овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
0 0 174572
 
Cегодня празднуют именины
Александр, Трофим, Юлиан

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 20декабря2024 :)


Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Эдда

Эдда

Сканд. — сокращенное от Хедвиг.
Женщины со спокойным, добрым и доверчивым характером. Это мудрые люди с чрезвычайно богатым и ярким внутренним миром, где находится место и раздумьям, и состраданию, и сомнениям, и фантазиям.

Эдда — творческая личность, часто прекрасно владеет пером и обладает писательским даром. Эти женщины наделены гибким, незашоренным интеллектом и живым воображением. Они полны ярких нестандартных идей и замыслов и, хотя способны заниматься любым видом деятельности, наибольших успехов достигают в искусстве.

Эдда принадлежит к числу людей, приносящих окружающим радость, доброе отношение. Она всегда привлекает к себе внимание, хотя и не стремится никогда быть на виду. Люди тянутся к ней сами — к ее теплу, интеллигентности.

Вместе с тем у Эдды трезвый взгляд на вещи, она обладает хорошими организаторскими способностями и может быть полезной людям не только советом, но и реальным делом. Тонкий психолог, она всегда находит подход к человеку, никогда не давит на него, не навязывает своего мнения. Ранима и брезглива.

Скромный и деликатный характер Эдды определяет и ее склонность к любви ровной, без потрясений и бурных взрывов. Она боится чувств ярко выраженных, чрезмерно страстных. Ее доверчивостью нередко злоупотребляют. Случается, что Эдду предают в любви, и это никогда не проходит для нее бесследно: обжегшись раз, она может больше никогда не выйти замуж.

Эдда — гостеприимная и хлебосольная хозяйка, вкусно готовит, умеет создать в доме атмосферу уюта и тепла. Лишена чувства самолюбования, относится к себе достаточно критично, осторожна в обещании: не будучи уверенной в своих возможностях, не станет раздавать авансы. «Летние» женщины любят поворчать.
Понравилась статья? Сохрани:



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
пятьсот двадцать =
* введите цифровой код

Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0015 2005—2016 © OVULATION
4:0.0015