Какие джинсы выбрать подруге в подарок

Какие джинсы выбрать подруге в подарок

Если у подруги День рождения, хочется преподнести ей хороший презент. Вариантов огромное количество, но чаще всего дарится косметика, парфюм, бижутерия или украшения. Если хотите соригинальничать, лучше обратить внимание на другие вещи. Джинсы могут стать отличным подарком, который именинница будет носить с огромным удовольствием. Если учесть некоторые нюансы, то шанс подобрать идеальное изделие из денима возрастут.

Какой фасон выбрать?

В бутиках и интернет-магазинах представлено огромное количество моделей джинсов, поэтому любой человек растеряется. Чтобы порадовать подругу, лучше приобрести для нее трендовый фасон. Сейчас самыми модными считаются следующие:

  • скинни;
  • бойфренды;
  • джинсы-леггинсы;
  • клеш от бедра.

Если именинница не может похвастаться стройной фигурой, лучше подобрать для нее изделие свободного покроя. Оно сможет скрыть большинство недостатков и подчеркнет достоинства. Хорошо смотрятся на полных дамах женские джинсы с манжетами. Эта модель сейчас на пике популярности, поэтому именинница будет очень рада.

Почему раньше было обмануть игровые автоматы сложно, но можно?

Цвет и размер

Оттенок играет огромную роль. Стройным барышням можно подбирать любой цвет. Если же подруга полновата, то лучше подобрать ей модель черного, темно-синего, серого, зеленого оттенка. В них силуэт будет казаться стройнее, поэтому именинница обрадуется такой обновке. Также обратите внимание на размер. Желательно незаметно для подруги посмотреть ярлык на ее старых брюках. Собираясь купить джинсы в интернет-магазине, воспользуйтесь сайтом-агрегатором justbutik.ru. Сервис соберет лучшие модели с популярных онлайн-маркетов.

Посадка и декор

В магазинах предлагаются фасоны с разной посадкой. Чтобы презент действительно понравился, лучше приобрести джинсы со средним уровнем талии. Они считаются универсальными и будут уместны всегда. Низкая и слишком высокая посадка может не понравиться имениннице и презент будет пылиться в шкафу.

Не забывайте и о декоре. Многие модели украшены вышивкой, стразами, принтами, дырками, клепками. Если подруга любит подобные детали, то смело приобретайте. Однако лучше остановить выбор на самых простых брюках. При необходимости именинница украсит их по своему вкусу.

Что делать, если ребенок плохо ест?

Выбрать джинсы в подарок на так сложно, как кажется на первый взгляд. Если вы учтете вышеописанные советы, то обязательно угадаете с презентом. Наверняка именинница оценит ваше внимание!