. НО девчонки, все же пользуются к примеру мобильными - а видели бы вы как они фонят во время приема звонка! И чтобы мобильные не воздействовали на нас и наших детей, недостаточно вынести их в другую комнату, там расстояние около 20 метров должно быть...Давайте быренько повыбрасываем телефоны и соседей заставим)))
нет ничего в ней вредного
вредно в ней готовить
но не греть
стереотип

просто кому-то так удобнее
ла-ла-ла писал(а):

А хоть кто-то из тех, кто "в шоке от других, кто греет в микроволновке" может объяснить, почему это вредно с точки зрения науки, а не потому что кто-то где-то что-то слышал? я тут не причем

Я имела ввиду, что от нагревания грудного молока в микроволновке точно можно отказаться. Говорят вредно и убивает все полезные вещества - я перестраховываюсь. А копаться в интернете еще и по этому поводу просто нет времени. Вообще - это личное дело каждого, если кому-то так удобнее, пожалуйста. Мне, например, не тяжело нагреть в горячей воде. улыбаюсь
Молочку в микроволновке не грею - может потому что йогурт там не нагреть ржу нимагу на батарею или под воду - остальное - как время позволяет.. сейчас лезут жевательные вторые - вой целыми днями - самой некогда в туалет сходить....
Только в горячей воде грею питание. Хотя сейчас столько разных способов, но для меня как то надежней и безопасней этот.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах