овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Трифон

Трифон

Др. — греч. — «роскошный».
С мальчиком, носящим такое имя, трудно справиться с раннего детства: он проявляет упрямство с первых дней рождения: капризничает, если что-то не нравится, откажется от еды, если плохое настроение, а заставить его силой сделать что-либо — невозможно. Даже после года его нужно уговаривать поесть, если он отказывается это делать. Он может быть голоден, но, обидевшись на мать, не притронется к еде, пока не увидит, что перед ним повинились. Уступать такому ребенку чревато последствиями, он хорошо впитывает в себя всю информацию и будет придумывать более изощренные способы, чтобы досаждать близким. Переломить такое превосходство малыша можно только одним способом — пусть поголодает. И возможно подобное не только в раннем детстве.

Когда Трифон воспитывается терпеливыми и разумными родителями, такой период в его жизни быстро проходит, и мальчик становится уравновешенным; капризы бесследно исчезают.

В школе он неплохо учится, хотя ему трудно быть внимательным на уроках. Он не хочет огорчать родителей, уважает их мнение, дорожит их хорошим отношением к себе и получает хорошие оценки. Но поведение у мальчика — всегда проблема. Родителей часто вызывают в школу, весь дневник испещрен замечаниями. Трифон непоседлив, однако он стойкий борец за справедливость. Родителям нужно стараться отвлечь его от подобных проблем с помощью занятий спортом или в различных кружках. Он неравнодушен к технике, увлекается моделированием летательных аппаратов, кораблей. Пусть занимается любимым делом! Нередко после окончания школы Трифон идет в институт судостроения, в институт физического воспитания. Это его призвание. А силы и смекалки ему не занимать.

Трифон прост в общении, но никогда не бросает слов на ветер. Обязателен и пунктуален, не позволяет другим быть халатными и неуважительными к кому-либо.

Трифон обладает хорошей памятью, развитой интуицией, аналитическим складом ума. Не считает зазорным советоваться с более опытными товарищами. Его нельзя назвать стеснительным или замкнутым — он открыт для общения. Охотно делится своими идеями с коллегами, доверяет им, не боится, что останется в стороне, когда будут пожинать лавры. Коллеги платят ему благодарностью и немалым уважением, авторитет его неоспорим.

Женится Трифон неожиданно, и не только для близких, но и для самого себя. В один день решает, что нашел свой идеал, и ставит всех в известность. Никогда не скрывает своих истинных чувств, правдив и откровенен с возлюбленной. В личной жизни счастлив, выбор его чаще всего удачен. Рождаются у него разнополые дети, но большее внимание он уделяет сыну, хотя бережнее и теплее относится к дочери: считает своим долгом воспитать из сына настоящего мужчину, а дочь можно и побаловать.

Трифон в переводе с древнегреческого значит «живущий в роскоши». К святому Трифону это определение явно не подходило. По легенде в детстве деревенский мальчик Трифон пас гусей. Подрос — неведомо когда и как научился врачевать, но делал это бескорыстно…
Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Трифон


14 февраля, 2 мая, 21 октября, 28 декабря



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
семьсот одиннадцать =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0015 2005—2016 © OVULATION
4:0.0015