овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Емельян

Емельян

Имя Емельян в переводе с древнегреческого означает «льстивый, приятный в слове». Святым покровителем имени считается Емилиан Кизический, епископ, исповедник, посвятивший свою жизнь распространению христианской веры среди людей. На Руси имя Емельян появилось после становления христианства. Емельян постоянен и принципиален. Он очень упрям, порой это приносит ему вред. Емельян не любит спешки, суеты, заранее планирует все свои дела. Он предпочитает иметь нескольких знакомых, одного-двух лучших друзей, и редко когда состав «приближенных» меняется. Свои секреты Емельян не станет рассказывать никому, порой людям кажется, что он им не доверяет, но это способ выживания.

В день ангела обладателю этого редкого имени можно пожелать, чтобы жизнь приносила ему много радости, интересных и увлекательных событий. Пусть будет больше поводов для веселья, судьба посылает сюрпризы, которые обрадуют и поспособствуют хорошему настроению. Пусть уважаемый именинник не страдает от горечи и разочарований, пусть дом его обходят все беды и напасти. Работа удовлетворяет, семья дарит счастье. Желаем, чтобы природная смекалка помогала Емельяну во всех повседневных делах, пусть окружающие относятся к нему с должным уважением и пониманием. И еще пожелаем здоровья, свободы для осуществления своих целей и успехов во всех делах.

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Емельян


21 января, 20 марта, 31 июля, 20 августа, 21 августа, 31 августа



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
пятьсот четыре =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0014 2005—2016 © OVULATION
4:0.0014