овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Иннокентий

Иннокентий

Это очень древнее имя, оно пришло к нам из Византии и переводится как «невинный».

Характер покладистый, замкнутый. В раннем детстве часто болеют. Они очень скромны и продвигаются к цели медленно. Живут богатой духовной жизнью, трудно сходятся и так же нелегко расстаются с людьми.

Работают в искусстве и на производстве, могут быть церковнослужителями.

Во всем похожи на мать. Дома все делают сами, хорошие семьянины — семья у них на первом месте. Любят одиночество, уединение на природе. Жалеют животных. Аккуратны и несколько брезгливы. Хорошие дипломаты.

«Летние» — нерешительны и ранимы, поэтому часто женятся поздно и нередко — неудачно. Они добры и искренни, друзья их просто обожают. Домоседы, неохотно уезжают в командировки. Не оставляют своими заботами родителей. «Зимние» — раздражительны, упрямы, но не конфликтны, не спешат с выводами, не принимают чужое мнение за аксиому, любят во всем точность. На работе часто строптивы, поэтому плохо делают карьеру. «Осенние» — сдержанны, всегда обдумывают свои слова, чтобы ненароком не обидеть кого-нибудь. Живут богатой внутренней жизнью. Всем играм предпочитают шахматы. Из некоторых Иннокентиев получаются писатели, актеры.

Это красивое имя пришло к нам из латинского языка и перевести его можно как «невинный». Судьба имени интересна тем, что называли так людей далеко не «святых». Известно, что так звали нескольких императоров, полководцев в Древнем Риме, не отличавшихся, прямо скажем, мягкостью характера и безобидностью нрава. Покровителем всех Иннокентиев является святой Иннокентий, митрополит Московский и Коломенский, просветитель Сибири, Дальнего Востока и Америки, который за свое благочестие при жизни и мучения, вынесенные за других людей, был причислен к лику святых. Иннокентии обладают гибким умом, любят решать всевозможные задачки, быстро могут переключать свое внимание с одного предмета на другой. Им легко дается изучение иностранных языков.

Это имя подходит Девам, Весам и Близнецам. Не гармонирует оно с характером Тельца, Овна, Стрельца и Льва.

Поскольку это имя в Древнем Риме было распространено среди людей, принадлежавших к верхушке общества, пожелаем Иннокентиям всегда быть на высоте, чтобы в любви им только везло, а о том, что бывают разочарования, они не догадывались, чтобы в работе они добивались самых высоких результатов, а неудачи испуганно шарахались от них в сторону, чтобы богатство, деньги доставались легко, чтобы все начинания заканчивались успешно. Кроме того, желаем, чтобы, следуя значению имени своего, Иннокентии всегда оставались чистыми, чтобы к счастью своему они шли честным путем, и их любовь, успех и достаток ни у кого не вызывали зависти, напротив, пусть всю жизнь им сопутствуют почет и уважение окружающих.

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Иннокентий


22 февраля, 1 апреля, 13 апреля, 19 июля, 28 июля, 12 августа, 6 октября, 9 декабря



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
шестьсот семьдесят шесть =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0015 2005—2016 © OVULATION
4:0.0015