Helen Harper Anatomical Аloe: безупречны, как сама природа

Helen Harper Anatomical Аloe

Всё, что создала природа, ― идеально. Иногда производителям стоит просто присмотреться к ней, чтобы найти лучшие решения. Ежедневные прокладки Helen Harper Anatomical Аloe – это естественный комфорт и нежная забота, лучшие для женщин, как всё натуральное.

Разработанные ведущим европейским производителем, ежедневные прокладки Helen Harper Anatomical Аloe пропитаны гипоаллергенным экстрактом алоэ, который обладает антибактериальными и противовоспалительным свойством, поэтому эти они оказывают позитивное влияние на женское здоровье. 

Благодаря многослойности и экстракту алоэ Helen Harper Anatomical Аloe надежно защищают белье и способствуют поддержке здоровой микрофлоры.

Helen Harper Anatomical Аloe

  • Верхний слой ежедневных прокладок максимально поглощает влагу.
  • Внутренний гипоаллергенный наполнитель равномерно распределяет жидкость и удерживает её внутри, превращая в гель.
  • Пористая поверхность прокладок позволяет коже дышать, предупреждает появление парникового эффекта.
  • Экстракт алоэ не только дарит уверенное ощущение чистоты и свежести, но также выполняет антибактериальную функцию, обеспечивая гигиену, предупреждая развитие бактерий.
  • Клеевой слой на внешней стороне прокладок надежно закрепит их на белье, не повреждая ее, даже если ткань будет тонкой, как паутина.

8 причин отсутствия секса в вашем браке

Прокладки Helen Harper Anatomical Аloe — чистота и гигиена, которую обеспечивает сама природа, а это значит, что они безупречны.