овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
0 0 174572
 
Cегодня празднуют именины
Александр, Трофим, Юлиан

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 20декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Эрнест

Эрнест

Др. — герм. — «серьезный», «строгий».
В детстве эмоционален, добр, любит первенствовать. Эрнесту при всей его энергии не хватает упорства в достижении своей цели.

«Летний» Эрнест в раннем детстве оптимист, отличается от «зимних» внимательностью, молчаливостью, наблюдательностью. Задает старшим много вопросов, которых от детей его возраста никто не ждет. Часто болеет. Похож на мать, и всю жизнь мать ему ближе, чем отец. Обладает хорошими манерами, воспитан, интеллигентен. Несколько нерешителен. «Июльский» Эрнест так и остается в зрелом возрасте немного замкнутым. Нерешительность проявляется ярче, чем у остальных. Но в то же время чрезвычайно самостоятелен, не терпит опеки. Очень раним. Брезглив. В спорах предпочитает отмалчиваться, но всегда остается при своем мнении.

«Зимний» — обладает сложным характером, упрям, ворчлив. Переубедить его невозможно. Из-за несговорчивости и неуступчивости у него много неприятностей. Энергичен. Настойчив. Не считает нужным приспосабливаться к кому-либо, всегда имеет свое мнение. Необычайно трудолюбив и благодаря этому достигает успеха. Материалист, верит только в самого себя. Не утверждает того, чего не знает. Способен к точным наукам. Вечный борец за справедливость, часто отстаивает интересы обиженных, защищает слабых. «Зимний» Эрнест — заядлый спорщик, вечно ищущий истину. Обязателен, тверд в решении и данном обещании. Натура, стремящаяся вперед, невзирая на препятствия. Эрудирован, интересуется абсолютно всем — историей, искусством, новыми научными достижениями, нетрадиционной медициной, психологией. Может посвятить всю жизнь науке. Утром любит поспать. В гости ходит неохотно, но сам очень гостеприимен и радушен.
Профессии: физик, конструктор, педагог, юрист, программист, музыкант, врач, художник. Умен, прекрасный аналитик. Отзывчив, всегда готов прийти на помощь.
«Осенний» — серьезен, всегда собран, решителен., Конкретен в действиях, четко выстраивает речь, обладает аналитическим умом. Доволен собой, невзирая ни на что. Всегда знает, чего хочет, непременно добьется цели.
«Весенний» — скрытен, немногословен, от него невозможно добиться проявления эмоций. В обществе чувствует себя не слишком уютно, предпочитает одиночество. Не особенно щедр, неохотно принимает подарки. Не любит зависеть от кого-то, не терпит обязанностей. «Весенние» Эрнесты женятся поздно из-за чрезмерной разборчивости. Жена, как правило, имеет сложный характер. Рождаются разнополые дети. Любит природу, собак. Не терпит долгих телефонных разговоров. В семье последнее слово всегда остается за Эрнестом, он никогда не согласится отдать эту привилегию, обеспечивающую столь приятное ощущение собственного превосходства.
Понравилась статья? Сохрани:



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
восемьсот три =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0015 2005—2016 © OVULATION
4:0.0015