овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
0 0 174572
 
Cегодня празднуют именины
Никандр, Александр, Денис, Никанор (Никандр)

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 19декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Фаддей

Фаддей

Древнееврейское имя Фаддей переводится как «хвала». Святым покровителем человека, носящего такое имя, является святитель Феодор, апостол от 70-ти, епископ Едесский, Бейрутский. Святитель Фаддей, несший веру Христову людям, основал церковь, проповедовал, но был изгнан язычниками. Святитель отличался праведной жизнью. Иногда он даже юродствовал в своем великом смирении, чтобы навлечь на себя еще больше поношений ради приобретения смирения.

Раньше на Руси именинникам Фаддеям непременно говорили известную русскую пословицу: «Кто Фаддей, тот своим счастьем владей!» И вот в этот светлый день именин хочется пожелать того же нашему дорогому имениннику.

Будьте всегда удачливым, владейте своим счастьем и не отпускайте его от себя ни на шаг. Пусть радость и везение сопутствуют во всем, пусть именинника поддерживают и радуют близкие и . друзья и он никогда не будет знать проблем со здоровьем, неудач и поражений. Пусть смех % песни звучат на праздниках и в будний день, а дом будет полной чашей, душа остается столь же светла и чиста, как светла и чиста она сейчас у святого покровителя, апостола Фаддея. Будьте счастливы!

Понравилась статья? Сохрани:


  • Евгения
    07 August 2011
    №0 | №13058
     
    Кстати.
    Да, действительно, имя Фаддей счастливое.
    По Хигиру Фаддей покладист, добр, трудолюбив.Чистоплотен и аккуратен. Любознателен.имеет чутье в политике.Зимние- смелые настойчивые, любят спорт.
    Фаддеи упорные и трудолюбивые, вечно что-то мастерят, строят.Хобби шахматы и радиоаппаратура. Но могут взрываться по пустякам и очень ревнивы зато однолюбы.Тем не менее Фаддей счастливое имя.

    Мне очень нравится, наш первый сынок Яков, второ думаем назвать Илья а вот мало ли как все сложится то запасное имя, ну или же для третьего сына, то Фаддей!!!
  • Евгения
    07 August 2011
    №-1 | №13057
     
    Вы ошиблись.Имя Фаддей и Феодор на самом деле разные имена.Во-первых Фаддей в латинском звучит Тадеус А Феодор, то есть Федор - Теодор.Во-вторых Святой Фаддей- это апосто из 12 , а Феодо из 70 ти. посмотрите на викискладе апостолы. В-третих, да действительно, Феодор, то есть Федор с древнееврейского переводится ХВАЛА, но Фаддей имеет перевод- ДАР Бога

комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
шестьсот четыре =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0015 2005—2016 © OVULATION
4:0.0016