овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Зиновий

Зиновий

Имя древнегреческого происхождения, буквальный перевод: Зевсова сила.

Обладают терпеливым, спокойным, очень добрым характером. Они покладисты, любят животных, хорошо учатся в школе. Это очень целеустремленные и добросовестные люди и никогда не обещают того, что не могут сделать. Очень преданы родителям, всегда заботятся о них. Выбирают профессии артиста, врача, инженера, архитектора, закройщика. Хорошие семьянины, во всем уступают своим женам, почти никогда не ссорятся. Рождаются мальчики, более привязанные к отцу, чем к матери. У них всегда много преданных друзей. Увлекаются живописью.

«Зимние» — сложные люди, они упрямы, любят спорить по любому поводу — их сослуживцам приходится нелегко. «Весенние» — мнительны и ранимы, принимают все близко к сердцу. Медлительны в работе, но аккуратны и точны, не терпят, когда их подгоняют. Утром любят поваляться в постели. Их увлечение — шахматы. Любят затевать с детьми разные игры, которые сами придумывают. Некоторые женятся поздно из-за своей нерешительности и неуверенности.

История появления этого имени начинается от древнегреческого слова «зенобиос», что означает «Зевс» и «биос», то есть жизнь. Имя Зиновий имеет значение «богоугодно живущий». На Русь имя попало из Византии. Святой покровитель имени — свяшенномученик Зиновий. Он и его сестра Зиновия родились в г. Егее, остались сиротами, затем раздали все свое богатство бедным и стали служить Господу. Зиновий получил от Бога чудесный дар — исцелять больных. Христиане избрали его епископом. Но во времена Диоклетианова гонения святой Зиновий погиб. Это было в 285 году, в это же время погибла и его сестра, которая добровольно пошла на гибель вслед за своим братом.

Свой выбор им лучше остановить на женщинах, которые носят имя Анна, Ева, Любовь, Мария, Наталья, Полина, Тамара. А вот Ада, Александра, Анжела, Берта, Бо-рислава, Джульетта, Евгения, Клавдия, Лилия, Татьяна им не подходят.

В этот знаменательный день мы хотим поздравить уважаемого именинника, обладателя столь редкого для нас имени. Желаем ему огромного личного счастья, исполнения всех желаний и успехов в работе. Пусть счастливая звезда всегда указывает верный путь, даже в самых тяжелых случаях находится рядом человек, способный понять и помочь. Желаем вам огромной любви, потому что она способна преодолеть самые трудные обстоятельства и озарить светом жизнь человека. Пусть ваши дети всегда радуют своего отца успехами. Крепкого вам здоровья, веселых дней и незабываемых впечатлений от событий, которые будут происходить в вашей жизни и в будни, и в праздники.

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Зиновий


23 апреля, 25 апреля, 11 мая, 10 сентября, 16 сентября, 12 ноября


  • Лена
    16 November 2010
    №0 | №10952
     
    Моего папу зовут Зиновий. Это очень добрый человек, трудолюбивый, умный, заботливый. Замечательный муж и отец!!! Это идеал мужчины!!! А маму зовут Анна. Дай БОГ им счастья и здоровья!!!

комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
пятьсот восемьдесят =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
Выявление дефектов и ремонт гидравлики спецтехники. Послеремонтные гарантии.
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0017 2005—2016 © OVULATION
4:0.0017