Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
знакомая посоветовала
Я через Гугл нашла, после сохранения искала что-то и попала в раздел дневничков беременности, и не удержалась открыть свой улыбаюсь
Я тоже через Гугл, искала информацию про Овуляцию, и попала сюда, чему очень рада!!! улыбаюсь
через гугл
исказала инфо про недели Б
вот и зависла тут
и никуда не уйду бееееее
через гугл подмигиваю

потом завела дневничок беременности и уже так и не могу уйти отсюда подмигиваю
Я попала на сайт, когда искала информацию, связанную с планированием беременности. Потом уже с сайта по совету приятельницы "заглянула" на форум. Рада, что есть ресурс, на котором столько информации и для планирующих, и для беременных. Единственное, чего мне не хватало на этапе планирования - возможности здесь же вести график БТ. А в остальном все отлично
Да, гугл рулит миром ржу нимагу Я тоже попала сюда через него же, искала инфу про овуляцию и благоприятные дни для зачатия.
Lelichka писал(а):

Да, гугл рулит миром ржу нимагу Я тоже попала сюда через него же, искала инфу про овуляцию и благоприятные дни для зачатия.


+1 Я ТОЧНО ТАКЖЕ
А я искала дневники беременных очень счастлива Гугл навел сюда
В яндексе искала информацию про задержку.
в яндексе искала инфу как победить овуляцию и забеременеть улыбаюсь
А я сразу на форум попала, через гугл естетно улыбаюсь . Будучи на 4 месяце где-то вычитала, что будет полезным вести дневник беременности.Набрала в поисковике...
На то время в моем представлении слово "дневник" означало что-то по типу школьного: просто записывать сухие факты: вес, давление, ощущения, походы к врачам и т.д.
Сразу же попала на"Овуляшки" в беременные дневнички. А там такое ржу нимагу Я даже себе не могла представить, что такие сайты бывают, и такие дневники ведут, зачитаешься. И вот с тех пор я здесь.
Попала наверное через интернет.

Как я жалею, что не попала сюда хотя бы года 3 назад. Есть вопросы, ответы на которые нигде и ни у кого не получишь, потому что они слишком интимные. Почитала бы некоторые темы и отзывы девочек - возможно моя жизнь сложилась бы совсем по-другому.
Как и многие, искала информацию про планирование детей мегамама, уже устала от переваривания информации в себе, делюсь только с мужем и мамой, они только слушают и поддерживают, а хочется еще свежего взгляда со стороны. Буду рада общению и очень хочу, чтобы у всех планирующих сбылась заветная мечта!
лежала в палате одна после чистки( была зб)- и хорошо что одна. и чего то искала в интернете связанное с зб. вот и попала сюда, стала читать девочек, а когда стали планировать димасика и не получалось, решила завести дневничок, чтобы потом было что вспомнить.
теперь никуда отсюда не уйду )))
Попала случайно! Сама не поняла как гугл кинул сюда! улыбаюсь

Стала читать дневнички девочек! А позже подсела на этот сайт как на наркотик!

Каждое утро начинается с овуляшек ржу нимагу ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах