Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
А я заметила, что пошла тенденция стрижки "каре" и особенно на удленение вперёд.

У меня самой чёлка от середины макушки и длинна по лопатки..но хочу ещё длинее... Раньше была без чёлки любила волос весь подбирать в хвост...

добавлено спустя 49 секунд:

Marisha27 писал(а):

А я тоже только по утрам мою голову...да и привыкла уже.


эхх аналогично... правда тоже привыкла уже..но иногда надоедает...
И мне каре нравится, но меня не хватает на стрижки по 2 раза в месяц. улыбаюсь
а я стригусь, как мне идет, а не как модно..
как модно - я страшная ржу нимагу
Juliz писал(а):

А я заметила, что пошла тенденция стрижки "каре" и особенно на удленение вперёд.


у меня сейчас такая стрижка. боб называется улыбаюсь
очень нравится! немного отрастут и впереди себе еще больше "удлинню" улыбаюсь
да мне тоже очень нравится каре, а еще больше нравятся совсем короткие стрижки, прошлой осенью были ну очень короткие волосы, вообще без челки , длина ну см 5 от корней, макушка светилась улыбаюсь . И вот этот ежик так мне шел, при этом на работу ходила на шпильках и в деловых костюмах, вид отпад!! но муж против таких радикальных причесок, говорит, что надо на женщину быть похожей, а так мужская стрижка.
У меня сейчас каре (удлиненное спереди, затылочек чуть приподнят), а до этого были длинные волосы до лопаток. Потом я психанула и постриглась (каре). бееееее Вот отходила почти полгода с каре, мне уже надоело, теперь немного отращиваю, хочу что-нибудь другое. улыбаюсь
Мне нравятся длинные волосы, но у меня они быстро жирнееют и мне приходится мыть голову каждый день. у меня ПМС С длинными волосами - это реально проблема, можно чёкнуться. пипец Причем я перепробывала кучу средств и дорогих и дешевых,чтобы волосы меньше жирнели. Помогает только Сульсена. И то, делаю перерывы, потому что сами волосы становятся суховатые, хотя кожа головы нормально.
Вобщем, поняла,что длинные волосы это не для меня, оптимальная прическа для меня - это средняя длина и каскад. улыбаюсь
У меня тоже и короткая стрижка была и каскад. Вот с каскада перешла на каре "на ножке",прикольно,с этой причёской около года,только вот что то нового хочется,очень нравится стрижка Надежды Грановской в клипе "Сумашедший"хочу такую к весне ржу нимагу
У меня длинные волосы до лопаток и челка набок удлиненная. Хожу в таком образе уже года полтора. Даже не знаю что и поменять. Мне длинная стрижка больше идет чем короткая. Правда уже немного надоели мои косы а что-то сделать новое жалко.
А я 5 лет ходила с коротким ёжиком! Только на выпускной мя заставили отрастить волосы, что бы мо было какую-то причёску сделать, а не гвоздиком бантик прибивать! После выпускного я сново подстриглась коротко!
Сейчас уже 3 года отращиваю волосы! Уже чуть ниже лопаток отросли! Прошлым летом сделала се чёлку, а терь думаю, что она мне уже надоела и хо что-то сделать другое или отрастить снова!
У меня волосы были длинные почти всегда... в 8 лет были до попы - обрезали "под мальчика" ... (((( я плакала тогда.... Потом очень быстро снова отросли... к 14-ти годам были снова до попы.... потом подстриглась каскадом до талии и челка.... по сей день так хожу.. только в этом году на зиму отрастила челку - весной обрежу снова...

Вот, решила выложить фото

у меня каре и чолка, но хочу с удлинением на перед.
Nastya2407
очень красивые волосы! Видно, что здоровые и блестящие
Мне кажется, что сейчас в моде все то, что натурально и естественно смотрится. Это и касается волос. Очень модный - эффект выгоревших волос. В этом случае концы отличаются от корней. Выглядит очень красиво ))
А мне нравится причесон, как у Валерии сейчас
Спойлер:

Когда буду в ее возрасте, тоже постригусь так))))
девочки, просветите, что сейчас в моде - длинные волосы или короткие? и как теперь насчет ассиметрии?
А у меня длинные,кудрявые волосы, которые я всю свою сознательную жизнь вытягиваю утюжками)) Правда, сейчас уже смирилась и хожу кудрявая)) Так как волосы очень портятся( Маски,бальзамы, термозащиты помогают, но не очень..
Alisа писал(а):

у Валерии сейчас

это сколько по утрам работы с волосами, чтоб так уложить
Natal@ka писал(а):

это сколько по утрам работы с волосами, чтоб так уложить

И то сама вряд ли так уложишь улыбаюсь
Мне тоже много всегда что нравится и я знаю точно, что именно мне пойдет, но прикидывая, сколько времени потратится на укладку, отбрасываю эти идеи)) Я каре-то с удлиненными передними прядями и короткой макушкой 15-20 минут укладываю, а уж замысловатую стрижку вообще замучаешься.
В прошлом году было в моде " каре" я и соблазнилась, теперь уже год, как опять отращиваю свои длинные волосы, все-таки длина украшает и делает женщину женственной, не важно какого она возраста подмигиваю
Мая писал(а):

В прошлом году было в моде " каре" я и соблазнилась, теперь уже год, как опять отращиваю свои длинные волосы, все-таки длина украшает и делает женщину женственной, не важно какого она возраста подмигиваю


ох, не скажите)) мой муж любит, когда я виски под 0 делаю))
а как можно подстраиваться под моду? у всех разные волосы и разные формы лица. У меня волосы густые вьются и не все стрижки подходят.

периодически стригусь совсем коротко под мальчика, потом отращиваю длинные, потом опять стригусь. Вот такое у меня развлечение улыбаюсь
Ну все равно подстраиваются. Вот возьмите хотя бы каре, на пике популярности этой прически 8 из 10 так стриглись ).
Длинные волосы, мне кажется, всегда будут в тренде.
Ой, прически - это моя любимая тема чет засмущалась я . Даже недавно закончила курсы парикмахеров kafo.com.ua . Могу сказать, что этой зимой очень популярна укладка slicked back, а еще яркие локоны - это можно сказать лидер. Со стрижкой боб вы будете в тренде. И на удивление покраска омбре также остается модной.
Vikysik-Mysik писал(а):

Ой, прически - это моя любимая тема чет засмущалась я . Даже недавно закончила курсы парикмахеров kafo.com.ua . Могу сказать, что этой зимой очень популярна укладка slicked back, а еще яркие локоны - это можно сказать лидер. Со стрижкой боб вы будете в тренде. И на удивление покраска омбре также остается модной.

Погуглила, что такое "slicked back". Чет я как-то не в восторге от этого тренда в прическах мдя
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах