Яркий акцент или ремонт?

Как только в семье стает известно о скором пополнении, как правило, в доме начинается…правильно, ремонт! Будущие родители переклеивают обои, освежают штукатурку, меняют мебель, и, конечно же, готовят детскую комнату. И все это, безусловно, жизненно необходимо и важно, так как на свет должен появится самый дорогой и желанный человечек! А вот и калькулятор ремонта квартиры который поможет спланировать ваши затраты на ремонт.

Если вы как раз находитесь в раздумьях стоит ли затевать ремонт или можно обойтись и без него, и при этом вам всеми фибрами души хочется чего-то нового, то приведенная ниже информация как раз для вас!

Во время ремонта не усложняй себе жизнь

Иногда для того, чтобы что-то изменить, совсем не обязательно прибегать к радикальным мерам, таким как ремонт или смена мебели. Дизайнеры интерьера уже давно говорят о том, что зачастую одна маленькая деталь, способна сместить весь акцент и изменить помещение до неузнаваемости! Не верите? Тогда, давайте рассмотрим такое украшение стен как картина. Нет, нет, речь идет не о скучных пейзажах в массивных рамках или портретах суровых ученых в очках, действующих политиков, Боже упаси! Мы говорим о современном искусстве, полотнах, где полно свежести, яркости и жизни. Согласитесь, любая картина из собранной здесь коллекции может стать достойной того, чтобы занять почетное место в гостиной, спальне или детской комнате!

Выбрав картину по вкусу, постарайтесь вписать ее в свой интерьер. Опять-таки, повторимся, для этого совершенно необязательно выбрасывать старую мебель или сносить стены! Дополните интерьер яркими диванными подушками в тон картине, незамысловатой вазой, мягкой игрушкой или же прикроватным ковриком и, поверьте, комната оживет, будет смотреться совершенно иначе!

Сделай уютней свой дом

Если вы все еще сомневаетесь, о вот вам еще один аргумент в пользу художественных шедевров у себя в доме: психологи уже давно доказали, что наличие одного яркого акцента в помещении благотворно влияет не только на общее восприятие жилья (оно априори кажется стильным, уютным и современным), но и на настроение его обитателей! Пара ярких мазков, на которые падает ваш взгляд, способны помочь принять правильное решение, направляют мысли в позитивное русло и в целом улучшают мировосприятие! Убедились? Тогда выбирайте свою картину, меняйте свое будущее, свое настроение и встречайте новую жизнь спокойно и жизнерадостно.