овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
0 0 174572
 
Cегодня празднуют именины
Александр, Трофим, Юлиан

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 20декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Вальтер

Вальтер

Слово германского или английского происхождения (Уолтер), буквально означает: управлять людьми.

В детстве эти мальчики ближе держатся к взрослым людям, чем к одноклассникам. Учатся неплохо, занимаются спортом: штангой, акробатикой. Но только «зимние» достигают каких-то успехов в спорте. Задиристы, любят спорить, доказывать свое, часто переходя из одной крайности в другую. Детство проходит бурно, коленки у них всегда разбиты. Добрые, среди сверстников они лидеры. Их любят друзья, они никогда не подведут и всегда заступятся за слабого. Внешне обаятельны, общительны и всегда нравятся девушкам.

Заканчивая институт, почти не работают по специальности. Среди них есть инженеры, дрессировщики, акробаты, механики, педагоги, актеры, стоматологи, сварщики, столяры. Без робости берутся за любую работу и прекрасно выполняют ее.

Любят читать историческую литературу, некоторые из них сочиняют эпиграммы. Женятся поздно, бывают дважды в браке, но это касается только «декабрьских». Неравнодушны к природе, рыбной ловле. «Летние» — не слишком разговорчивы, больше любят слушать, что говорят другие. Они ранимы, терпимы к людям. Чаще — отцы дочерей, которые очень привязаны к ним.

Жен им следует выбирать среди тех, кого зовут Муза, Олеся, Полина, Белла, Грета, Ирина, Капитолина, Ксения, Людмила, Анна, Диана, Стелла, Эльвира, Элеонора.

Понравилась статья? Сохрани:



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
двести семь =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0014 2005—2016 © OVULATION
4:0.0014