овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
0 0 174572
 
Cегодня празднуют именины
Александр, Трофим, Юлиан

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 20декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Авраам (Абрам)

Авраам (Абрам)

В переводе с древнееврейского Авраам означает «отец народов». По библейским преданиям, Иисус принадлежал к колену Давида рода Авраамова. Покровителем именинников является преподобный Авраам (Авраамий), который нес подвиг затворничества. Ему выпал жребий проповедовать в одном языческом селении. Там он построил церковь и проповедовал христианскую веру. Много раз избивали его и изгоняли из селения. Но вера Авраамия была крепкой, и он всегда возвращался. Через три года язычники послушали его и пришли к нему, чтобы покаяться. Язычники отреклись от своих богов и приняли христианскую веру, а Авраамий Затворник был причислен к лику святых.

Поздравляем именинника и желаем ему в этот день исполнения всех его желаний. Пусть его здоровье будет крепким, а ум острым. Пусть мнение его будет твердым, а речь мягкой. Желаем Абраму всегда оставаться доброжелательным и отзывчивым. Пусть будет у него много верных друзей, которые не покинут его в трудный час. Желаем Абраму, чтобы беды его были мизерными, а благополучие большим. Пусть враги его будут малочисленны, а друзья многочисленны, чтобы в семье его всегда были мир, покой и счастье, чтобы стала она надежной пристанью в житейском море бед. Пусть сложных ситуаций в жизни будет как можно меньше. Удачи ему во всем.

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Авраам (Абрам)


2 августа



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
двести двадцать восемь =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0014 2005—2016 © OVULATION
4:0.0015