овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
0 0 174572
 
Cегодня празднуют именины
Александр, Трофим, Юлиан

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 20декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Володар

Володар

Др. — рус. — «владеющий».
В детстве Володар эмоциональный мальчик, не отличается примерным поведением, никогда не признает своей вины, не умеет просить прощения. Его беспокоят гланды, а это может сказаться на его здоровье, и в первую очередь на нервной системе. Родителям следует оберегать его от простуд.

Володар с раннего детства проявляет настойчивость, упрямство, твердость характера. Он лидер среди мальчишек двора, а потом — в классе. Мальчик спортивный, крепкий, только нужно правильно направить его стремления. Он может стать профессиональным футболистом, хоккеистом, настоящий мужчина. Интересуется техникой с малого возраста и потом всю жизнь питает к этому пристрастие. Все должен сделать своими руками, разобрать, посмотреть, как устроен тот или иной агрегат, собрать и внести свои изменения. Обладает изобретательской жилкой. Увлекается интеллектуальными играми, обожает шахматы, «щелкает» кроссворды. Память у него феноменальная, склад мышления — аналитический.

Рано становится самостоятельным, что не лишает родителей определенных хлопот. Все норовит сделать по-своему, редко прислушивается к советам старших.

Взрослый Володар уравновешен, самодостаточен, уверен в себе. Не рассчитывает на помощь со стороны, всего добивается самостоятельно. Профессию выбирает по вкусу, чаще всего становится программистом, физико-кибернетиком, конструктором в самолетостроении или машиностроении. Пользуется уважением коллег, легко достигает профессионального мастерства и карьерных вершин. Хороший организатор и руководитель, хотя совершенно к этому не стремится. Но, если уж стал во главе предприятия, тщательно ведет отбор кадров, обращая внимание на мастерство претендентов на должность и род их увлечений. Он слишком увлечен своим делом, умеет увлечь и других. Кадры — это его опора, только с единомышленниками он сможет достичь намеченного, а планы его грандиозны. Он очень обязателен и пунктуален, чего и требует от других: порядочен в отношениях, надежен в работе. Не терпит халатности, не прощает предательства и непорядочности.

Володар шутник, остро воспринимает юмор, очень любит дружеские вечеринки, но в незнакомые компании ходить не любит. Постоянен в привязанностях; это относится и к друзьям, и к женщинам. Заключают брак один раз, чаще всего удачно, а если и не очень, то не разводится с супругой: пытаясь найти с нею общий язык, долго борется за сохранение семьи. Если это не удается, то развод происходит все равно не по его инициативе — он готов терпеть все ради детей.

Володар находит вдохновение в работе, он большую часть времени проводит на рабочем месте, полон идей, планов. Вся его жизнь — это творчество.
Понравилась статья? Сохрани:



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
триста сорок три =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0015 2005—2016 © OVULATION
4:0.0015