овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
0 0 174572
 
Cегодня празднуют именины
Александр, Трофим, Юлиан

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 20декабря2024 :)


Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Альберта

Альберта

Ст.-нем. — «благородная», «знаменитая».
Альберта — «папина дочка», она очень похожа на отца и поэтому особенно любима им. Многие же черты характера у девочки — материнские. Она подвижна, неусидчива, изобретательна в шалостях и большая выдумщица. Маленькая Аля не только любит слушать сказки, но и сама сочиняет их. В ней рано начинают появляться проблески того деспотизма (если уж выберет себе подружку, то будет требовать, чтобы та не смела больше ни с кем «водиться»), который позже будет сводить с ума ее близких. Особенно непростые отношения складываются у нее с матерью.

«Зимние» Альберты упрямы, возбудимы и капризны, без особых на то причин могут «стать в позу». Обостренное чувство справедливости доставляет им массу хлопот. В этих на вид слабых женщинах таится непреклонная воля. Пользуются успехом мужчин и в девицах долго не засиживаются. По утрам любят понежиться в постели (они «совы»).

«Летние» Альберты, напротив, ранние пташки, они мягкосердечны, покладисты, очень чувствительны и эмоциональны. Незначительный успех приводит их в бурный восторг, а пустячная неудача буквально повергает в траурное настроение. Но обычно это жизнерадостные, легкие в общении женщины.

У «весенней» Альберты в жизни нет почти никаких проблем, кроме одной — выйти замуж. Это мечтательная, непостоянная в своих желаниях женщина, которая рисует в своем воображении прекрасного принца и пытается найти ему подобие в жизни. Большую часть времени она проводит дома, в бесконечных разговорах по телефону с многочисленными друзьями.

Выйдя замуж, эти женщины целиком посвящают себя семье. Пытаются взять бразды правления в свои руки, но, как правило, эти попытки ничем не кончаются. Питают слабость к гаданию и ворожбе. Любят красивую посуду.
Понравилась статья? Сохрани:



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
сто девяносто два =
* введите цифровой код

Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0019 2005—2016 © OVULATION
4:0.002