Helen Harper Soft & Dry ― выбор активных мам

подгузники

Каждый новый день ваш малыш учится чему-то новому. Сегодня он переворачиваться на бочок, завтра, гляди, уже начнёт ползать, а там и ходить… Время летит быстро, ребёнок подрастает, а вместе с ним растут требования к подгузникам.   

Чем старше становится малыш, тем надёжнее должен быть подгузник. Чтобы быть уверенными в безупречной гигиене ребёнка, мамы выбирают Helen Harper Soft&Dry. В этих подгузниках малышам удобно днём, во время активных игр, и ночью, когда они крепко спят.

Дышащая многослойная структура поддерживает природный микроклимат внутри подгузника, заботится о комфорте и здоровье детской кожи. Никаких натираний и протеканий, никаких покраснений, в производстве используются только самые нежные и   гипоаллергенные материалы, сертифицированные в Европе.

Верхний защитный слой и мягкие манжетики не позволяют жидкости вытекать наружу, такая система надёжно защищает одежду ребёнка и его постель от намокания. Поэтому, как бы активно не играл малыш и в какой бы причудливой позе он не уснул, его вещи всегда будут чистыми и сухими.

Helen Harper Soft&Dry Pants: на горшочек с удовольствием!

Helen Harper Soft&Dry предпочитают активные мамы, которые, находясь в декрете, успевают всё. Они знают, что на Helen Harper Soft&Dry можно положится. Эти подгузники никогда не подведут. Поэтому мамы с маленькими детьми уверенно путешествуют, занимаются спортом, заботятся о себе и о доме, работают и даже управляют собственным бизнесом!

Helen Harper Soft&Dry: комфорт ― детям, уверенность ― мамам.