Helen Harper Soft&Dry Pants — идеальный выбор 2-в-1 для подросших малышей

Helen Harper Soft&Dry Pants

Когда малыши подрастают, наступает время приучения их к горшочкам. Чтобы этот период проходил гладко, без казусов для крох и их родителей, европейский производитель Ontex BVBA создал специальную линейку продукции Helen Harper Soft&Dry Pants.

Трусики-подгузники Helen Harper Soft&Dry Pants – вот как называется решение 2-в-1 для тех, чьи детки переходят от подгузников к горшочкам. Такие трусики одеваются и снимаются, как обычное бельё, и малыши легко справляются с ними. Трусики-подгузники удобны, как хлопковое нижнее бельё, и надёжны, как подгузники. Они избавляют от проблем, возникающих потому, что ребёнок вовремя не успел сесть на горшочек. Благодаря трусикам-подгузникам в таких случаях ничего неприятного не произойдёт: одежда малыша останется сухой и чистой.

Малыши любят Helen Harper Soft&Dry Pants, потому что:

  • их нежная поверхность приятна к телу;
  • эластичные манжеты плотно обхватывают ножки, но при этом не пережимают их, таким образом, жидкость не вытекает наружу, а сразу же задерживается трусиками и поглощается их внутренним наполнителем;
  • снимать трусики легко, каждый малыш сделает это без проблем;
  • трусики-подгузники надёжно защищают одежду от намокания и не натирают кожу.

Почему именно сейчас стоит купить Energy Diet: актуальность продукта

В линейке предусмотрено два размера: Maxi – для 8-13 кг, и Junior – 12-18 кг. Обе модели подходят как для мальчиков, так и для девочек. Поэтому при покупке у родителей не возникает дополнительных вопросов.

Helen Harper Soft&Dry Pants: комфортный переход к горшочку обеспечен!