овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Адриан

Адриан

В раннем детстве Адрианы болезненны, возбудимы, доставляют много хлопот родителям. Похожи на мать, по характеру ближе к отцу, так же, как и он, упрямы и себялюбивы. В школе учатся неплохо, подвижны, не усидят на месте! Любят домашних животных — могут подобрать на улице и принести домой щенка или котенка. Спортом увлекаются только «зимние» и «летние», добиваясь высоких результатов в гимнастике, плавании. Занимаются в технических кружках. Обязательны, всегда приходят вовремя и не терпят необязательности других.

«Зимние» Адрианы — со сложным характером, упрямые и настойчивые. Они легко сходятся с людьми. Всегда готовы воспринять новую идею и отстаивать ее. Наделены хорошей памятью, смелы, себя в обиду не дают. «Летние» — легко ранимы, выбирают себе друзей с осторожностью. Трудолюбивы, добиваются больших успехов в жизни. Любят читать зарубежную литературу. У них развита способность видеть проблему в целом.

Заканчивая институт или техникум, не всегда работают по специальности. Становятся инженерами, программистами, механиками, педагогами, токарями, юристами, администраторами, военными, врачами, научными работниками.

В браке не всегда удачливы, но терпеливо пытаются наладить семейную жизнь: помогают жене по хозяйству, много внимания уделяют детям.

Для брачного союза им подходят девушки с именами Анна, Вера, Зоя, Лариса, Лидия, Любовь, Полина и не подходят — Валентина, Евгения, Екатерина, Зинаида, Луиза, Марина, Татьяна.

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Адриан


15 февраля, 18 марта, 30 апреля, 5 июня, 8 сентября, 2 декабря



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
триста семьдесят семь =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0016 2005—2016 © OVULATION
4:0.0016