овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
0 0 174572
 
Cегодня празднуют именины
Никандр, Александр, Денис, Никанор (Никандр)

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 19декабря2024 :)


Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Изабелла

Изабелла

Исп. — «красавица», испанский вариант имени Елизавета
В детстве эти девочки смелы и упрямы, они строптивы, как необъезженные лошадки, родители и воспитатели не знают, с какой стороны к ним подойти. В школе дружат в основном с мальчишками, пытаются верховодить и ими. Несмотря на мальчишеские замашки, они очаровательны: музыкальны, пластичны, в меру кокетливы. Родители стремятся всесторонне развить способности своих дочек, иногда даже прибегая к принуждению. Изабелла не питает большого пристрастия к учебе, может прикинуться больной, лишь бы увильнуть от занятий. Если и закончит институт, то работает совершенно в другой области, не по специальности. Среди них есть актрисы, переводчики, парикмахеры, прекрасные портнихи.

«Зимние» совершают в жизни много ошибок, так как импульсивны, а порой просто вздорны, но об ошибках своих никогда не жалеют, неудачи недолго их огорчают. Бурный темперамент все время ищет выхода, и часто они находят его в сексе. Сексуальные запросы их достаточно велики, однако, выйдя замуж, они успокаиваются и являют собой пример верных жен и превосходных хозяек. Увы, со свекровью контакта не находят, зато мужья считают их образцом для других.

«Летние» долго не выходят замуж, а выйдя, не чувствуют себя счастливыми. Они не так общительны и эмоциональны, как «зимние», все чувства этих женщин как бы приглушены. Не любят в своей жизни никаких перемен, предпочитают уединение.

«Осенние» — принципиальны и рассудительны. Хозяйки из них неважные, единственное, что они делают с удовольствием, — это переставляют в квартире мебель. Удивительно расчетливы, из них выходят прекрасные бухгалтеры. Обожают сладости. Любят подолгу разговаривать по телефону.
Понравилась статья? Сохрани:


  • Олеся
    25 June 2017
    №0 | №16417
     
    Старшая дочка это Изабелла
    пре
    красная! На счёт характера спорю.Большинство неправда, но иногда и встречается глоточки правды:в моем случае всё неправда кроме кокетлива, Исп. красавица, мечтает стать актрисой, очаровательна, музыкальна и пластична.

комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
семьсот двадцать семь =
* введите цифровой код

Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0017 2005—2016 © OVULATION
4:0.0018