Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Всем приветик. Уже весна !!! Нужно себе приводить в форму, снимать пальтишка и курточки. А у меня проблема. Я набрала 3 кг. Хотела быстро сбросить. Сидела на диете месяц. Два дня назад сорвалась. Сходила в Мак покушала бургеров. Сейчас чувствую постоянную тяжесть в животе. Немного кружиться голова. В туалет сходить тяжело. Посоветуйте средство от запора?
А на какой диете сидели? Видно диете здорово выматывала, что сразу на бургеры в Мак?
Мирэла писал(а):

Два дня назад... Посоветуйте средство от запора?

Вот прям таки запор за два дня? ржу нимагу
orange_fox писал(а):

Вот прям таки запор за два дня?

и об этом пишут лица зарег. в одно время и имеющие предупреждения о спаме очень счастлива
g@J|4onok, не обратила внимание на это.
молоко+огурец
Мирэла
Дюфалак пробовали??? или клизма нормакол
Здравствуйте, хочу спросить совета. Столкнулась с проблемой запоров. До этого не было. Думаю, запоры стали периодическим попутчиком в связи с сидячей работой. Стараюсь контролировать, но иногда происходит сбой. Помогите советом?
Запор, это не шутка. Прежде всего нужно установить причины, а потом что-то предпринимать.
Спасибо, но хочу справиться без доктора, так как до этого периода того не было запоров. Думаю, что не так серьезно.
Как хотите. Но я за вариант сходить к доктору.
А что слабительное в аптеках пропало? неудачно накрасилась
Тропка писал(а):

А что слабительное в аптеках пропало? неудачно накрасилась


неудачно накрасилась неудачно накрасилась неудачно накрасилась
или селедка с молоком. 100% результат. а вообще странный вопрос я тут не причем
sofia13

Цитата:

селедка с молоком.

на мне не работает, я в легкую несочетаемые продукты поглощаю чет засмущалась я
Тропка писал(а):

sofia13

Цитата:

селедка с молоком.

на мне не работает, я в легкую несочетаемые продукты поглощаю чет засмущалась я


ого, вот это здорово))) а я после рыбы даже кофе с сливками не выпью
Varshavianka писал(а):

Как хотите. Но я за вариант сходить к доктору.

У меня доктор будет запасным вариантом улыбаюсь .
Попейте слабительное. Если запор периодически и вы уже поняли обстоятельства возникновенмя, то поможет.
Nanony писал(а):

Попейте слабительное. Если запор периодически и вы уже поняли обстоятельства возникновенмя, то поможет.

Посоветуйте, что лучше взять. Главное, что-бы максимально натуральное?
Как вариант, можете взять кубики Регулакс. Думаю самое оно. Натуральные кубики, легко разжевать. По вкусу напоминают сухофрукты.
Я выдела капли, о кубиках не слышала. А как принимать?
Очень просто. Один кубик – одна доза. Принимайте перед сном, после еды.
Проверенное средство от запоров: утром натощак стакан теплой воды, а перед сном стакан кефира или сыворотки и кишечник будет работать как часы ))
Мили писал(а):

Проверенное средство от запоров: утром натощак стакан теплой воды, а перед сном стакан кефира или сыворотки и кишечник будет работать как часы ))

у меня не работает
Luchistaya писал(а):

у меня не работает

Аналогично.
Мили писал(а):

Проверенное средство от запоров: утром натощак стакан теплой воды, а перед сном стакан кефира или сыворотки и кишечник будет работать как часы ))

уточнение: вечером кефир только сегодняшний и утром вода горячая, тогда в большинстве случаев работает
Luchistaya писал(а):


у меня не работает


orange_fox писал(а):


Аналогично.

Наверное, все индивидуально. Мне помогает ))

kozo4ka писал(а):

уточнение: вечером кефир только сегодняшний и утром вода горячая, тогда в большинстве случаев работает

Кефир действительно должен быть сегодняшним, а воду я пью теплую.
Мили
kozo4ka
Встречала упоминание, что кефир должен быть сегодняшним. Сначала он действительно помогал, дня 2-3. После этого - нет. Но у меня со всеми средствами так (чернослив, свекла, овсянка и т.д.) То есть какое-то время работает, а потом как привыкание идет и надо менять.
льняное масло. по чайной ложке 3 раза в день за 30 мин. до еды. курс- месяц.
Sirius писал(а):

льняное масло

Вот так и не смогла его пить. Не переношу его запах и вкус. Воняет оно мне рыбой хоть убей. Даже в салатах так и не смогла есть.
orange_fox писал(а):

Вот так и не смогла его пить

гадость редкая конечно. я выдыхала и пила ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах