Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
А кто знает, где в Харькове Тема есть?
myshka_sasha

У нас тема продается во всех Сильпо там где кисло-молочная продукция!
Вот как вторую неделю едим творожки, попробовали Тему, ест с удовольствием улыбаюсь

А почитала про отравления и насторожилась.... нифига себе

Кapel88ka писал(а):

А почитала про отравления и насторожилась....

это же единичные случаи, и у каждого все индивидуально.
Мы едим тему с 6 месяцев. ТТТТТТ все нормально.
Мы их 5-й год едим каждый день почти - проблем не было
я всю Б ела тему чет засмущалась я
semisvetik писал(а):

Мы едим тему с 6 месяцев

Нам врач сказала вместо Темы давать кефир,купить 2,5%кефир био,вскипятить его,через железное сито процедить и давать малым.Ну конечно для меня купить тему было б намного проще.
Natalie84 писал(а):

Нам врач сказала вместо Темы давать кефир,купить 2,5%кефир био,вскипятить его,через железное сито процедить и давать малым.Ну конечно для меня купить тему было б намного проще._________________

это,у вас творог получится подмигиваю
L_ANNA писал(а):

это,у вас творог получится

Ну да,творог,а что тема-это не творожок? подмигиваю я просто думала,что это творог.
Natalie84
ну там и йогурты и творог улыбаюсь
L_ANNA писал(а):

ну там и йогурты и творог

Ну тогда,если приготовленный с кефира творог малым не понравится,попробую дать тему,смотрю,что он деткам нравится многим.
Лопаем тёму с удовольствием...по 50гр. в день..а сгода сколько уже можно давать7 очень счастлива
Mama_Babasika писал(а):

по 50гр. в день..а сгода сколько уже можно давать7

наша педиатр сказала что по 50 гр творога каждый день до полутора лет
Моим малым самодельный творожок из кефира не понравился,слишком он кисловат и,покупая кефир, удивилась,почему на упаковках не указывают дату изготовления,а только до какого числа употребить?!
вообщем начали кушать Тему,малым понравился,едят на ура.
Мой киндер тоже с удовольствием Тему трескал, но уж очень там порции маленькие, с нашим то аппетитом я тут не причем . Очень быстро перешли на взрослые йогурты, сырки и кефирчик, вот там есть, чем наесться. Месяцев с 8 начали.
с 5,5-6 месяцев с удовольствием лопает кисломолочные сырки-пасты (беру без наполнителей). Добавляю чуть сахара или пюрешечки фруктовой.
странно вот только почему обычный творожок без холодильника не вздувается вообще, уже лежит несколько дней. хочу дождаться когда же он испортится. нифига себе

добавлено спустя 36 секунд:

я про тему
Мы тоже кушаем"Тему" с 5,5 месяце, очень любит с черникой, но когда заканчивается плачет((. Педиатрия рекомендует именно творог довать в первой половине дня, просто позже плохо переваривается. А еще пьем кефир детский "Злагода".
Дорогие мамы, если в вашем магазине вдруг закончился и не появляется Тёма, пишите нам вот тут:



Мы постараемся вам помочь!
ми тоже любим тему старший сын только ее и ел , а младшему тоже начали давать но знакомая семейный врач не одобрила, а скорее наоборот рассказала что было много случаев у нее на практике отравление темой. у меня на практике такого не было но всеравно насторожилась и начала делать сама молоко злагода добавляю хлористый кальций получается творог обогащенный кальцием.
Тёма пошел на ура особенно с фруктовой пюрешкой.Сахар не добавляю-не хочу приучать к сильно сладкому.
Мы изредка покупаем деткам.Старший ест с удовольствием.а младший по настроению.
Я тоже даю творожок Тёма,малому нравится.
Сейчас еще появились у Темы вкусные йогурты
semisvetik писал(а):

Сейчас еще появились у Темы вкусные йогурты

мне они тоже нравятся.а детям с 10 мес вводить буду
Мой ест с удовольствием. Особенно, если они с наполнителями - брала грушу и чернику. Если просто кисломолочный - добавляю банан.
semisvetik писал(а):

Сейчас еще появились у Темы вкусные йогурты


Мы все хотим попробовать. Правда дороговато как для маленьких пакетиков...
Мы тоже "Тёму" кушаем очень счастлива
Пока только творожок (с черникой и грушкой), просто творожок малыш не одобрил чет засмущалась я Хочу попробовать добавить какую-то пюрешку, может, тогда лучше пойдёт бееееее
Правда, кушаем мы творожки часиков в 5 вечера, а то и позже очень счастлива
мы вот творог с удовольствием едим,а кефир не пьем грущу
Элинка писал(а):

а кефир не пьем

моя вот до сих пор не хочет его пить....
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах