Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

На какой день после О тест вам показал 2 полоски?
на 6
3%
 3%  [ 10 ]
на 7
4%
 4%  [ 12 ]
на 8
1%
 1%  [ 4 ]
на 9
2%
 2%  [ 7 ]
на 10
8%
 8%  [ 22 ]
на 11
8%
 8%  [ 21 ]
на 12
11%
 11%  [ 28 ]
на 13
6%
 6%  [ 16 ]
на 14 и позже
52%
 52%  [ 131 ]
Всего голосов : 251

Автор
Сообщение
Sveta M писал(а):

maniatka писал(а):


Моча утренняя, но не первая...

тем более - ПОЗДРАВЛЯЮ! не сикай - все ок....зачихай меня, а?

Я сегодня сделала 3 тест, он был дешевле остальных, но я видела как появлялась вторая полосочка, правда она была совсем незаметная. А через полчаса она была уже поярче. Ну я думаю, что это уже знак!!!
Желаю и тебе забеременеть!!! Всего тебе доброго!!!
maniatka писал(а):

Sveta M писал(а):

maniatka писал(а):


Моча утренняя, но не первая...

тем более - ПОЗДРАВЛЯЮ! не сикай - все ок....зачихай меня, а?

Я сегодня сделала 3 тест, он был дешевле остальных, но я видела как появлялась вторая полосочка, правда она была совсем незаметная. А через полчаса она была уже поярче. Ну я думаю, что это уже знак!!!
Желаю и тебе забеременеть!!! Всего тебе доброго!!!

спасибо огромное за пожелания....я вглядываюсь каждый раз в тесты, ищу призрачную полосочку....но если ее нет - откуда она возьмется???? Легкой и радостной беременности тебе!!!! Лови цветочек!!!!
Девочки, у меня вопрос о тестах на беременность с разной чувствительностью опаньки ... какое преимущество одних над другими? опаньки ... судя по цене, с большей чувствительностью должны быть лучше я тут не причем они что, раньше улавливают Б.?
да раньше!!!у них чувствительность 10 ...., т.е. он определяет Б када еще уровень ХГЧ не большой, другой тест с чувст. 20 в тот момент еще не определяет Б, т.к у вас концентрация ХГЧ в крови может быть еще меньше чем 20!
Olala, т.е. тесты с чувствительностью 10 лучше чем 20?????
просто купила с чувствительностью 10, так они стоят в два раза дешевле, чем с 20 (ну там не 20, а кажется 24) йоу
Енотик
ой, там такая разница маленькая - что в принципе роли не сыграет.. при чувствительности теста в 10 и при ХГЧ в 855 - у меня была вторая полоска еле видна ржу нимагу Но Б или есть - или ее нет.. так что покупай тест какой попадется...
Енотик писал(а):

т.е. тесты с чувствительностью 10 лучше чем 20

на маленьком сроке ДА!!!! но када я покупала они всегда дороже стоили чем стандартный 20!
Ириска-14, спасибо букетик просто раньше никогда об этом не задумывалась, так как тестики продавали мне с чувствит.20 опаньки ... а на днях покупала, так мне дали с чувств. 10 опаньки ... вот и возник у меня такой вопрос я тут не причем
Енотик
главное не делать за недель до предполагаемой даты М ржу нимагу Если после задержки и Б есть - любой покажет - пусть даже слабую..
Olala писал(а):

на маленьком сроке ДА!!!! но када я покупала они всегда дороже стоили чем стандартный 20!

Olala, спасибо букетик у меня тестики с 10 получились в два раза дешевле, не помню какие купила, видимо стоимость зависит от производителя бееееее
У меня было два теста с разной чувствительностью. В первый день задержки оба показали яркую вторую полоску сразу. При том, первый, более чувствительный, я делала на первую мочу, а второй, где чувствительность около 20, - минут через 10-15, и полоска тоже яркая.
Девчонки,это мой сегодняшний тестик на 14 ДПО...задержки еще нет.Сдала сегодня ХГЧ.Подержите пожалуйста за нас кулачки! чет засмущалась я
Пушистая мурка, поздравляю букетик
пусть все сложится как надо и малышику понравится у тебя в животике @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах