Обеспечила себя и детей: за суррогатное материнство платят полмиллиона

«Я купила собственную квартиру и теперь у нас с дочкой свой дом. Можно продолжать тяжело работать за копейки и не иметь такой перспективы. А можно стать суррогатной мамой и помимо благого дела, обеспечить, наконец, себя и своих детей абсолютно законно» - говорят женщины, работа которых – суррогатное материнство.  

В самых безнадежных случаях бесплодия выносить и родить малыша для женщины может только суррогатная мама. Это не только поступок с большой буквы, но и возможность заработать приличный капитал. Все больше женщин решает стать суррогатными матерями, потому что за свой репродуктивный труд они получают деньги, на которые покупают квартиры, обеспечивают своим детям обучение в хороших школах.   

Сколько можно заработать, став суррогатной мамой

Стать суррогатной мамой в Украине можно на абсолютно законных основаниях, а все заботы о суррогатной маме и расходы (диагностику, питание, проезд и т.д.) возьмет на себя репродуктивная клиника. Так, суррогатной маме полностью покрываются расходы на:

Стоит ли делать ринопластику?

  • Диагностические исследования (лабораторные и инструментальные)
  • Бытовые растраты, проезд, покупку продуктов, проживание, содержание няни для ребенка или детей, которые у женщины уже есть.
  • Медобслуживание, ведение беременности, роды
  • Консультации юристов и психотерапевта.

Помимо компенсации всех вышеперечисленных затрат, суррогатная мама получает вознаграждение непосредственно за вынашивание и рождение ребенка. Выбирая клинику, чтобы стать участницей программы «суррогатное материнство», обратите внимание на профессиональный уровень медучреждения.

Клиника «BioTexCom» предлагает женщинам участие в программах суррогатного материнства и достойную оплату  - до 540 000 грн. Помимо медицинского сопровождения, женщина полностью защищена юридически, психологически, ей не нужно переживать за организацию и бытовые расходы. С полной схемой выплат и компенсаций суррогатной маме можно ознакомиться на сайте «biotexcom.com.ua». А за повторное участие в программе,  помимо основной суммы, женщине доплачивают еще 2000 евро, за третий раз 3000 евро. 

Препарат Спирулина купить для восстановления жизненных сил, она принесет пользу для организма

Любая ли женщина может стать суррогатной мамой

Суррогатной мамой может стать женщина:

  • Не моложе 18 и не старше 44 лет 
  • Уже родившая собственного минимум одного ребенка естественным путем.
  • Имеющая хорошее физиологическое и стабильное психологическое здоровье.
  • Не имеющая вредных привычек (контроль ведется с помощью лабораторной диагностики до начала участия в программе и во время нее).

Клиника «BioTexCom»: почему важно доверять профессионалам

Чтобы программа суррогатного материнства прошла успешно и суррогатная мама не сомневалась в получении достойного вознаграждения за свою нелегкую работу, важно обращаться в клинику с большим опытом работы. Обращаясь в «BioTexCom», суррогатные мамы доверяют себя врачам, опыт которых больше 20 лет. Женщине обеспечивается медобслуживание согласно мировым стандартам, что повышает успешность процедуры ЭКО, благоприятное течение беременности и родов. Мы предлагаем:

  1. Полную конфиденциальность
  2. Гарантии  выплат за репродуктивный труд
  3. Качественную юридическую, информационную, организационную и медицинскую поддержку
  4. Строгое соблюдение условий контракта
  5. Гарантированное обеспечение комфортных условий  для суррогатной мамы в течение действия программы.

Что делать, если ребенок плохо ест?

Как стать сурмамой и где узнать больше информации:

Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону:

Для абонентов МТС – (095) 423-16-69 (можете писать в Viber)
Для абонетов Киевстар – (097) 139-84-86

Для дополнительной информации и подачи заявки на участие в программе
www.biotexcom.com.ua