овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
0 0 174572
 
Cегодня празднуют именины
Никандр, Александр, Денис, Никанор (Никандр)

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 19декабря2024 :)


Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Зара

Зара

Перс. — «золото».
Зара внешне очень похожа на мать, но на этом их сходство и кончается. Характер у нее как две капли воды похож на отцовский, возможно, поэтому девочка больше тянется к отцу, ближе ему по духу, а взаимопонимания с матерью не находит, хотя по-своему и любит ее.

«Зимних» природа наделила особенно непростым характером. Они упрямы, вспыльчивы, некоторые даже скандальны. Жить с ними под одной крышей требует определенной доли стоицизма. Зара расчетлива, продумывает каждый свой шаг и скуповата. Прежде чем созвать гостей, долго будет анализировать семейный бюджет и, если окажется, что это нанесет ему заметный ущерб, откажется от своей затеи и сама отправится в гости со скромным подарком. Она необыкновенно чистоплотна, аккуратность — ее «пунктик», порог квартиры этих женщин просто боязно переступить из страха нарушить что-то в этом царстве чистоты. Обладают прекрасной интуицией и живым воображением, но это может лишь усилить их постоянную нервозность.

«Летние» женщины эгоистичны, тщеславны и падки на лесть. Втереться к ним в доверие ничего не стоит, хотя сами они считают, что умеют распознавать людей с первого взгляда. Бурно реагируют на происходящее, но быстро остывают.

Зара обладает артистическим талантом и умеет пользоваться им в повседневной жизни. Способна на притворство и ложь. Однако не карьеристка, во всяком случае, не пойдет по трупам ради достижения собственной цели, не интриганка, хотя и способна сделать мелкую ответную пакость. Зара предана своей семье, служение домашнему очагу ставит выше всякой служебной карьеры, и, если обстоятельства позволят, она всю себя посвятит мужу и детям.
Понравилась статья? Сохрани:


  • Inessa
    12 January 2012
    №0 | №13802
     
    Ochenj dazhe sovpadaet..
  • Зарина
    30 June 2010
    №-1 | №9701
     
    Описание совсем не соответствует жизни. Я совершенно не такая!!! За и все мои знакомые женщины с именем Зара и Зарина не соответствуют этому описанию!!!

комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
семьсот тридцать шесть =
* введите цифровой код

Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0015 2005—2016 © OVULATION
4:0.0015