овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
0 0 174572
 
Cегодня празднуют именины
Никандр, Александр, Денис, Никанор (Никандр)

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 19декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Юхим

Юхим

Др. — греч. — «благодушный».
В раннем детстве очень упрям. Периодически болеет. В школе учится неплохо, но с трудом. Сложностей с его воспитанием у родителей нет. Занимается в кружках авиамоделирования, фотографии. Много читает, особенно о животных. Очень обязателен, никогда не подведет, очень обижается, если подведут его. Учится в университете, юридическом институте. Недостаточно смел и боевит, чтобы довести трудное дело до конца, не лидер, однако очень гибок и хитер, умеет просчитать все наперед.

Профессии: прокурор, ветеринар, кинооператор, художник, военный, журналист, архитектор, директор совхоза, хирург, стоматолог. В браке рождаются трое детей: девочка и два мальчика. Очень трудолюбив, но все семейные трудности ложатся на плечи жены. Юхим вечно в поисках нового, но так и не раскрывается до конца.

В старости предрасположен к заболеваниям сердца, почек. Любит животных. Юхима нельзя назвать баловнем судьбы. Домосед, не любит ездить в командировки. Очень гостеприимен и сам любит ходить в гости, в компании весел, любит спеть. Обязателен в деловом отношении.

«Зимние» Юхимы — карьеристы, сильные, упрямые, идущие к цели. Они хорошо водят машину, но не любят ее ремонтировать. Они хитры, их трудно обмануть: у них хороший аппетит. Разводят домашних животных.

«Летние» Юхимы ранимы, чувствительны, все принимают близко к сердцу. Они никогда не забывают родителей, всегда помогают им.

«Декабрьский» Юхим дисциплинирован, очень расчетлив, может выслушать совет, но людям не доверяет, осторожен.

О себе рассказывать не любит, любознателен и прост в общении. Может стать хорошим педагогом, любит детей, наблюдателен: обмануть его невозможно.

«Летние» Юхимы долго не женятся из-за нерешительности. Обязанности, долг для Юхима — дело серьезное: где бы он ни работал, им всегда бывают довольны. Пунктуален, деловит.
Понравилась статья? Сохрани:



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
шестьсот тридцать семь =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0014 2005—2016 © OVULATION
4:0.0015