Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
lilah-carmela, Лида, квадрокоптер - это четырхвинтовой вертолет, ну так я по примитивному для себя его характеризую. Муж давно на него смотрел, все хотелось ему погонять вертолетики, отличие от обычных вертолетов в том, что у него электро двигатель (у вертолетов тоже есть, но стоят дороже) и он как то по особенному летает. Знаю, что Муж хотел, я исполнила хотелку улыбаюсь


orange_fox, выбирала по принципу - что было в наличии. Я через Интернет покупала, в наличии было три модели, выбрала ту, по которой отзывов больше хороших было, ту которая большую дистанцию держит и на больше хватает заряда батареи. Итого вложилась в 700 грн.

Скретч карта мира "Travel Map" - это какое то баловство о котором я узнала только сегодня, спасибо ленте друзей на Фейсбуке улыбаюсь

Суть такая - на карте отмечаешь страны в которых побывал. А так как у Мужа жажда к путешествиям - то стран уже поднакопилось немало, есть что поотмечать на карте.

Вот ссылка: http://www.travelmap.com.ua/
Terios писал(а):

квадрокоптер - это четырхвинтовой вертолет

Ясно, мы уже точно пенсионеры для такого. ржу нимагу
lilah-carmela писал(а):

Ясно, мы уже точно пенсионеры для такого.

Ай, перестань улыбаюсь К этому либо есть интерес, либо нет. Вот у меня, например, интереса нет, а у Мужа аж глаза загораются когда он такое видит.
Ну и период радиоуправляющих машинок мы уже прошли улыбаюсь)) Есть несколько, в том числе и УАЗик с мельчайшими деталями, жутко дорогая моделька была, тоже дарила Мужу, аж подпрыгивал от счастья улыбаюсь Мужу, кстати, 34 улыбаюсь
lilah-carmela писал(а):

мы уже точно пенсионеры для такого.

Ты что! Как раз для нас! Я б с удовольствием погоняла улыбаюсь

добавлено спустя 13 минут:

Terios, карта - хороший подарок для путешественников.
Интересно, а бывают такие карты только одного города? ржу нимагу
А почему в форме фотика? Он фотолюбитель?
orange_fox писал(а):

А почему в форме фотика? Он фотолюбитель?

ага, увлекается фотиками уже лет 15, последнии 7 - 8 лет уже перешли на серьезный любительский уровень, поэтому тортик в виде фотика улыбаюсь

а карта - это да, хороший подарок улыбаюсь По поводу карты одного города я не знаю, думаю можно связаться с этими ребятами и спросить, я так поняла, что они изготовлением занимаются. О! я завтра с ними на связи (контрольный звонок перед доставкой), я спрошу и потом расскажу.
Terios писал(а):

думаю можно связаться с этими ребятами и спросить

Я ж шучу. Я к тому, что мы дальше одного города не выбираемся практически ржу нимагу

добавлено спустя 29 секунд:

Terios писал(а):

перешли на серьезный любительский уровень

Молодец какой! Выставляется где-то?
orange_fox писал(а):

Молодец какой! Выставляется где-то?

Не, чтобы выставляться, нужно, наверное, из "серьезного любительского" переходить в "начальный профи" улыбаюсь Это хобби, которое мы совмещаем с поездками.
Terios писал(а):

тортик в виде фотика

Прикольно как!

А я своему любимому мужу хотела гантели кг по 20 на ДР подарить. Так разве ж я их допру? ржу нимагу Передумала, в общем подмигиваю
Inamorata писал(а):

Так разве ж я их допру?

прикольно улыбаюсь

А с доставкой на дом нельзя заказать? Пусть курьер прет улыбаюсь У меня знакомая как то Мужу решила палатку подарить, к палатке купила спальник и что то там еще, пока доперла домой - уже ничего ей не хотелось улыбаюсь Прошло 3 или 4 года с того времени - палатку так и не ставили улыбаюсь
Terios писал(а):

А с доставкой на дом нельзя заказать?

Я смотрела в спорт. магазине, хотелось пощупать, какие они. Там нету доставки... Конечно, можно по интернету где-то найти, но я решила, пусть сам со своими мужскими цацками разбирается опаньки ...

Terios писал(а):

Прошло 3 или 4 года с того времени - палатку так и не ставили

Зря бедолага так старалась... нифига себе очень счастлива
Inamorata писал(а):

Зря бедолага так старалась...

как там говорится - главное не подарок, а внимание улыбаюсь

Мне Муж на ДР подарил букет из фруктов, все бы ничего, но у меня был жуткий токсикоз, я вообще фрукты есть не могла, в общем весь букет съел Муж улыбаюсь А все равно было приятно, хоть и просила показывать мне букет только на фотках, т.к. на запах фруктов тоже реагировала очень остро.
Terios писал(а):

чтобы выставляться, нужно, наверное, из "серьезного любительского" переходить в "начальный профи"

Так на сайтах фото любительских.
Хорошо, когда дома есть свой фотограф.

Inamorata писал(а):

хотела гантели кг по 20 на ДР подарить

нифига себе Ого! Тогда разве что какой-нибудь купон в спорт магазин подарить. Ну или с ним идти в магазин ржу нимагу
Я своему как-то пивную спец бутылку на 2 литра купила с пивом ресторанным живим, +всякое по мелочи, да продукты на праздничный стол. А дело зимой было, гололед, пока доперла, да так, чтоб не упасть вся изнервничалась.


Последний раз редактировалось: orange_fox (29.08.2013 0:58), всего редактировалось 1 раз
Terios писал(а):

Мне Муж на ДР подарил букет из фруктов

Мило как! Такой оригинальный подарок придумал это любовь
Terios писал(а):

т.к. на запах фруктов тоже реагировала очень остро

Он хоть не расстроился?
Inamorata писал(а):

Он хоть не расстроился?

Ну как, расстроился конечно, но больше от того, что я не смогла в полной мере радоваться подарку. Было очень приятно и неожиданно, но Муж не учет мое интересное положение улыбаюсь Ниче, в следующий раз будет умнее улыбаюсь)
у мужа через 4 дня др. написала ему стихотворениеулыбаюсь))
Terios писал(а):

Квадрокоптер

Как муж отреагировал на подарок? И чем они принципиально отличаются от вертолетов?
Я думаю никто не забыл, что скоро день святого валентина! Всю голову сломала, что подарить мужу....меня потягивает на сексуальные игрушки, но боюсь, что не правильно поймёт или вообще обидеться!!!
Как вы думаете что будет лучшим вариантом?
NiKuSiNkA писал(а):

Как вы думаете что будет лучшим вариантом?

это же ТВОЙ муж я тут не причем мы знаем о нем слишком мало, даже если читать твой дневник ржу нимагу
Ната писал(а):

это же ТВОЙ муж

Ну что по вашему мнению может менее обидеть и не нести подтекста ( хотя подарок из секс-шопа уже об этом говорит))))))))
NiKuSiNkA писал(а):

но боюсь, что не правильно поймёт или вообще обидеться!!!

Обидится? нифига себе Да ни в жизнь не поверю, что мужчина на прямое предложение разнообразить сексуальную жизнь может обидеться, поправьте меня, если это не так чет засмущалась я ржу нимагу
SunshineGirl
Ну элементарно, я бы купила колечко, понятно для чего..может понять, что меня не устраивает его эрекция!

добавлено спустя 14 минут:

Простоя как-то зазывала его туда..но он отказался, типо на фиг это надо!
У меня проскочила мысль, купить себе сетку, выбора много они есть сексуальные, а есть супер развратные, с дырочкой в нужном месте, в общем подарить себя!!!
поищите в интернете что-нибудь интересное)в зависимости от его интересов!)я своему подарила на последнее ДР игру для взрослых чет засмущалась я чет засмущалась я ну и конечно я буду следующим подарком)))
Люблю в качестве подарка для своего мужчины устаривать разные романтические вещи,начиная от картины своими руками заканчивая романтическим свиданием на берегу моря при свечах! Ведь в отношениях самое главное сохранять романтику,она дает вдохновение дальше жить и творить)
У меня подарок должен быть такой, что муж был мягко говоря в шоке, т.е. это может быть какой-нибудь гаджет, который он давно хотел но никак не мог купить, фото или видео послание (очень получается романтично), романтически вечер при свечах с оригинальным блюдом или реализация фантазий...
Мне кажется что полезные вещи это как раз то что нужно. Только нужно знать чего бы хотелось ему или чего не хватает для полного счастья. Я вот знаю что моему нужно новый мобильный, но не знаю как правильно выбрать, чтобы порадовать Может кто понимает, подскажите, какой лучше из этих заказать. Буду очень признательна)
Верунчик писал(а):

Может кто понимает, подскажите, какой лучше из этих заказать.

Верунчик писал(а):

нужно знать чего бы хотелось ему

Вы сами ответили на свой вопрос.
А мой муж в детстве моделированием занимался, я ему радиоуправляемую модельку катера хочу подарить, уже заказала здесь.
Я дарила самодельную чековою книжку желания и вот такой подарочек отредактировано модератором был в восторге)
портрет можно. с фотографии срисовуют
Подарок сделанный своими руками. Или какой-то оригинальный подарок с напоминанием события, о котором знают только двое. чет засмущалась я
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах