Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки и мальчики! Может моя тема больше к теме ГБ относится, но хотелось вынести отдельно. Sorry, если что...
Интересно, через какое время после вашего знакомства вы с вашей второй половинкой начали жить вместе?
Как вы считаете через какой промежуток времени встречаний это лучше всего сделать?
Может только после свадьбы? ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Мы довольно рано стали жить вместе... Через три месяца... я тут не причем
Вообще я считаю... что конечно пожить вместе до свадьбы необходимо... Я правда выходить замуж не хочу... Для меня и ГБ достаточно... Но по предыдущему браку точно могу сказать... надо было сначало мне с бывшим мужем вместе пожить... И не факт что мы бы поженились после этого...
vicki
Мы съехались очень быстро, не прошло и месяца чет засмущалась я Прожили год, а потом поженились.
То есть у нас не было конфетно-цветочного периода, и это на самом деле грустно.
Стоило ли так быстро съежаться? Вопрос риторический. Если ты нормально воспринимаешь ГБ нормально, то ничего в этом такого нету.
Лично мне не стоило много чего другого делать, но это уже совсем не по теме я тут не причем
я за ГБ вне сомнений. но на каком этапе отношений это нужно/можно сделать?
что делать, если ОДИН из пары хочет съехаться?
Мы стали жить вместе где-то через пол года после знакомства, может чуть меньше....я жила у него *в коммуналке*, хотя моя отдельная квартира была через дорогу) Так мы жили два года...потом переехали в мою квартиру, доставшуюся мне после бабушки и прожили там еще два года....в общей сложности, вместе жили 4 года, потом поженились)
Мы съехались через 3 месяца после знакомства - правда в ЗАГСе уже лежало заявление на брак - решили пожить до свадьбы хотя бы пару месяцев, мне мама сказала - пока немного не поживете, даже платье свадебное тебе покупать не буду ржу нимагу
Эти 2 месяца жесточайше "притирались" к привычкам друг друга, и к свадьбе совсем привыкли подмигиваю
А мой переехал ко мне за 2 недели до свадьбы, это было через 10 мес. встречаний, получается мы и не жили в ГБ.
Просто получается некоторые живут по 4-5 лет в ГБ и не женятся их и так все устраивает и нет никаких типа обязательств, и ничем не связан. Мне наверное повезло что человека не надо было проверять ))
Мы стали жить через 4 месяца! Поженились через 2 года! подмигиваю
Мы стали жить вместе через 1 месяц после встречи. Через 3 месяца расписались в загсе, а еще через 10 месяцев после 1 встречи - обвенчались. Я думаю это единичный случай когда через месяц уже жить вместе начинают, но до свадьбы мы притерлись друг к дружке. А что касается ГБ?....Я думаю все от людей зависит. Мне было все равно - гражданский - нет. Но строгое условие - должно быть вечнание и ребенок должен родиться в семье по закону.
я тут не причем надо вспомнить...Собирались начать жить еще в июле того года, т.е. через полгода встречаний чет засмущалась я , а потом я решила что "жить" я всегда успею и перед хотя бы совместным житиЁм бееееее надо убедиться с собственной серьезности. Так что перехали жить за месяц до свадьбы ржу нимагу ...
А мы съехались через месяц после знакомства. Т.е. конфетно-цветочного периода не было, но если честно, не сильно и хотелось, все это уже мы проходили, и он и я подмигиваю Через 2 года - рассписались. Притирались только поначалу и, то очень быстро. Так что хотя бы немножко Гб нужно. С первым мужем начали жить после 6 мес. встречаний, и только строго после свадьбы. Потом ТАКОЕ было!!!!! Жутко вспомнить! Около года просто по квартире летало все что угодно ржу нимагу и очень много черт характера всплыло, таких что не по душе подмигиваю , понятно человека любишь, стараешься воспринимать благосклонно почти все, но не стирать же свою личность подмигиваю , и в итоге может оказаться, что человек не на 100 % то, что тебе нужно...
Во время конфетного периода не все открывается, далеко не все...
Вспомнила свой ГБ. Стали жить вместе через 3 дня после знакомства чет засмущалась я очень счастлива (а вы говорите - месяц! ржу нимагу) Через полгода разбежались.
С официальным моим мужем ( ржу нимагу ) я в ГБ не жила ни дня - поженились через полгода после того как начали встречаться, ну и тогда уже, соответственно, стали жить вместе. Живем полтора года, пока полет нормальный очень счастлива
мы месяца через 3 примерно я тут не причем
А мы когда начали встречатя жили в разных странах. И как только мой теперь уже муж приежджал всегда жил у меня. Первый раз было через неделю после знакомства, потом мы 3 недели жили вместе на море. А когда он месяца через 5 или 6 вернулся, мы стали жить вместе насовсем. а поженились через 2,5 года.
Я ни грама не желею о своем решении, и даже очень рада что мы притерлись в быту до свадьбы.
а мы встречались со всякими периодическими ночевками друг у друга целый год ржу нимагу - потом стали жить вместе,прожили 1год на одной съемной квартире, еще год на другой, и еще полгода с моей бабушкой, тк та потеряла временно самостоятельность.... ну и поженились- так 2,5 года ГБ- много всего было и хорошего и не очень йоу ничего такого в этом нет, думаю всё что ни делается всё к лучшему, в начале второго года ГБ моя мужчинка сделала мне предложение - преподнесла колечко в красивой коробочке и громадный букет фрезий на 8ое марто(вот так подарочек, подумала я опаньки ... ) замуж мне не хотелось, я еще потом больше года сопротивлялась, даже свадьбу откладывали...., а сейчас не жалею...
просто мне надобыло на 1000 000% быть уверенной что это всё мое чет засмущалась я ржу нимагу ржу нимагу
Стали жить вместе вперый день встречи
а мы стали вместе жить,еслипо календарю,то через полгода,после занкомства..а так 4 месяцам ы встречались.,потом я на два месяца уехала в россию улыбаюсь а когда вернулась,то муж меня прямо с аеропорта забрал в квартиру,которую снял для нас. вот
Норис писал(а):

Стали жить вместе вперый день встречи

У нас также все получилось. я тут не причем
катюха писал(а):

Норис писал(а):

Стали жить вместе вперый день встречи

У нас также все получилось. я тут не причем


А как же так вышло?
Oneal
Сама не понимаю ржу нимагу Наверное,что-то изнутри подсказало что созданы друг для друга.Результат:8 лет вместе.
катюха просто молодец. Я также была с 1 дня уверена что мы те половинки. И наверное если б могла тоже так бы сделала.
Oneal писал(а):

катюха просто молодец. Я также была с 1 дня уверена что мы те половинки. И наверное если б могла тоже так бы сделала.

ППКС
когда мой тогда еще будущий муж провожал меня домой на первом свидании нам встретилась шумная веселая свадьба и я тогда подумала что всё не с проста.... это знак! йоу
я тут не причем а я не была в этом уверена. В душе был бывший муж...Зато мой теперешний супруг решил на мне жениться чуть ли не через пару дней знакомства бееееее . Всё таки я считаю что сначала надо как бы убедиться в наличии чувств я тут не причем , потому что очень часть ЖЕЛАНИЕ любви выдается за само чувство...
А мы начали жить где-то через 3,5 года встречаний. Можно сказать, что конфетно-букетный период у нас затянулся ржу нимагу До свадьбы прожили вместе тоже где-то 3,5 года. Так что после свадьбы особенно не притирались подмигиваю
Норис
катюха
вот это экстримально как-то!!! круто молодчинки внимание очень за вас рада! от сердца и почек дарю вам розочку
Мы дружили лет 5. Потом начали встречаться, как-то неожиданно и где то полтора года только встречались, ну а потом решили пожить вместе. Но я уже и не рада, так меня этот быт заел, я его и видеть уже не могу и ругаемся каждый день.
serdechko
может просто притираетесь друг к другу. потом все наладится!!!! точно!
мы с мужем по аське обшались дней 10, потом пригласила в гости, приехал и остался, через 3 дня на коленях и цветами сделал предложение, через 2 мес поженились в инете, ну а через год офицально-)
год пробывали себя, в итоге точно решили, оно и наше, вернее я так думаю, муж не сомневался ни разу-))))))
вот как раз к годовщине свадьбы (3 года) и нашего знакомства 4, родится малыш, а то все после свадьбы искали пузо, брр. неприятно было-)))
Малинка
Цитата:

а то все после свадьбы искали пузо, брр. неприятно было-)))

тоже подобное пережила опаньки ...
Малинка
поженились в инете. это как? опаньки ...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах