Влияние месяца рождения на характер женщины

Влияние месяца рождения на характер женщины

Содержание:

Восточные мудрецы уверены, что судьба и характер человека зависит от месяца его рождения.

Эта статья познакомит читателей с влиянием месяца рождения на характер женщин.

Итак, нет сомнений в том, что темперамент, характер, судьба женщины зависит не только от ее воспитания и пережитых ей моментов в жизни. Очень сильно на женщину в

девушки рожденные в январе, феврале, марте

Январь

Январские дамы очень терпеливы. В их характере присутствуют мужские черты. Женщины, рождённые в этом месяце, привыкли самостоятельно справляться с жизненными трудностями. Они не любят раскрывать свою душу перед другими людьми. Такие барышни с удовольствием готовят разные вкусные блюда, однако им не нравится проводить уборку жилого помещения.

Февраль

Хозяйки этого месяца наделены мужскими качествами. У них очень сложный характер, полный противоречий, а также они очень упрямы и упорно идут к поставленной цели. Иногда февральские женщины подвержены стрессам, но при этом они быстро восстанавливаются. Их закаляют трудности, поэтому такие женщины не боятся принимать важные решения, даже если в итоге они будут неправильными. Февральские барышни очень злопамятные и мстительные по своей натуре. Они способны вести за собой людей, поэтому нередко им сопутствует успех в области карьеры. Эти женщины очень привязаны к детям, и всё лучшее отдают им.

Как вишня и черешня могут преобразить вашу кожу. Вишневая маска для лица

Март

Барышни, рождённые в первом месяце весны, отличаются чрезмерной чувствительностью и эмоциональностью. Их бурные впечатления часто сопровождаются упрямством, из-за которого они потом страдают. Мартовские дамочки очень подозрительны, и это мешает им обрести гармонию с внутренним миром. Излишняя стеснительность становится для них препятствием на пути к успеху. Однако это не мешает им быть привлекательными в глазах сильных мужчин, которых притягивает их природная женственность, хрупкость и нежность.

девушки рожденные в апреле, мае, июне

Апрель

Апрельские женщины целеустремлённые и настойчивые по своей натуре. Эти женщины всегда прислушиваются к своему разуму. Они предпочитают идти к своей цели медленными шажками. Это помогает им достичь результатов. Они уверены в себе и знают, в чём заключается смысл их жизненного пути. Свои эмоции и чувства они отодвигают на задний план.

Май

Эти женщины отличаются очень властным, решительным мужским характером. Они не способны идти на компромиссы. Поэтому они не станут жить с непутёвым мужчиной и без всякого сожаления расстанутся с ним, хотя потом могут пожалеть. Такие женщины будут чувствовать себя комфортно в роли руководителей. Они любят, когда им подчиняются. Им легче добиваться всего своим трудом, а не перекладывать свои проблемы на плечи мужчины. Больше всего их заботит финансовая независимость.

Мастопатия как психосоматическое заболевание: как стресс влияет на развитие болезни

Июнь

Июньские барышни очень подозрительные по своей натуре. Их легко задеть, но чрезмерная доброта не позволяет им мстить своим обидчикам. Женщины, рождённые в июне, наделены развитой интуицией, поэтому они редко попадают в конфликтные ситуации. Внутренний голос подсказывает им, как избежать ссор и неприятностей. Обычно они действуют в зависимости от настроения.

девушки рожденные в июле, августе, сентябре

Июль

В самом жарком летнем месяце рождаются самые стеснительные и тихие особы. Они склонны к частым переживаниям и любят анализировать свои поступки. Вся жизнь этих женщин напрямую зависит от их настроения. По своей натуре они являются романтиками, способными на глубокие чувства, которые они тщательно скрывают от окружающих. Семейный очаг они ставят на первое место в своей жизни.

Август

Дамочки, рождённые в последнем месяце лета, полны амбиций. Они великодушны, но стремятся к власти. Им нравится находиться в центре внимания. Эти женщины являются привлекательными объектами для представителей противоположного пола. Августовские женщины высоко ценят свою семью, поэтому не оставят её ради временных развлечений. Окружающие часто их обманывают, так как эти женщины слишком открыты и доверчивы.

20 привычек раздражающих женщину в мужчине

Сентябрь

В первом месяце осени рождаются темпераментные дамочки, которым присущи такие качества, как упорство и практичность. Они высокомерны и не очень щедры. Сентябрьские барышни любят бывать в весёлых компаниях, однако даже в таких случаях они преследуют корыстные цели. Они отличные хозяйки, любят наводить порядок в доме. Эти дамы очень ревнивы, поэтому часто подозревают своих партнёров в неверности.

девушки рожденные в  октябре, ноябре, декабре

Октябрь

Эти женщины очень легки в общении. Окружающие ценят их за доброту, понимание и остроумие. Они очень надёжные и не преследуют корыстных целей в отношениях с близкими людьми. Они никогда не бросаются в омут с головой. Октябрьские дамочки детально анализируют все вопросы, а только потом приступают к действиям. Они отличаются хорошей памятью. Обид не прощают, но всегда держатся за свою семью, в которой им принадлежит доминирующая роль. Эти женщины очень любят порядок в доме.

Ноябрь

Ноябрьские женщины самовлюблённые и эгоистичные по своей натуре. В отношениях с мужчинами такие женщины редко прислушиваются к мнению партнёра и обычно поступают по-своему. Они очень сексуальные и страстные натуры. Женщины, рождённые в последнем месяце осени, способны на глубокие чувства. Они очень бережно относятся к своему имуществу.

Удаление волос эпилятором — гладкая кожа надолго!

Декабрь

Барышни, рождённые в первый месяц зимы, отличаются вспыльчивостью и чрезмерной эмоциональностью. Они очень упрямы, решительны и настойчивы. Эти качества помогают им идти к своей цели напролом. Декабрьские женщины очень коммуникабельные, романтичные личности. Друзья ценят их за положительные качества и готовность всегда прийти на помощь в трудную минуту. В семейной жизни, эти дамочки слишком капризны, не способные идти на уступки. Они не любят вести дела по хозяйству, что часто приводит к ссорам в семье.