овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Лазарь

Лазарь

Библейское имя Лазарь означает: Божья помощь. В Библии Лазарь — брат Марка и Марфы из селения Вифания, которого согласно легенде Иисус воскресил из мертвых.

Характер доброжелательный. Лазари чаще всего трудолюбивы. Похожи на мать, очень спокойны. В основном исполнительны и усердны. Учатся неплохо, некоторые предметы, например, физика, имне удаются, но благодаря усердию хорошо заканчивают школу и продолжают свою учебу дальше, хотя некоторые из них потом работают не по специальности.

«Летние» — очень ранимы и больше держаться в тени. Не любят хвастовства, обязательны, особенно это касается «июльских» Лазарей. Внутренняя интеллигентность мешает им добиться своей цели в жизни: они пасуют перед грубостью и хамством. Много работают и хорошо уживаются с коллективом. Любят играть в шахматы.

По профессии Лазари инженеры, врачи, портные, педагоги, парикмахеры, электрики, адвокаты, программисты.

«Зимние» — упрямы, настойчивы, трудноваты для семейной жизни, талантливые специалисты. Их талант раскрывается после тридцати лет. В творчестве Лазари часто достигают высокого профессионального уровня. Женятся поздно, но становятся хорошими мужьями и отцами, хотя жены им попадаются со сложным и требовательным характером. Некоторые Лазари женятся на женщине с ребенком.

Имя Лазарь имеет еврейское происхождение и переводится как «бог», «помощник». Покровитель — святой Лазарь Константинопольский, иконописец, иеромонах, исповедник. За шесть дней до Пасхи, в которую Господь готовился принять крестную смерть, он пришел в Виффанию и там чудесно воскресил умершего друга своего Лазаря, показав тем Божественную силу свою и уверив людей в общем воскресении всех умерших. Лазари — спокойные и терпеливые люди. Они уравновешенны, вдумчивы, трудолюбивы, но медлительны, а подгонять их — занятие абсолютно бессмысленное. У них золотые руки, они домовиты, хорошие семьянины. Обладатели этого имени усердны в труде и много времени проводят на работе. Лазари наделены большой добротой, у них много друзей.

Надежную подругу жизни они находят среди тех, кто носит имя Анастасия, Вера, Доля, Кира, Мария, Людмила, Муза, Наталья, Нелли, Олеся, Элла. Семейная жизнь с Аллой, Варварой, Роксаной, Софьей или Татьяной скорее всего не заладится.

Поздравляем Лазаря с именинами! Желаем никогда не изменять предназначению, данному ему именем, — помогать всем, кто нуждается в помощи. Пусть он всегда будет надежной опорой своим родителям, близким родственникам и друзьям. Пусть доброта, терпение, способность сочувствовать и сопереживать не покинут его душу. Желаем ему жить в радости, мире и согласии с самим собой и с окружающими. Желаем новых удач, открытий и свершений на профессиональном поприще, стойкости и мужества в преодолении всех трудностей, встречающихся на его жизненном пути. Пусть его ангел-хранитель — святой Лазарь — охраняет и оберегает именинника от невзгод и неудач всю его жизнь!

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Лазарь


21 марта, 28 июня, 30 июля, 30 октября, 20 ноября, 30 ноября, 17 декабря



стр.: 1

  • Лазар
    24 July 2009
    №1 | №7226
     
    есть ли ппроизводные от имени, что означает мое имя

стр.: 1


комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
шестьсот двадцать шесть =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0015 2005—2016 © OVULATION
4:0.0015