Автор
Девочки, хочу поделиться наблюдениями по поводу девясила. муж пьет его с конца моих М. Сперма стала сильнее раззжижаться, кажется так и должно быть. Надеюсь поможет
вот какое наблюдение у нас- мне делали ИИ 2 дня подряд.в первый день сперма была фиговая,хотя воздержание было 3 дня. в этот день мы вечером пили зеленый чай,выдули литра 2 наверное. на след день в лаборатории у тетки глаза на лоб полезли-сперма намного улучшилась!!!ну мы подумали и решили,что это чай. другого объяснения не нашли.вот так вот
Девочки, нам девясил помог. Сперма действительно даже выглядит по другому.
nadya
а девясил это что?
У нас тоже проблема в сперме,вот своему мужу даю :
Капли женьшеня
Витамин Е и С
Спеман
Алое (инъекции)
Орехи,мед,курага,чернослив
Ждем результата. я тут не причем
sailormoon
Девясил - это трава. Еще называется Оман. Продают в аптеке. 1 ст л заливала 1 стаканом кипятка на ночь. Муж выпивал стакан за 1 день в 2 приема. Утром после еды, вечером перед едой. Вообще то надо перед... Еще добавлял меда, потому что трава горькая. Пили где то с 10 по 20 ДЦ
БОмБА
А в какой крнцентрации витамин Е? Я купила вот тоже сегодня - 400 мг написано в капсуле.... чет засмущалась я
БОмБА

Привет. Если не секрет,а на сколько плоха у вас была сперма? Какие там были показатели?
nadya,привет!
Подскажи как правильно пить девясил мужу,в каких пропорциях и как долго?
Заранее спасибо очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Ice писал(а):

Привет. Нашла ссылочку, может полезна будет улыбаюсь
http://www.androclinic.ru/articles/78

Очень интерестная ссылочка нифига себе покажу вечером мужу, спасибо очень счастлива

Кстати, про девясил, я в аптеке спросила, там мне показали такую траву, но на пачке написано, что она от кашля.. я тут не причем эта та травка?
Еlenka
Вроде та самая травка, я тоже мужу завариваю, хотя начали, когда он простудился и закашлял, но отменять не собираюсь, пусть попьет, хуже не будет улыбаюсь
nadya
Если не секрет, то как она стала выглядеть? чет засмущалась я
Вчера заварали мужу Красный корень. Но потом перечитала сообщение Егора в теме про травки, что нельзя принимать сердечникам и имеющим проблемы с давлением. Муж у меня хоть и не сердечник, но на сердце иногда жалуется (кардиограмма ничего не показывает, а врачи все время что-то слышат). Решили пить по чуть-чуть. Но потом еще в инете прочитала, что заваривать надострого по рецепту и еще надо чиститься после приема. Потому что травка чистит сосуды и вся эта кака попадает потом в почки (у мужа больные) и другие органы.
Потом нашла вот такой инетерсный и простой рецепт. http://www.babushka.ua/receipts/item/?cat=1&sub=192&id=541
Купила плоды кориандра (надеюсь. что это то же, что и семена), будем пробовать.
а мы пили спеман, витаминки с женьженем, и фоливую, результат после всего это супер, все по высшим нормам !
Часовой пояс: GMT + 3