овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Богдан

Богдан

Имя заимствовано из старославянского языка, где появилось как калька с греческого имени; Богдан — данный Богом.

Богдан часто бывает долгожданным, поздним и единственным ребенком. Родители, хотят они того или нет, часто дают это имя тем детям, чье появление на свет было связано с большими тревогами и страхом. В детстве Богдан часто болеет, легко простуживается, и мать, беспокоясь о здоровье сына, потакает всем его капризам. Отца к воспитанию сына почти не допускают. Ребенок очень сильно привязан к матери, ревниво относится к тем, кто «отнимает» ее у него, и, можете быть уверены, наверняка устроит истерику, если она вдруг решит поболтать с подружкой. С детьми сходится плохо. В школе обычно дружит с тем, кто пользуется успехом у товарищей и сможет защитить его. Учится средне. Способности, даже талант у него есть, но развить их в полной мере мешает присущая Богдану лень, которая, впрочем, с годами проходит.

Взрослый Богдан — это спокойный, знающий себе цену человек. В нем заметно стремление хорошо и основательно устроиться в жизни. Может порой достичь высокого мастерства в профессии, достаточно конкретной, не требующей вдохновения и импровизации. С окружающими несколько замкнут и суховат. Прижимист. Из «зимних» иногда выходят художники, музыканты, военачальники, историки.

В семейной жизни Богдан стремится к безусловному лидерству. В жене более всего ценит покорность, «держит ее в строгости», даже способен прикрикнуть на нее в присутствии посторонних людей. Таков он не только с женой. Многие замечают в нем высокомерие и категоричность, не всегда уместные принципиальность и упрямство. Выпив, Богдан начинает спорить по малейшему поводу, совершенно не пытаясь вникнуть в суть спора или доводы оппонента. Вместе с тем у него есть много качеств, делающих его хорошим мужем. К примеру, он настойчив в поисках дополнительного заработка, неплохо мастерит, экономен в расходах. Единственное, на что он не жалеет денег, это отдых. В отпуск любит отправляться всей семьей. Богдан — однолюб и в ревности становится неузнаваем. Отрицательные качества немного смягчены у «весенних» и «летних» Богданов. Но запомните: спиртное в доме, где есть Богдан, должно появляться как можно реже.

Хорошими подругами жизни для него могут стать Анастасия, Светлана, Юлия, Варвара, Венера, Богдана, Виктория, Нелли, Елена, Надежда, Ольга. Велика вероятность неудачного брака с Анжелой, Валерией, Кларой, Ниной, Вандой, Диной, Оксаной, Яной, Тамарой.

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Богдан


4 марта, 12 мая, 31 мая, 17 июля, 10 августа, 31 августа, 15 сентября, 28 сентября, 2 ноября, 20 ноября



стр.: 1

  • Бодик
    03 October 2012
    №9 | №14896
     
    Я например, люблю маму, но это потому что отца я не видел. Да я немножко ленив, но это из-за того что я наверно лев по гороскопу и потому-что один у матери, но если за что-то берусь довожу до конца (очень люблю мастерить). В школе старался быть около лидеров и сильных, но никогда не отталкивал от себя слабых т.к. и я был слабым пока не начал активно заниматься спортом (в том числе восточными единоборствами). Лидером я хотел быть но не показывал этого, но почему то меня ставили лидером, например: 1.командир школьного взвода по военной подготовке; 2.командир школьного взвода на районных и обласных спартакиадах; 3.даже хотели выбрать старостой класса в школе, но из-за оценок (я был ударник, а не отличник) не был; 4.в универе назначили старостой с 1 по 4 курс. Наверно поэтому я стал более амбициозный, сейчас я начальник отдела снабжения и сбыта на предприятии и имею 19 человек в подчинении. Не люблю проигрывать в тех делах с которыми имею дело как в работе так и в жизни. Если выпью (пью редко и мало) то вообще стараюсь не с кем не спорить. Ревнив и однолюб. И самое главное я всегда не жалею денег на отдых и на подарки дорогим мне людям. Исходя из этого могу сказать, что в большей части есть сходство! Тёскам - риспект!)
  • Богдан
    10 July 2012
    №8 | №14622
     
    Анониму написавшего: у меня однокласник тоже Богдан. ОН нюня и не может за себя постоять.НЕ хотел бы иметь такое имя пиздец найду убю зарою и надпись напишу понел СУКА?!
  • Богдан
    06 July 2012
    №7 | №14601
     
    Меня зовут Богдан, мне 18 лет) Я очень доволен именем) С выше изложенным соглашусь почти во всём) Поразило в яблочко про склонность спорить, про болезни в дестве, про воспитание) но в школе я хорошо учился, не прилагая особых усилий, логично мыслю) С девушками всё замечательно, пользуюсь успехом среди них) вообще, имя замечательное) желаю строить отношения с девушкой по имени Богдана) тем кто сомневается с выбором имя будущего ребёнка, я советую им назвать именно этим именем)))
  • -------
    05 February 2012
    №6 | №13915
     
    Кто назвал ребёнка каким либо именем,а теперь совневаеться в своём выборе,может переименовать его ДО 5 ЛЕТ.И ХОРАКТЕР ПОМЕНЯЕТСЯ!
  • Богдан
    03 October 2011
    №5 | №13339
     
    лень 100% :) (лень не означает что глуп), не очень общительный, до 20 лет пофигист, дальше знания мудрость, решительность, непоколебимость, уже не ревнив (философия что бы долго не объяснять), в детстве болел часто, сас нет), лидер, самоуверен (даже слишком), мало эмоционален, если что то сказал значит выполняю даже в ущерб себе, не бросаю слов на ветер сыграл знак зодиака, добрый отзывчивый не со всеми, артистичен маски очень много (тоже знак сыграл шутку), за слова не цепляюсь но думайте что говорите могу укусить, лидер-аналитик, математик, психолог философ, семьи нет с девушками проблема, на данный момент 27 лет, 3 высших, 2 магистра, кандидат наук.
  • римма
    15 September 2011
    №4 | №13265
     
    ой че то я прям уже не знаю хотела своего сына назвать богданом но после всех коментариев уже сомневаюсь.че делать подскажите
  • Богдан
    07 July 2011
    №3 | №12858
     
    Я был отличником в школе а не "средним" в детстве часто болел,я не очень самоуверен, но я очень ленив...так что толкование где-то 60% на 40%
  • Богданилисимус Великий
    16 December 2010
    №2 | №11236
     
    Мда... Схожее лишь то, что я ленив. Люблю больше отца. Всегда стараюсь быть лидером. Когда был ребенком, то дрался за каждую конфету... хз...
  • натали
    01 November 2010
    №1 | №10815
     
    мой муж Богдан но он не любит выпивать да и вроде не ленив и не ревнив,а выпив он становится щедрым добрым и веселым.вообшем где-то 35% сходства
  • аноним
    31 October 2010
    №0 | №10800
     
    у меня однокласник тоже Богдан. ОН нюня и не может за себя постоять.НЕ хотел бы иметь такое имя.
  • наталья
    29 October 2010
    №-1 | №10785
     
    у меня сын Богдан!ему 2 года!Очень любит играть с детьми,не может никого обидеть!!!!Но,что для меня самое главное в будущем,чтоб он не пил!!!!!а все остальное пусть будет так,как пишет в описание этого имени!
  • Богдан)
    20 October 2010
    №-2 | №10687
     
    практически все правда,почти всегда лидер,очень ленивый,не был бы ленив,былы бы отличные знания,а так 4 бала по 5 бальной,не пью абсолютно,не строг и не ревнив,стремительный,вобщем доволен своим именем)
  • Злата
    03 October 2010
    №-3 | №10522
     
    Моего племянника зовут БОГДАН.Ему 20лет,"осенний".С некоторыми моментами характеристики не согласна.Да,Богом данный,т.к.отец,узнав новость, ретировался.Растили нашим дружным,женским коллективом.В детстве вообще не болел.С детьми сходился плохо,но в обиду себя не давал.Учился с ленцой,хотя талантище от Бога.В 3 года любил игры,требующие внимания и сосредоточенности(лего).Добрый,отзывчивый,ответственный.Время прошло.Взрослый Богдан-это уверенный в себе,причём без фанатизма,абсолютно не злопамятный,общительный,с огромным чувством юмора.С ним все хотят дружить.Это о хорошем.Теперь о плохом:транжира,действительно,отдыхает со вкусом,денег не жалеет,которые с трудом зарабатывает в промежутках между сессиями.Равнодушен к близким.Груб,несдержан.Иногда любит крепкие напитки,которых в семье сроду не было.Сказывается гороскоп или отцовская наследственность.Вообще,зная заранее значение этого имени,Боньку бы так не назвали.Хотя сама люблю редкие имена.В них есть некий шарм,отличие от остальных.Своих детей назвала Стелла и Давид.Это уже осознанный выбор имени.
  • Маргарита
    26 August 2010
    №-4 | №10210
     
    А у меня парень любимый Богдан,встречаемся год,но порой из-за упрямства и принцыпов бывает очень трудно.Правда что знает себе цену,друзей ценит,но злопамятиный и конфликтный очень-это с нехорошей стороны!А вот на счёт общения он не совсем открыт,но ловко располагает к себе окружающих,внимательно относиться к вещам и считает что парень должен оставаться парнем.Ему 17 лет ,но всё же он стараеться находить зароботок,стремительныйвобщем =)
  • Наташа
    15 August 2010
    №-5 | №10110
     
    Описание ребёнка-Богдана - 100% сходство с моим 4х-летним сыном)) Каждое слово)))
  • Богдан Ромашко
    11 August 2009
    №-6 | №7370
     
    читаю коментарии и тут уже можно самим будет написать "Толкование имени Богдан" ))

    тоже согласен 50/50
    самоуверен,лидер,ленивый,но научился с ней справляться,с годами приходят знания.
    очень люблю читать и учиться,артистичен,могут надевать маски и показывать что у меня все хорошо когда на самом деле ж**а.извиняюсь за французкий.
  • Богдан Юрьевич
    10 August 2009
    №-7 | №7364
     
    правда 60/40.Я очень весёлый,в 17 лет не ленив и стремлюсь к розвитею всех возможных категорий знания. Дружу со всеми в класе и в защите не нуждаюсь ,а наоборот за слабых заступаюсь.тяк как водку не пью никогда,умение спора проявляиться и без неё). всё остальное почти правда,но ещё очень влияет на характер - знак зодиака.(РАК)
  • Янусік
    13 July 2009
    №-8 | №7172
     
    а мій Богдан любітель випити і взагалі не єх лінивий)
  • Галина
    22 September 2008
    №-9 | №5647
     
    Совсем не про моего Богдана. Сыну 13 лет, назвали Богданом, т.к. "получился" неожиданно...Мальчик не "часто болел" очень подвижный,сам - лидер, а не "В школе обычно дружит с тем, кто пользуется успехом у товарищей и сможет защитить его"
    "С детьми сходится плохо"... тоже не про сына. Я думаю, что еще очень год рождения влияет.
  • Богдан
    02 September 2008
    №-10 | №5556
     
    Меня зовут Богда...мне 22 года.могу точно сказать, что правда насчет лени.я зимний.Рыба.Очень общительный и коммуникабельный. если чего-то действительно хочу-добиваюсь...с девушками просто.ооочень самоуверен.. для меня очень важно мнение окружающих.воспитывала мама с сестрами. знаю себе цену...так что статья 50/50...
  • богдан
    13 March 2008
    №-11 | №4695
     
    щодо лінивості правда все інше 50 на50
  • Таня
    06 October 2007
    №-12 | №3926
     
    моего сына зовут Богдан. Ему 2 года. Он очень веселый. Хохочет по любому поводу. Любит много времени проводить с папой и дедушкой,а с мамой намного реже. Очень дружелюбный и застенчивый. Любит построить глазки. В садике сказали,что развит не по годам.
  • Юля
    19 July 2007
    №-13 | №3602
     
    А мы сынульку решили назвать Богданом. Долго старались, а когда хотели уже к врачам бежать тут и узнали, что я беременна. Так что для нас имя Богдан имеет именно значение данный Богом.
  • Александра
    26 June 2007
    №-14 | №3439
     
    У меня брата зовут Богдан, ему 15 лет. Он не глуп и унего есть способности, но он очень ленив. Прочитав статью, я надеюсь, что с годами лень пройдет!

стр.: 1


комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
четыреста пятьдесят семь =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0019 2005—2016 © OVULATION
4:0.002