овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Марфа

Марфа

Имя Марфа переводится с арамейского как «госпожа». Святой покровительницей имени является святая мученица Марфа Персидская. На Руси имя считалось очень распространенным, но в основном среди простого народа. В высших кругах это имя никогда не пользовалось популярностью. Было время, когда в русских деревнях оно занимало первое место по своей распространенности. Однако в настоящее время оно забыто. Издавна считалось, что девушка, носящая имя Марфа, простодушна и мила. Ей не свойственны хитрость и злоба, она приятна и легка в общении. Добродушная, готовая прийти на помощь, доброжелательная и нетребовательная — такова носительница имени Марфа.

Марфам можно пожелать в первую очередь благополучия и крепкой семьи, поскольку обладательницы этого великолепного имени имеют хозяйскую жилку, которая даже в критических ситуациях помогает им удержаться на плаву. Пусть Марфе на протяжении всей жизни сопутствуют удача и благоденствие. Мы желаем Марфам помягче относиться ко своим вторым половинам, иначе придется довольствоваться гордым одиночеством. Также обладательницы этого имени не должны забывать, что не все можно рассмотреть с хозяйской точки зрения, есть не менее полезные вещи, которые нельзя ни купить, ни продать. Пусть Марфы обретут жизнерадостность и заражают ею своих близких и знакомых.

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Марфа


18 февраля, 19 февраля, 22 июня, 6 июля, 17 июля, 19 июля, 14 сентября



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
шестьсот пятьдесят два =
* введите цифровой код

Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0015 2005—2016 © OVULATION
4:0.0015