овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
0 0 174572
 
Cегодня празднуют именины
Никандр, Александр, Денис, Никанор (Никандр)

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 19декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Клемент

Клемент

Имя это в переводе с латинского языка означает: милостивый, кроткий, мягкий.

В раннем детстве это спокойный ребенок, не доставляющий проблем родителям. Любит рисовать, любит, чтобы ему читали про животных и водили в зоопарк. В школе такие мальчики учатся хорошо, имеют много друзей, увлекаются приключенческой литературой и техническим творчеством. По характеру более похожи на мать.

Взрослые Клементы — добрые, скромные и покладистые люди. «Осенние» — спокойны и рассудительны, в какой-то степени — карьеристы. Успешно работают инженерами, юристами, врачами, педагогами, среди них встретишь как талантливых артистов, так и прекрасных электриков.

«Зимние» — талантливы, но упрямы и настойчивы. С ними трудно общаться. В семейной жизни им приходится нелегко. Людям не доверяют, хотя виду не подают. Тщательно обдумывают свои действия. Утром с трудом поднимаются на работу, но они обязательны и никогда не опаздывают. Любят ходить пешком. До глубокой старости занимаются большим теннисом. Он терпеливы и не любят жаловаться. Молчуны.

В браке счастливы, хотя с тещей отношения непростые. Гостеприимны, но в кругу друзей становятся неразговорчивыми. Обычно они — отцы дочерей.

Мужское имя Клемент в переводе с латинского означает «милостивый». Одним из наиболее известных носителей данного имени был святой муж апостольский Климент Римский, отец и учитель церкви. По свидетельству Иринея Лионского, Клемент «видел блаженных апостолов, общался с ними и проповедь их имел в ушах своих» (Против ересей, 3, 3, 3). Учителями его были апостолы Петр и Павел. Апостол Петр обратил его в христианство, а апостол Павел имел его своим сотоварищем в проповедовании слова Божия в Филиппах (4:3). Клемент был римским епископом и принял посвящение от святого апостола Петра. Клемент является человеком доброго нрава, готовым всегда прийти на помощь ближнему, за что его очень ценят.

Удачный союз вероятен с теми, чье имя Вера, Елена, Зоя, Ирина, Любовь, Тамара. Шансов же на счастливый браке Екатериной, Елизаветой, Зинаидой, Ингой, Кирой, Лидией, Людмилой, Надеждой, Ядвигой немного.

В этот прекрасный и памятный день мы хотим поздравить нашего дорогого Клемента с днем ангела и вот что мы ему скажем: мы узнали, что ваше имя означает «милостивый». Как нам кажется, синонимом этого слова может служить «не вспоминающий обид», то есть человек, который всегда прощает своих друзей и, несмотря на то, что кто-то из близких или родных сделал дурное, все равно не обделяет его своим вниманием. Поэтому желаем нашему дорогому Клементу быть именно таким человеком, ведь его друзья далеки от совершенства и могут иногда ненароком обидеть его (конечно же, не со зла!). Прощайте же их всегда, и они с превеликой радостью придут в ваши объятья!

Понравилась статья? Сохрани:



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
шестьсот двадцать шесть =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0014 2005—2016 © OVULATION
4:0.0014