я наверное тоже завтра в больницу схожу, что скажут , а то что - то я стала перживать по этому поводуведь никогда у меня такого не было. Посмотрим что скажут!
Девочки,у меня задержка.М последнии были 15 марта.До сих пор нет.В декабре делала лапараскапию.(не проходимость обеих труб)2 мес.потом предохранялись.Сегодня вечером сделала тест(фраутест).Показал слабую,но чёткую вторую полоску.Хочу еще с утра сделать тестик.И пойду потом в ЖК,сдаваться.Не верю своему счастью,я так долго этого ждала.Хочу надеяться,что это не призрак.Ибо раньше Б ни когда не было,да и тесты слабую,вторую полоску не показывали.Ни когда.
Вопрос!!!!Внематочн.Б может быть?Как ее распознать?Кроме УЗИ,варианты есть?Мне сказала подруга,что при ВБ,тест не показывает.
Ну чтож сходила я врачу.Мне сделали узи.Сказали что возможно это беременность.Взяли кровь.Поехала я домой.А через три чаа пришли месячные.Реву который день.А сегодня пришла на работу и узнала,что одна девочка на работе у нас беременна.Уже на третьем месяце.Я сижу улыбаюсь...А про себя думаю как бы не зарыдать при всех.Вышла с работы....иду и всю дорогу реву...Люди смотрят на меня и у них в глазах жалость....Блин ну когда же ко мне аист то заглянет.Или у меня мёдом мало намазано???Почему такая несправедливость?????
лено4ка, я тоже в прошлом цикле и в этом столкнулась с данной проблемой. Буду сегодня звонить своему врачу и спрошу по поводу этих ванночек. Удачи вам.
Помогите, пожалуйста! Я родилась 11.02.1985 года, муж 13.10.1983 года. Очень хотим ДЕВОЧКУ!!! Планируем зачать в марте-апреле-мае 2009 года. Есть ли вероятность зачатия девочки?
да к врачам наверное никто не хочет идти, но может кто то с этим сталкивался, что делали в этой ситуации, одна знакомая врач сказала что нужно ванночки делать из крапивы и чистотела и сидеть в них где то минут 15 - 20, но незнаю можно ли?
Юля, у меня в этом месяце было тоже самое, как ты говоришь. Задержка 9 дней, хотя до этого ничего подобного не наблюдалось. И никаких признаков Б., а на 10 пришли! Так что жди! Видимо у многих этой весной просто авитаминоз! Главное не переживай, все будет ОК!
Очень хочу узнать кто у меня родится!последние месячные 10 февраля.Мой день рождения 19.05.1977;мой муж зо.о6.1975г.Помогите пожалуйста очень хочется узнать.Спасибо!!!
Добрый день, помогите пожалуста! У меня первая беременность закончилась полным выкидышем на 4 неделе, была у врача, матка и придатки здоровы, направили на анализ по каким то инфекциям, скажите что это за инфекции могут быть, это что то серьйозное? Эта была очень желанная и тем более первая беременность, и я боюсь смогу ли я иметь детей, пожалуста помогите советом!!!
А про узи я конечно думаю что это безвредно, но только сама не находишься на него... Вот я можно сказать от лени своей безграничной только 2 раза на узи ходила, а у меня уже 28 недель)))
Люда я даже не знаю как объяснить, первые 5 дней они идут нормально а вот потом через 1,5 недели просто мазня какая то, до этого никогда так не было, низ живота не болит хотя при месячных ноет,вообще никаких симптомов. И даже не знаю что делать
dun-di, это бред! Насчет зубов мудрости, я терплю, мне травы и прочее не помогает ощутимо. Есть у меня, конечно, дурацкая идея, что можно намазать десну детской мазью типа дентинокс, но не знаю, это только идея)) Я зуб мудрости трогать не советую, имея за плечами негативный опыт такого хирургического вмешательства. В результате - 2 недели в стационаре, зуб на месте, как ни в чем не бывало, а соседнего нет, врачи задели корень другого зуба, когда резали десну. Кстати, все это было без нормального наркоза и было это лет 8-9 назад, рот больше чем на один палец не открывался недели 3-4. А во время Б ни в коем случае нельзя такое над собой практиковать!
Лена63, подожди, а зачем стимулировать? Ты не ответила, как ты ее ловишь вообще. Может ты просто пол-года ее не могла словить? Вот только вчера историю девочки читала - у нее О. на 15 день при 26-лневном цикле получилась!!! Она год и не могла ее поймать, т.к. старались на 10-12. Стимулировать надо если нет вообще О. Попробуй узи-мониторинг провести, хоть один месяц, чтобы хоть один раз точно знать когда она была. А там глядишь и ендометриоз свой вылечишь приятным способом (Б.)))))
Анжела - не знаю даже. Думаю, шанс если есть, то очень маленький, ведь и при нормальном ПА от всего 33% (в удачные дни). Лено4ка - а это точно М.? Они каждый раз в нормальном обьеме? Просто может встречаться мазня или небольшое кровотечения при О., это не очень хорошо, но во всяком случае частое явление. А каждые полторы недели М. не могут идти в принципе, здесь что-то другое. Напиши подробней
marinka83 - это и есть узи. Первый способ (или вагинальный датчик) более точный, но, насколько я знаю, он использыется только в начале Б, скорее всего в 1 триместре. Если тебя смотрят на узи (ультразвуковое исследование) каждые две недели.... не знаю, в нашей стране норма если все ОК это 3-4 раза за Б: 5-6 недель (разные мнения, в основном для диагностики маточной Б.), потом плыновые 11-12 недель, 20 недель и 33. Ну и в роддоме. А в Европе считают (насколько мне известно), что узи можно хоть каждый день делать. Сб таким же способом и видят, просто включают звук чтобы ты слышала или пульсация сердечка на екране. Светланка, не за что, обращайся.