овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Тарас

Тарас

Древнегреческого происхождения, означает: беспокойный, бунтарь, смутьян.

Тарас в детстве подвижен и упрям. Он всегда поступит по-своему, так что лучше не тратить времени на разъяснения и наставления — молча выслушает, может даже согласно кивнуть головой, но упрямо будет двигаться к поставленной цели.

Среди Тарасов встречается много умных и талантливых людей, однако им не всегда хватает активности, чтобы реализовать свои способности. Пугаясь потенциальных трудностей, они неохотно берутся за новые дела. У Тараса много идей, с которыми он делится с окружающими, поскольку сам воплотить в жизнь их не может. У него недостаточно развито честолюбие, и это тоже препятствует практическим успехам.

Близких друзей у Тараса немного, он больше погружен в мир собственных переживаний, чем в события окружающего мира, но если человек ему очень нужен, он найдет возможность с ним близко познакомиться, однако делает это как бы с неохотой. Тарас немногословен, свободное время любит проводить у телевизора, за чтением книг.

Тарасу нужна жена, которая могла бы возместить его природную нехватку инициативы и трудолюбия. Он, можно сказать, расцветет как семьянин, если жена окажется практичной женщиной и возьмет на себя большую часть забот по хозяйству. Тарас же в таком случае полностью займется зарабатыванием денег, а его участие в домашних делах будет сводиться главным образом к контролю за расходами жены. При этом может проявлять мелочность и скупость. Часто женится на разведенных женщинах, дети от первого брака не останавливают его. Пьет немного.

Имя Тарас с древнегреческого переводится как «беспокойный», «волнующий». Покровитель имени — святитель Тарасий, патриарх Константинопольский. По просьбе святою князя Владимира он прибыл из Константинополя на Русь, чтобы крестить народ киевский. Тарасий усердно проповедовал веру Христову и в других областях Руси. Тарасы отличаются особенным упрямством, непоседливы, любознательны. Людям, которые носят это имя} не хватает самостоятельности, твердости, инициативности, из-за чего они часто попадают под чужое влияние. Тарас не терпит возражений и повышенного тона. Он не очень коммуникабелен, трудно сходится с новыми людьми, не любит, больших, шумных застолий.

Неблагополучным может оказаться брак с Дарьей, Еленой, Зинаидой, Клавдией, Нелли, Юлией, Мартой.

Поздравляем Тараса с именинами! Желаем ему, чтобы его «бунтарский» характер не доставлял особого беспокойства ни ему самому, ни окружающим! Желаем ему ни при каких условиях не терять присутствия духа, ко всем жизненным неурядицам и проблемам относиться с юмором! Будьте терпимее к недостаткам других людей, а сами стремитесь стать лучше, добрее, благороднее. Желаем, чтобы судьба наконец-то улыбнулась и принесла удачу в делах профессиональных, понимание и взаимоуважение в личной жизни, благополучие и спокойствие в семью. Пусть вера, надежда и любовь всегда присутствуют в жизни, озаряя ее светом прекрасных перемен и наполняя глубинным смыслом!

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Тарас


10 марта, 22 марта



стр.: 1

  • Тарас
    20 March 2015
    №5 | №16217
     
    Все практически - правда, кроме многоженства.
  • Машута
    02 November 2011
    №4 | №13496
     
    У меня муж Тарас.Как будто с него писали.100% правда!!!
  • Катя
    29 May 2010
    №3 | №9422
     
    Вместе с Тарасом 9 лет: упрям - точно, но активности и общительности хватает вполне (если честно - рот не закрывается, как тут уже писАли). Не скупой абсолютно. То, что погружен в себя - нет, абсолютно не так. Вобщем, в нашем случае - всего 40% соответствия имени и характера (уверена, многое зависит от Зодиака. мой -Лев)
  • ТАРАС
    06 April 2010
    №2 | №9036
     
    C "Юля
    07 февраля 2010" И "Ирина
    08 декабря 2009" СОГЛАСЕН НА 100 %, НО С ПОСЛЕДНЕ ЧАСТЬЮ, О ДЕНЬГАХ НЕА!!!! нО УПРЯМ ПИПЕЦ!!!!
  • Юля
    07 February 2010
    №1 | №8664
     
    У меня сын Тарас. То, что он упрямый - правда. А вот насчет коммуникабельности - он общается всегда и везде, рот ему не закроешь. Он всегда в центре внимания.
  • Ирина
    08 December 2009
    №0 | №8227
     
    Моеиу Тараське уже 12 лет. Вроде все сходится, кроме пожалуй коммуникабельности. Мне иногда кажется, что он и на необитаемом острове найдет с кем пообщаться.
  • Тарас
    10 June 2009
    №-1 | №7020
     
    Многое так и есть.. так и есть..
  • Тарас
    11 September 2008
    №-2 | №5597
     
    З кое чем я соглашаюсь но процентов 75 неправда, я не такой
  • Тарас (22 года)
    01 July 2008
    №-3 | №5235
     
    И в самом деле видимо имя играет немалую роль в развитии индивидуальности. Много что из написанного однозначная правда :-)
  • Тарас (29 лет)
    07 April 2008
    №-4 | №4835
     
    Неужели, все таки, таким описаниям можно верить?.. хм... процентов 80 правды...
  • Тарас
    09 February 2008
    №-5 | №4548
     
    Вроде все правильно, но с последней частью не согласен. По крайней мере на данный момент времени, мне легко с другими общаться и находить общий язык. А так вроде все правильно.

стр.: 1


комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
девятьсот пятьдесят =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0017 2005—2016 © OVULATION
4:0.0017