овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Афанасий

Афанасий

Древнегреческого происхождения, означает: бессмертный. Это имя сегодня встречается довольно редко.

Мужчины с таким именем неконфликтны и добры, их можно сравнить с Владимирами. Внешне очень приятны, скромны и часто нерешительны. По служебной лестнице продвигаются медленно.

«Зимние» — слишком упрямы, любят в споре доказывать свою правоту, справедливы — нередко во вред себе. Любое дело доводят до конца. Они покладисты и окружены друзьями, никогда не навязывают своего мнения. «Зимние» Афанасии — молчуны, предпочитают слушать, чем высказываться самим. Любят путешествовать, у них хорошая память, многие из них прекрасно владеют пером — из таких выходят писатели и ученые. «Осенние» — общительны, без принуждения возьмут на себя часть домашних забот, любят животных. Они милостивы и всегда бескорыстно помогут людям. «Весенние» — часто бывают женаты дважды, у них сложный характер: они обидчивы, ранимы и совершенно не могут относиться к себе критично. Привязаны к месту и не любят командировок. Более всего ценят свободу и независимость, отвергая насилие. Некоторые из них становятся священнослужителями, однако, принимая сан, имени своего не меняют.

Афанасий — в переводе с древнегреческого «бессмертный», «неумирающий», сильный телом и духом, неподвластный болезням и злу, оберегаемый свыше. Русские с принятием христианства заимствовали данное имя из Византии. Святой покровитель — преподобный мученик комментарисий Афанасий, был смотрителем темниц. Защищал православие, за что был сам посажен в темницу и замучен во имя Господа. Имя Афанасий предполагает человека слишком мягкого, бесхитростного и доброго для сегодняшней жизни. Однако своей добротой и мягкостью он может добиться многого, иногда больше, чем другие — упорством.

Им можно посоветовать взять в жены девушку по имени Наталья, Варвара, Галина, Анастасия, Вера, Анна, Ванда, Ия, Олеся и поостеречься с Викторией, Розой, Изольдой, Ядвигой.

Поздравляем всех «бессмертных» Афанасиев с именинами! Уже одно имя помогает вам без опасения браться за любое дело, ведь в вас есть сила, основательность и непоколебимость. Желаем вам никогда не терять решимости и удачи, чтобы до конца пройти выбранный путь и вести за собой других людей, которые будут рядом с вами такими же «бессмертными». Желаем вам, чтобы ваша борьба за правду и справедливость не была напрасной, а зажигала в сердцах людей огонь жизни, борьбы, стремления к лучшему, к доброму началу. Бог наградил вас бессмертием прежде всего духовным, и вы должны оправдать свое призвание — прожить жизнь праведную, достойную бессмертия души. Дарите добро людям, и вам воздастся.

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Афанасий


17 января, 31 января, 7 марта, 21 марта, 25 апреля, 15 мая, 3 июля, 18 июля, 2 августа, 4 сентября, 17 сентября, 22 октября, 8 ноября, 20 ноября, 15 декабря



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
триста тридцать три =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0016 2005—2016 © OVULATION
4:0.0016