овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
0 0 174572
 
Cегодня празднуют именины
Александр, Трофим, Юлиан

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 20декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Ефрем

Ефрем

Др. — евр. — «плодовитый».
Мальчик немного угрюм и замкнут, учеба дается ему нелегко, но он придерживается правила: старание и труд все перетрут. Он не может похвастаться отличными оценками, зато там, где нужно что-то смастерить или разобраться в техническом устройстве, — Ефрем первый. Друзья охотно признают его лидерство и любят его за открытость и прямоту.

С годами его угрюмость переходит в сдержанность, а прямота — в бескомпромиссность. Ефрем ко всякому делу относится серьезно, будь то конструирование сложного устройства или починка утюга. Если вашего начальника зовут Ефрем, да еще он родился зимой — считайте, что вам повезло: он никогда не повысит голоса, не будет придираться к мелочам и постарается вовремя погасить начинающую разгораться производственную склоку. Он требователен, но он имеет на это право, потому что сам фанатично предан делу и не дает поблажки прежде всего себе.

Характер у Ефрема независимый, кланяться кому-то не в его правилах. Он тяжело переносит удары судьбы, причем даже самые незначительные, болезненно реагирует на несправедливость по отношению к себе.

Все заботы по дому обычно ложатся на плечи жены Ефрема. Искренне сочувствуя ее проблемам, он тем не менее не в силах ничем помочь ей: при той ответственности, с какой он относится к своей работе, у него просто не остается свободного времени для семейных дел. Больших успехов с жизни достигают не многие Ефремы, хотя случаются и исключения, когда, например, в тридцать лет Ефрем может защитить докторскую диссертацию.
Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Ефрем


10 февраля, 9 октября



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
пятьсот восемьдесят два =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0015 2005—2016 © OVULATION
4:0.0015